1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Хочу стартануть за ТК. Суицид?

Тема в разделе "Lilith (архив)", создана пользователем GunSlingerBoy, 9 ноя 2018.

?

Сколько шансов что я нормально заиграю?

  1. Все

    19 голосов
    9,4%
  2. Много

    14 голосов
    6,9%
  3. Средне

    27 голосов
    13,3%
  4. Мало

    33 голосов
    16,3%
  5. Нисколько

    64 голосов
    31,5%
  6. Будущее туманно! Развеить туман войны!

    46 голосов
    22,7%
  1. Goddess Bunny

    Goddess Bunny User

    Регистрация:
    12.11.14
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    111
    И кто будет играть в такую игру? Это тебе в северную корею лучше поехать. Всех и тут все устраивает как есть.
     
  2. ВасяВертолет

    ВасяВертолет User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    44
    Лол, любого человека, у которого нет трейна тоже самое скажет...
     
  3. Goddess Bunny

    Goddess Bunny User

    Регистрация:
    12.11.14
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    111
    Все нормальные люди за свободу, а если тебе нравится сидеть в клетке с какими то паспортами, сам там и сиди. Всем сейчас все нравится. Если ты своими силами в игре ничего добиться не можешь то это твои проблемы. Это не значит что нужно как то воздействовать на топ игроков и топ кланы со стороны администрации.
     
  4. kukich93

    kukich93 User

    Регистрация:
    20.05.18
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    74
    шк, обзавелся пп бд, ну и на аке ШК уже тир и спойл для фарма адэны. раньше надо было почухаться, пока аденка и опыт х2, потом не такой профит уже. а бабки нужны, согласен, никто тебя одевать не будет.
    19 фев 2019
    по поводу клана - хороший перспективный клан. только вот с рб тебя походу наепует ПЛ. там дроп должен делиться, а тебе я так понял ничего не достается
     
  5. GunSlingerBoy

    GunSlingerBoy User

    Регистрация:
    07.08.10
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    36
    В клан я зашел как соло игрок, поэтому хожу ради фана и экспа, иногда вожу охрану. Моя кп по парикам вне клана и они не участвуют в походах, а так как я соло игрок и не основной танк то мне ничего и не должны из дропа)
    20 фев 2019
    Шк проще, он востребованее и в пвп больше гадостей от него чем от тк.
     
  6. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    Эт чо за гадости от шк в пвп?
     
  7. ВасяВертолет

    ВасяВертолет User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    44
    Треш, оскорбления и трейды
     
    r4dost, Дийкстра, KorbanDetka и ещё 1-му нравится это.
  8. бахбум

    бахбум User

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    1.180
    Симпатии:
    282
    Бег по кругу без штанов)
     
  9. vonBulka

    vonBulka User

    Регистрация:
    10.03.12
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    4
    Ты у нас все? Гонор свой поубавь и не говори за всех. Про какую ты свободу то говоришь? Большенство, как раз, пришло в игру играть, а не терпеть из за всяких уродов, которые зарабатывают в игре. Почему я должен из за каких то уродов-ноулайферов, топить минимум 3 окна по мимо основного? Живых саппортов почти нет, и не по тому, что все хотят нагибать, а они просто не нужны, у всех в окне бд/свс, ше/ее, про пп вообще молчу. Оконных болванчиков больше чем живых на сервере. А топ игроки и кланы, так и останутся топами, ботов и РМТшеров просто меньше станет.
     
    бахбум нравится это.
  10. Arkadiy2

    Arkadiy2 User

    Регистрация:
    06.01.13
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    202
    У меня вопрос: как ты видишь свою игру и игру своего кп?

    В игре есть ряд классов, которые просто не конкуренты (тк, паладин, живой профет) Желание доказать всем обратное похвально, но зачем?

    Тк один из самых слабых танков (удар щитом от да и пала агрит намного лучше чем агрокубик, щит зависит от вын, патака самая маленькая, меньше урон, меньше агр)

    Твой баф на 80-84 очень спорный, потому что бафслотов в нормальном паке и так нет (твой баф не может висеть постоянно) . Масс паралич и кубики шк и дебаф от да с канселом плюс пантера внесут намного больше кпд как в каче, так и в пвп.

    Для рб твой бафф тоже так себе, в классике рб водят, а тех, кого не могут водить, убивают и без твоего баффа. Да и честно говоря, у танков вобще сложности с переагриванием рб от перебущенеых тиров и дестров.

    Два микростана (удалённый с долгим кулдауном и близкий с сбрасыванием тагета) неспособны внести серьёзный вклад в пвп ввиду песни свс и защиты от стана от ее (а также бв и мажестик сетов) , а также от разницы уровней (нормальные кп без тк прокачаются быстрее, чем с тк)

    Твои кубики бесполезны в пве (в отличие от того же яда и дебафов шк, или пантеры от да). У тебя рут перестаёт качаться на 78, в отличие от того же пала. То есть через год, два ты его будешь вобще вынужден убрать с панели.

    Да, ты играешь не за попсовый класс, молодец. Ты собрал кп, молодец. Ты вбухал кучу бабок на переточенное оружие (вижу по видео) , молодец. Но только все равно ты как был, так и остаёшься бесполезным и реальной пользы кп принести не способен.

    Аналогично с паладином, аналогично с ПП (который по сути является дополнительным бафером, так как не способен заменить вк из-за кова, способности быстро перебафать всю группу и неукротимой ярости. Но люди качают его, потому что хотят чувствовать, что они особенные, а на самом деле этот класс просто труп, который нужен для кк).

    Я к тому, что может пора вырасти и перестать всему миру доказывать, что ты особенный, что ты можешь то, чего другие не могут. А просто взвесить все за и против и выбрать нормальный игровой класс, который будет востребован (это не только да, фр, конь, тир, это классы сапортов, гладиаторов неплохо подняли (конечно они пока хуже тира, но ещё будут поднимать) , луки и маги) .

    Для тк пала и профета ничего не изменится (ну палу может феникса дадут ещё, хоть какие то перспективы) . Потому что чтобы изменить эти классы, прийдется уничтожить их суть дать палу и тк нормальные дебафы (из света переводим в тьму), а из ПП сделать вк, перелапатив пов и сделав баффы массовыми. Но всегда будут такие как ты, которые верят и надеются, что произойдёт чудо (не понимая, что чуда никогда не случится).

    В классике уже произошло один раз чудо, когда из самоннов (которые всегда должны быть слабее обычных дд, одетых со средней руки) - изначального класса, созданного для соло игры превратили в нагибаторов ( бессрочнве петы, перезыв пета в пвп, удешевление сосок за счёт скилла, проблемы со статами из-за магазина в Корее, полная передача атрибута, суперселфбафф) и супер кпд чаров для пвп и пве. Второй раз такого не случится.

    И под конец я повторю свой вопрос : как ты видишь свою игру и игру своего кп?
     
    Последнее редактирование: 21 фев 2019
  11. бахбум

    бахбум User

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    1.180
    Симпатии:
    282
    Жестоко.
     
  12. vonBulka

    vonBulka User

    Регистрация:
    10.03.12
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    4
    Ещё один учёный. Кучу текста, а толку ноль.
    Ты вопрос кому задаёшь? Что значит, как ты видишь свою игру?
    Каждый человек в такого рода играх (да и не только в играх), ставит для себя, ещё раз, ДЛЯ СЕБЯ, определенные цели которые он САМ захотел. И достигает он их так как ОН хочет. И достигнув, человек получает удовольствие!
    Все что ты описал отвечает только ТВОИМ собственным желаниям, ты хочешь нагибать, он хочет другого.
    Я не знаю какие именно он ставил себе цели, это он пусть сам ответит, но он говорил, что хочет играть именно Уникальным персонажем, хочет понять как это, хочет его выкачать и стать Хиро.
    Так для чего ты ему столько текста написал, чего тыхотел этим добиться? Чтоб он бросил ТК, завёл себе трейн, выкачал и одел тира и...?
    Мне кажется у тебя просто немного пригорает от того, что он может, что у него воля явно сильнее и он не ищет себе 1000 отмазок, почему не нужно этого делать, как ты.
     
    Default Z нравится это.
  13. Haikenen

    Haikenen Banned

    Регистрация:
    19.02.19
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Если ему нравится играть за тк и все устраивает, почему он должен играть за другой класс?
     
  14. Arkadiy2

    Arkadiy2 User

    Регистрация:
    06.01.13
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    202
    У меня нет и никогда не было трейна и я не играл никогда за демедж классы (вк, кардинал, пал до иконы), по этой же причине у меня нет вторых окон. Так что тут ты мимо кассы.

    Линейка это социальная игра. И просто "нравится" тут недостаточно. У тебя должны быть цели, задачи. Я об этом и спросил.

    А вобще в линейке главное не класс, главное прайм. Основная проблема как раз в этом (когда половина не приходит, а остальные вынуждены их подгружать) . И те, кто играет в кп, об этом знают. Но вопрос был не в этом.

    Выбирая "инвалида" нужно понимать последствия своего выбора в том числе для тех людей, которые будут с тобой играть. Возможно если команда сыграна и имеет опыт "инвалидам" в ней найдётся место. Но если команда ещё не собрана, люди будут ожидать эффективности, а не уникальности. И одно дело взять хавка или сырка вместо фр или одного ножа вместо дд, эффективность пострадает несильно. И совсем другое отдать место в пати тк.
     
    Последнее редактирование: 21 фев 2019
  15. vonBulka

    vonBulka User

    Регистрация:
    10.03.12
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    4
    Все я в кассу, если ты биш или ее в паке нагибаторов из топ клана, то и цель у тебя та же. То что способы достижения цели у тебя немного другие, ни о чем не говорит.

    И ещё раз, какие последствия? Что может случиться? парни топят, общаются, всем хорошо. Ну будут они качаться на 10, 20 или 30% медленнейшей, в чем проблема то?
    Надоест, создадут твинков, будут за них топить.
    Линяга вообще странная игра, в неё играют скорее по привычке.
    21 фев 2019
    Просто люди привыкли всех судить по себе, а своё мнение возводить в абсолют.
     
  16. GunSlingerBoy

    GunSlingerBoy User

    Регистрация:
    07.08.10
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    36
    Причины по которым взял ТК:
    1) Не попса, не люблю нагибаторов, что в доте что тут, всегда предпочитал играть в качестве помощника или защитника, саппорты/танки. ДД класс не для меня!
    2) Не способный к соло игре класс, мотивация к социальной игре. Что бы не было соблазнов пойди качаться соло с оконным баффом, не для этого начинал.
    3) Эмоциональная привязка к свету, нести свет, пользу и защиту всем кто рядом. Возможно для многих глупость, перекладывание своих черт на персонажа.
    В чем то ты прав это все мои надежды и прочее что бы заиграть за ТК как то по крутому, но ради этого и играю, не ради прагматичности, будь я достаточно прагматичен не начинал бы играть вообще. Ведь я и пришел сюда как то реализоваться кому то что то доказать в том числе и себе.

    Как я вижу в будущем игра кп в которой я буду, буду делать максимально возможное за свой класс в максимально живой пачке, так как на хай уровне пачки редко занимаются фармом и больше пвп, осады, фарм эпиков и боссов.
    Соответственно я хочу получить свою порцию фана за свой класс, состав кп для меня не так важен.

    "Да, ты играешь не за попсовый класс, молодец. Ты собрал кп, молодец. Ты вбухал кучу бабок на переточенное оружие (вижу по видео) , молодец. Но только все равно ты как был, так и остаёшься бесполезным и реальной пользы кп принести не способен."

    Не понял о каком оружие ты говоришь? сарказм? я же указал в тексте что у меня на персонажах 2 пухи пр дага с 1 одалом и якса с 5 (для гномов), видать с кем то перепутал.
     
  17. Arkadiy2

    Arkadiy2 User

    Регистрация:
    06.01.13
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    202
    Видимо с пухой действительно попутал. Тогда все ещё печальнее: играть за инвалида, которого нужно ещё и одевать.

    Когда мы набирали кп, мы выделяли одно место в пати "для души" играющего (гладиатор, тк, пал, саммонер - тогда они ещё не умели крафтить соски и никто их не брал- и даже второй нож). Народу было мало (сервер Эйнхасад) и выбирать было особо не из кого. Но к таким чарам "для души" было только одно требование: нормальный шмот, компенсирующий недостатки класса (переточенный пушки, сеты, а в случае саммонера готовность самому покупать магазинные соски на питомца или компенсировать часть их стоимости ) .

    Но если ты даже не способен одеться по грейду...

    Вобщем, желаю тебе найти таких же ребят. Стоит ли говорить, что у кп, в котором вместо танка тк, вместо дд глад и ножи, а вместо вк будет пп разница с кп с нормальными профами будет далеко не 20-30%, как тут писали выше. (разница будет в жёстко обрезанном контенте, скорость кача тут вобще не при чем)

    Удачи. У тебя действительно будет совсем другая игра. В которой вы будете попрошайничать арену, проходки на эпиков, а за плечами в вашем же таге вас будут называть мусором (разумеется очерёдность на классный шмот и авторитет будут в самом низу).

    Когда-нибудь ты поймёшь, что у каждого действия есть последствия. И ты откусил пирог, который не сможешь проглотить (а если сможешь, вдруг ты мазахист, то люди, которые будут с тобой рядом, скорее всего не смогут)

    И ещё один момент, как я понял у тебя нет готового кп (1-2 месяца знакомые это не готовое): готовся к тому, что у тебя будет текучка кадров (даже в нормальных кп есть текучка, только в старых нет, у которых многолетний опыт за спиной) . Мечта мечтой, а ребятам хочется контента всегда.

    Мой тебе совет - "ищи сыгранные годами кп". С ними у тебя есть хоть какой-то шанс развить скилл и пощупать игру с разных сторон. Иначе так и будет тебя штормить между соло и кп режимом (могут даже принять на время, а потом выгнать, что вдвойне обиднее).

    А игра для души была актуальна в 2006, сейчас народ совсем другой и обрезанный контент (из-за состава пака для души) никому не интересен.
    21 фев 2019
    Я думаю ты не играл и не совсем понимаешь реалии классика на офе. Это тебе не пиратка. Тут социальная часть очень важна, а когда тебя будут иметь по всем фронтам (пвп, пве, арена, осады, временные зоны, олимпиада и так далее), когда ты будешь слушать, как твой пак будут называть никчёмным, и уважать твоё мнение будут единицы из 30-50 пати лидеров, когда во временные зоны вместо твоего кп будут брать твинков других кп (у меня был такой опыт, потому что КПД, потому что народу много и берём нормальных дд) , тогда твой класс для души неожиданно перестанет приносить удовольствие. И ты начинаешь выкачивать паралельно для души уже другой класс, постепенно забывая о никому не нужной неудаче. Я просто пытаюсь сэкономить парню силы. Он не донатор (донатор и из инвалида способен сделать конфетку) , ему время, силы и деньги ещё пригодятся. Релол сделать не поздно. До 80 с таким подходом в игре врятли получится качнуть тк, вся эта боль будет напрасна. А даже если качнет, ему вдвойне будет больней, когда его и 80 посылать на три буквы будут.
     
    Последнее редактирование: 21 фев 2019
  18. vonBulka

    vonBulka User

    Регистрация:
    10.03.12
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    4
    Как об стенку горох, честное слово. Давай так, заканчивай свои нравоучения и иди качаться дальше, пока ты тут текста пишешь, вары лвла апают. А мы тут как нибудь сами, поговорим об инвалидах, на жизнь друг другу пожалуемся и т.д.
    Тебе сам ТК все сказал, а ты все про какие то сайды, 80ые лвла, про 30-50 плов.
    Яж тебе уже сказал, у каждого своя игра и контент всем нужен разный.
     
  19. OMGcontrol123

    OMGcontrol123 User

    Регистрация:
    14.03.18
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    82
    Аркадий переиграл видать, желчный передоз на лицо
     
    mrBulkin и Pashok84 нравится это.
  20. Evotech

    Evotech User

    Регистрация:
    09.10.16
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    42
    Я не читал весь топик, но по-сути ,желаю удачи в этом тяжелом деле ,кач ТК в 1 окно это сильно

    У тебя все получится !!!! :Geek::Thumbsup::Thumbsup: