1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обновление «Праздник изобилия» — Ивент

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем CM_Ellie, 9 ноя 2018.

  1. Урса Аврора

    Урса Аврора User

    Регистрация:
    18.06.18
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    132
    Тут послушаешь на форуме , так на Рубине и онлайн есть, и Чешуя на лису 600 голды и сфера на легподвес 1 к голды. Не сервер, а сказка))) зачем нужны остальные?
     
    AkemiRokrua и Youginna нравится это.
  2. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    может, так оно и будет когда нибудь ну кто же виноват то, что люди идут на Рубин и Аметист в основном?) я выбрала Рубин в самом начале лишь потому, что красный цвет у камня этого, и мне он нравится) Аметист выбирали наверное потому, что это самый пожалуй эффективный камень в бнс, ну или не знаю)
    где то вроде кидали табличку, сколько качать перса, если качать нон стопом) вроде часа 22 что ли получилось или около того) до 55)
    мертвыми играть гораздо удобнее, чем живыми :D
     
  3. Adamantius

    Adamantius User

    Регистрация:
    12.05.17
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    647
    1к голды она в рейде стоит, но прежде тебе надо заплатить за каждую проходку, пока нужный итем на подвеску не выпадет. Жужа (даже не фулл, а 1-2) и полкан дороговаты для обычного юзверя. Хотя может туплю, и покупателя пригласят именно тогда, когда выпадет итем.
     
    Последнее редактирование: 28 ноя 2018
    Youginna нравится это.
  4. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну больше, чем на Сапфире, однозначно) а аук то межсерверный, он от Рубина не зависит)
    поэтому проще просто купить с аука, если нету везения от бога :rolleyes:
     
  5. Abmms

    Abmms User

    Регистрация:
    18.09.18
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    14
    Начинающие игроки его выбирают ещё и потому, что он просто первый в списке серверов. Да вот такая вот банальность тоже имеется. :Whistling:
     
    Iris Sepperin нравится это.
  6. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    конечно, тут уже вовсю психология человека работает) если игрок знает, что самые населенные это Рубин с Аметистом - он выберет их) если не знает - то вот как я выберет по тому, какой камень на его взгляд красивее, или просто потому, что первый в списке и тд) не делать же акцию из разряда "зарегавшему перса на Сапфире - масло в подарок!" а хотя это идея :D
     
    Abmms нравится это.
  7. Abmms

    Abmms User

    Регистрация:
    18.09.18
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    14
    Масло в подарок, хм... вроде бы и идея как бы))
    Однако, новичку вообще до лампочки эти масла (он ещё не знает зачем они вообще нужны, а старички сразу побегут твинов создавать и масла фармить), начинающему скорее куда более понятно и приятно будет что-то вроде баффа на хелоуинский ивент ("ободрение" где +50% боевого опыта было). Хотя, смотрю я на ивент за ивентом... и что-то думаю даже такой "щедрости" не стоит ждать :Unsure:
     
    Iris Sepperin нравится это.
  8. Урса Аврора

    Урса Аврора User

    Регистрация:
    18.06.18
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    132
    Выбрала Сапфир, ибо нравится синий цвет)) :07:
     
  9. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    большинство выбирали Рубин, ну значит вот любителей красного больше, чем любителей синего, щито поделать десу :Whistling:
    а с муримами и хончонами это тут не сработало, ибо уже было известно, что самые сильные все в муримах бш) но сработало на евро, там все хончонское в основном))
     
  10. Урса Аврора

    Урса Аврора User

    Регистрация:
    18.06.18
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    132
    Очень рада за Рубин. У вас проблем нет, наслаждайтесь.
    Теперь пусть локализаторы что то придумают чтобы поднять онлайн на остальных серверах.
     
  11. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    у нас их полно)) поменьше просто проблем с онлайном))
    насчет поднятия онлайна
    уже есть разные предложения)) так или иначе, какие то вкусняшки предложить можно, и народ пойдет и туда)
     
  12. Урса Аврора

    Урса Аврора User

    Регистрация:
    18.06.18
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    132
    Да пусть просто с игры не уходят. Летом я таких проблем с онлайном не помню.
     
    Последнее редактирование: 28 ноя 2018
    Youginna нравится это.
  13. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну это видимо из за этих ддсов временно, потом восстановится)
     
  14. <Умри>

    <Умри> User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    1.447
    Симпатии:
    838
    Ну да , аж 1-3 часа в день играю. Ужс .
    ПыСы : Вообще не пойму , что вы тут бредятину какую то пишите . Не нравится - не играйте.:ro55:
    Локализатор ни под кого подстраиваться не будет. За 2.5 года ничего годного не сделали для улучшения ситуации , сомневаюсь , что сделают.:ro01:
     
  15. Урса Аврора

    Урса Аврора User

    Регистрация:
    18.06.18
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    132
    твои последние посты это ты всерьез или просто издеваешься?
     
  16. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Все-таки по моим личным ощущениям онлайн упал, стало хуже и в рассветки пати собираться и в межсервере и на арене, да и вопросы от новичков в игре поутихли, как и количество людей в знаменитом месте встреч Башне Бога Войны, хотя количество проблем сейчас и уменьшилось у большинства игроков, онлайн сложновато будет уже вернуть. Тут необходимо весьма сильные заманухи, для новичков - бафы на прокачку + итемы, позволяющие ненмого догнать среднего игрока аля петы/сферы/оружие как было в прошлый раз, для старичков - ивенты со вкусными наградами, аля возможность получить достаточное количество масел/небесных камней/петподов и т.д. Т.к. все текущие ивенты (особенно предыдущий) был очень скуп на масла и из-за этого старички не видят смысла возвращаться в игру и скипают ивент, как и саму игру.
     
    Youginna, AkemiRokrua и Урса Аврора нравится это.
  17. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    всерьез, а что несерьезного?)
    ну упал по сравнению с тем, что было до ддосов, но сейчас потихоньку восстанавливается вроде как) а это все заманухи конечно не помешают, очень даже, я и не спорю)
     
  18. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Не, не восстанавливается, всех новичков, что потенциально из БДО должны были придти - распугали, а старичкам надоело подобное отношение, у меня весьма много знакомых в итоге ушли (больше половины) и пока не планируют возвращаться, даже спасибо Иннове говорят за сложившеюся ситуацию, что позволила им преодолеть тягу к игре :)
     
    Youginna и Урса Аврора нравится это.
  19. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ничоси на 10ке проблемы видимо были( у меня же 7ка, поэтому далеко не так разрушительно подействовало, лишь те три дня, за которые компенсацию давали, играть было невозможно, а так - вполне приемлемо) тут даже не Иннове наверное спасибо, а биллу гейтсу с его 10кой недоделанной, ты не забудь - игра то делалась в 2012 году впервые и явно не под 10ку, а под 7ку с 8кой) то есть 10ка эти проблемы с ддосами видимо нехило усугубила(
    ну я сужу не по знакомым, а по локам - народу побольше, чем во времена ддосов, но поменьше, чем было до ддосов, это да(
     
  20. AkemiRokrua

    AkemiRokrua User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    501
    Симпатии:
    506
    Большинство выбрали рубин ещё до его существования,когда Кирилл огласил список названий серверов.А когда игроки узнали,что топовые ги и активные игроки идут туда,тоже подтянулись.Сама бы туда пошла,только вот подруга с реала выбрала аметист вместе со своей маленькой бш.

    Открыла 15 сундуков разом,фигня выпала.Даже не окупились траты,с условием того,что большинство ресов были скрафчены мною же.Продавать ресы тоже особого резона нет.
    Твинами проходить сначала со янсана,потом идти на дч.Это же дофига времени займёт,а профита мало.У меня кстати,на аккаунте 10 персонажей 55+, и ещё на втором аккаунте парочка имеется. Обычно вывожу твинов на ивенты по типу башни,рыбалки,йети.Ну или если в каком ивенте костюмчик интересный. Короче,фармить этот ивент твинами-убиться. Да и профита нету.
     
    Youginna нравится это.