1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обновление «Праздник изобилия» — Ивент

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем CM_Ellie, 9 ноя 2018.

  1. IrWin00

    IrWin00 User

    Регистрация:
    13.11.15
    Сообщения:
    1.165
    Симпатии:
    1.452
    Ну уж Со Янсана пройдет любой твин, который предыдущий ивент в жо в носу не ковырялся. Сферу, альту и пета в лицо практически швырнули) (пламенный привет тем, кто до сих пор с мороком бегает:Coffee:)
     
    Последнее редактирование: 9 ноя 2018
    AkemiRokrua и ParadOXia нравится это.
  2. kran117

    kran117 Banned

    Регистрация:
    13.08.16
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    43
    Чтоба пройтя Со Ян сана надо 30-35к Дпса именно на нема. Должна справиться.
    Вопроса В Другом не все знают Механика Со янсана. Для новичка Любого Который привыка Лбом В клаву прыжки стойки И тд вызовут слеза. Но Есля Пройдете Со Янсана Вы уже Готова К Следующима Соло данжам.
     
  3. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    На сколько помню, Со Янсана и с мороком люди без проблем особых проходят, просто еще до того как хп у него урезали, я помню пару раз твинами с мороком проходила его, сейчас еще проще пройти стало, т.к. и бюжа легче достается и оружие весьма дешево прокачивается и ХП у него гораздо меньше стало.
     
  4. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    там самое вкусное не с него, а с пиратки с хоном)
     
    Youginna нравится это.
  5. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Пиратка тоже убивается с мороком/первыми этапами альты. Лично первые проходы делала с 1 или 2 альтой ворона (точно не помню).
     
    Iris Sepperin нравится это.
  6. WindMind

    WindMind User

    Регистрация:
    13.08.12
    Сообщения:
    490
    Симпатии:
    215


    всё проходится почти сразу после сюжетки, яхз.
     
  7. Sasha 4

    Sasha 4 User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    1.467
    Симпатии:
    761
    Мне кажется нет.
    Очень даже многие избегают соло данжи. Там механика. Помнится видос где челик не мог баллара с лисой пройти. в хелуксе видосик был))).
    Это то что он написал правда. твины даже с мороком пройдут. Новички забьют на ивент.
    Таковы реалии ру БНС.
    Это прискорбно.
     
    Като Демонесс и Youginna нравится это.
  8. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Ну честно... не знаю... проходила пиратку и со янсана достаточно в лоу гире. Да и старика с вороной без лисы (итем попозже получила чутка). Механика - да, есть. Но не всё же лицом по клаве проходить =\ Да и не такая уж она там сложная - в Со Янсане прыгать, на пиратке котов запинать, в деде грамотно делать ss...
     
  9. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    нет, я не спорю, конечно это все можно пройти и со 100к дпс, если желание или стимул есть - но там не очень то вкусного много, мешок с вопросом, судя по прошлым столам, довольно редок - а с него самое вкусное как раз) а каждый день от старика прыгать не самое приятное времяпровождение, как по мне :Unsure:
     
    Като Демонесс и Youginna нравится это.
  10. Snow Cat

    Snow Cat Banned

    Регистрация:
    07.12.17
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    165
    Лично я не вижу проблемы в том, чтобы насобирать фрагменты метки банды кошек, например. Ну или бус Со Янсана.
    Кто вообще вас просит убивать финальных боссов? Идите бейте боссов перед финальными и собирайте себе спокойно все, что надо.
    А если вы ещё и на варе играете, тут даже механики бояться нет смысла.
    И жалобы про "ивент для топчиков и донутеров" звучит просто смешно и нелепо .. А это говорю я - крайне криворукий форсо-лок без дамага и фпса.

    Лично у меня очень слабенькая основа, Соккына я осилить пока не могу. И что? Ходила фармила первых двух боссов, иногда третьего тоже. Да, конечно, с них не всегда падают фрагменты. Но не нужно быть богом доната/дпса/пве, чтобы наковырять себе итемов на крафт.
    :114:
     
    AkemiRokrua, AlisMay и Nerwus нравится это.
  11. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну вот интересно, со скольких столов вам этот мешочек с вопросом упадет, в котором самые вкусные вещи то :Whistling: помню, на прошлом ивенте он мне упал раз 5 или около того столов с 70 или больше)
    да, швырнули, и вот это я забрала домой :X3:
     
  12. Youginna

    Youginna User

    Регистрация:
    11.10.16
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    280
    Кто проходит соло данжи? Совсем не сарказм. Со Янсан куда нишло, остальное космос. Следовательно ивент потерял смысл, стол Со Янсана скуп по составу да умножить на ВКР.... Бессмысленное событие
    10 ноя 2018
    Вот я про то и говорю, Пиратский остров и Соккын неведомо для кого, столы Со Янсана просто скупы до безобразия плюс ВКР.
     
  13. kran117

    kran117 Banned

    Регистрация:
    13.08.16
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    43
    А КТО-то Видит, У многих не Получается) Это игра Для удовольствия Зайти поиграть для себя. ПоТома уже Думать а надо ли тебе топам стати.
    ДАже Детская Как Тебе после 200 Захода Кажутся детская механика. А Для кого-то Это КАк Вершина По Высоцкому.
     
    Урса Аврора нравится это.
  14. Youginna

    Youginna User

    Регистрация:
    11.10.16
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    280
    Пойди собери метки банды кошек до босса, не говоря о Соккыне)))) А столы Янсана скупобесполезны.
     
  15. kran117

    kran117 Banned

    Регистрация:
    13.08.16
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    43
    Именна твина Пройдет? А Тото Кта В ПЕрвые Разы Идет?. Тота Я смотрю вы хая Рожу В Топа данжах Врубаетя. 200-300к + Опыт. Любая же Твина Пройдет.
     
  16. Youginna

    Youginna User

    Регистрация:
    11.10.16
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    280
    Причем механика дурная до фпса. Скачущий каждую секунду Янсан бесит с одновременным притягиванием о землю. А фпс.... Сейчас думаю его чувствуют все. Какие там метки кошек и Соккын.
     
  17. Mariss

    Mariss User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    327
    На рыжем и Ен Хварин по 10 сердец активно будет,яхз кто их не сможет пройти.
     
    Люциф нравится это.
  18. Youginna

    Youginna User

    Регистрация:
    11.10.16
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    280
    Есть целесообразность в каждом деле. А если тратить на получение 12 итемов каждый день (из 21) по ... не знаю сколько времени то.... Целесообразность попросту стремится к нулю. Нынешний ивент никакой, а этот.... Написал бы да тут такое нельзя написать)))) Слов нет в общем. А каждый сам решает по возможностям. И прем брать не нужно. Нет смысла. Каникулы с экономией получаются. А про 10 сердец это сон? Ты из БНС вообще?
     
  19. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.411
    а кто-то еще берет премиум?! странные люди. :01:
     
  20. Youginna

    Youginna User

    Регистрация:
    11.10.16
    Сообщения:
    323
    Симпатии:
    280
    Представь, еще пока есть те кто играет в БНС. Открытие? Нравится без према - твое дело.