1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос про афк-макрос

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Chairman, 10 ноя 2018.

  1. Chairman

    Chairman User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    622
    Сижу на крафте, хочу оставлять заливку МП на макросе (что бы крафтера заливала) на ночь (афк, буду спать). Можно?
     
  2. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    Если нельзя, скажешь, что клавиша залипла и ты не специально.
     
    Denfor06, Синевир, Emiru Ikuno и ещё 1-му нравится это.
  3. Makarak

    Makarak User

    Регистрация:
    06.01.18
    Сообщения:
    3.830
    Симпатии:
    1.069
    Про город писали же что не запрещали.... Качаться нельзя а краытить можно)) я так кости перегонял по 100к! Да и кто и как тебя спалит то?)
     
    Emiru Ikuno и Синевир нравится это.
  4. Chairman

    Chairman User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    622
    Согласен с вами. Одно дело когда перс афк качается, другое дело когда просто сидит на крафте\трейде и ему МП подливается, если это и нарушение, то это самое невинное нарушение в теме "афк-макросов" которое можно только представить. Тем более видно, что есть гномы с афк-заливками.

    Но все-же хочу услышать ответ администрации.
     
  5. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    Ответ администрации легко услышать в саппорте
     
  6. Mastercuto0r

    Mastercuto0r User

    Регистрация:
    15.02.17
    Сообщения:
    685
    Симпатии:
    327
    Кликером чтоли?
     
  7. Ro'Mario

    Ro'Mario User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    1.290
    Симпатии:
    764
    Я понял, что запрещены любые "афк действия" , будь то кач или крафт. Но вопрос действительно интересный, если кто узнает в саппорте, напишите тут
     
  8. WolFromNight

    WolFromNight User

    Регистрация:
    30.07.12
    Сообщения:
    834
    Симпатии:
    197
    Сомневаюсь что ГМ будут бегать по мтд и чекать всех гномов кто афк не афк соски крафтит....
    Писать в пм и капчу кидать
    :04:
    P.S. Знаю одного стримера у которого гном сутками сидит на мтд и в чат кричит с макросной мыши.
    Уже давно играет.
    10 ноя 2018
    Макросная мышь может запоминать действия курсора мыши и повторять его (запоминает координаты).
    Поэтому - легально.
     
    Makarak нравится это.
  9. Chairman

    Chairman User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    622
    У меня как раз такая. Но с точки зрения правил это использование макроса без присутствия человека за компьютером, а следовательно невозможно пройти проверку ГМа, то есть формально - это нарушение, но ввиду очевидной малозначительности, может быть за такое банить не станут, по этому нужен ответ администрации.

    Суммон @DIL @Lizkin

    В саппорт я так-же напишу. Но важно что-бы ответ был в том числе в этой теме, т.к. использование заливки дает неоценимое конкурентное преимущество и если использование макросов в этом случае запрещено придется всех крафтеров тащить в эту тему, что бы они увидели ответ администрации.
     
  10. Xedfor

    Xedfor User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    1.272
    Симпатии:
    277
    запрещен не афк кач, а вообще эмуляция присутствия, так что нельзя, но больше недели бан не получишь, думаю, если спалят, то на день получишь на первый раз, но сомневаюсь, что таких игроков ходят-выискивают, разве что тебя сдадут другие игроки, спрячься где-нибудь в нубской деревне.
     
    Makarak нравится это.
  11. Chairman

    Chairman User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    622
    Я на мастерской, по этому сижу в центре Гирана )) тут не спрячешься)

    Думаю ГМы не будут этим заниматься, тут сами гномы создадут проблему петишками друг на друга и уже как следствие ГМы всем предупреждение сделают и конкуренция опять станет честной. Надеюсь разрешат использовать такой макрос.
     
  12. Chairman

    Chairman User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    622
    Все еще жду ответ )
     
  13. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    Напиши в саппорт, не?
     
  14. Chairman

    Chairman User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    622
    Написано уже как 2 дня. Написано и по другим вопросам, 2 недели сапорт молчит, я надеюсь тут ответит @DIL или @Lizkin
    И я уже писал что было бы не плохо услышать ответ именно в этой теме, что бы остальные 50 крафтеров его видели, это поможет в спорных ситуациях.
     
    Makarak нравится это.