1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[10.11.2018] Тренировки и ответы на вопросы

Тема в разделе "Олимпийский турнир 2018", создана пользователем Alioth, 10 ноя 2018.

  1. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    кст по поводу недостаточного количества арен полностью согласен
    такое себе когда после реги ждешь счета минут по 7-10 пока улетят те кто регнулся в предыдущей волне, пока они проведут бои и вылетят
    и это при том, что людей было нуууу максимум 2 сотни и это с большой натяжкой
    а если бы было 1+к как писали...
    я хз на что был расчет
    ждать по пол часа реги?
    как раз под кд рубах?)
     
  2. PureSpeed

    PureSpeed User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    301

    прикольно придумал
    то есть люди вчера отлетали 15 боев, сегодня 15, то есть времени на ожидания кд рубашек и тд у них нет, а кому-то давать 3 дня?нет, это несправедливо
    я б сделал в идеале 1 день, но 5 часов, чтоб не было людей, которые эвейдят всех няшек и варков и летают по кд рубашек
     
  3. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    а если кто-то вчера отлетал меньше 10 боев и только потому, что большая их часть закончилась дисконектами?
    все пока?)) парни вам не повезло дудосеры вас победили, приходите через 4 года)
     
  4. Prodi

    Prodi Banned

    Регистрация:
    01.08.18
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    40
    Вот вас прям заставляют отлетать все 30 боев. Кто на слив сходу рассчитывает тот не будет ждать кд скилов и заслужено сольется. Кто хочет в групповые набьет допустим 80+очей, за 2 боя и все.
    В чем глупость отборочных - нет минимума, нет заданого числа проведенных боев, допустим 15 - нормально. Не удивлюсь если нуб случайно затащит 1 бой и пройдет с 60 очками, когда середнечек отыграет 30 потных боев и не пройдет с 59 очками ).
     
  5. PureSpeed

    PureSpeed User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    301
    я думаю для проходки все же нужно более 100 птс, хотя участников не известно сколько, вчера было мало
    15 ноя 2018
    ну, если делать третий день, то давать все еще допустим 10 боев, это справедливо
    а делать 3 день, так вот объявляя об этом например сегодня, это несправедливо
    если б я знал о 3 днях, я б вчера отлетал 10 боев и все с рубахами
     
  6. Jastreb

    Jastreb User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    975
    Симпатии:
    966
    Хотя бы ради эксперимента - сделали бы турнир без рубах и прочих нарисованных скиллов.