1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Результаты конкурса «Создай свой костюм»

Тема в разделе "Мероприятия и конкурсы", создана пользователем CM_Ellie, 12 ноя 2018.

  1. Гилика

    Гилика User

    Регистрация:
    23.08.16
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    72
    Хороший костюм, жаль испоганят!
     
  2. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Не особо понимаю почему лосины.. лосины в костюме "Колыбель пепла", у победителя все-таки тканевые штаны по фигуре (даже походу не штаны, а комбинезон), но не особо в облипку. Что-то вроде такого по текстуре/виду.
    [​IMG]
    В целом надо смотреть на реализацию, конечно все равно не брутальный костюм для мужиков выйдет, но на сколько помню, там ни у кого особо брутальных костов на представителей мужского пола не было.
     
    Последнее редактирование: 13 ноя 2018
  3. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    По сравнению с первым годом очень даже ничего, но буквально все элементы костюма уже были в игре. Это немного грустно, потому что корейцы порядком утомили перекрасами и чутка редизайнами старого, а тут такое... Но я понимаю автора, учитывая, что корейцы натворили с несчастным Обскуром.
    Но все равно небо и земля по сравнению с Мантрой и многими другими вариантами. Я на первые страницы конкурсной темы не могла смотреть без слез.

    Пы.Сы. Зато корейцам в очередной раз не надо будет париться с лентой для форсов))) Тут хотя бы к месту будет оранжевая. Да, у автора бело-коричневая, но кого это волнует?
     
    Последнее редактирование: 13 ноя 2018
    Timideris нравится это.
  4. Re1nhard~

    Re1nhard~ User

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    676
    Костюм честно говоря на любителя, очень даже на любителя. Очень надеюсь, что будущие костюмы в особенности оружие будут делать ( тырить и немного подкрашивать ) не с ныне существующих.
    Эти ужасные револьверы, просто кровь из глаз, наконец исчезнут из фантазий создателей.
     
  5. Turn Undead

    Turn Undead User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    551
    Не одеваю персов а-ля Новогодняя Ёлка со свистелками и хлопушками, поэтому костюм не нравится. Мечта о чем-то строгом и лаконичном, видимо, никогда не сбудется :Unsure:
     
    Mad Nipple, Bjourn, Tora. и 5 другим нравится это.
  6. KATIY

    KATIY User

    Регистрация:
    12.12.15
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    33
    эх вообще не куда(( грац ребят
     
  7. LIgiria

    LIgiria User

    Регистрация:
    06.07.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    10
    Сижу и рыдаю. Опять мимо, очередной конкурс. Интересно, что даже в призеры не попала. Пора бросать рисовать вообще. Спасибо конкурсам за осознание того, что мой стиль и воплощение вообще никому не заходит (человек, который рисует ни один год и имеет профильное образование).
    Пойду, сделаю что ли мод на скайрим на мой костюм, пусть хоть где-то он будет.
     
    Mad Nipple, Урса Аврора и Nyoris нравится это.
  8. Timideris

    Timideris User

    Регистрация:
    28.06.16
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    162
    Поздравляю победителя и призеров!
    Хочется верить, что в игре Игнис будет также хорош (как на арте), да только верится с трудом (вспоминая прошлый опыт реализованных корейцами нарядов на ДР) :67:

    П.С. Согласна, что в игре мало строгих и лаконичных нарядов, но тут уж действительно на все воля корейцев.
     
  9. LIgiria

    LIgiria User

    Регистрация:
    06.07.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    10
     
  10. Mamasha68

    Mamasha68 User

    Регистрация:
    22.11.15
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    45
    Хотелось бы табличку критериев отбора поглазеть. Почему не выложили?
     
    Mad Nipple нравится это.
  11. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Подозреваю что общие очертания таблицы с критериями итак угадать не сложно если она вообще существовала ;)
    КритерииОценка
    Дорохо 
    Бохато 
    Айнэнэ 
    Количество игроков
    которые будут недовольны
     
    Смогут ли разработчики сделать
    левой пяткой с бодуна
     
    Итого:​
     
     
  12. LatexLord

    LatexLord User

    Регистрация:
    02.03.16
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    229
    Поздравляю победителей - достойные и шикарные работы ;) Муссон конечно больше понравился. Хоть не цыганская тематика, победил довольно годный и приятный глазу кост. У Игниса внешки на оружие понравились, да впрочем для коллекции и разнообразия сойдет. Можно было даже его с какой нибудь пафосной спец. эмоцией сделать как у того же феникса например, было бы интересно.
     
    AkemiRokrua нравится это.
  13. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Еинственный костюм за 2 года, который смог собрать 1,2к лайков на ру и большую часть положительных отзывов. Обычно, дай бог до 300-400 и куча хейта.
    Реально прогресс в выборе. Буду надеется, что и дальше станут выбирать подобную годноту.

    Радуемся, а то могли бы быть в победителях змейки, драконы, чрезмерная вульгарщина, деревня и прочий народный колорит, что обычно любят выбирать корейские разработчики.
     
    MeiLeen, AkemiRokrua и LatexLord нравится это.
  14. Nyoris

    Nyoris User

    Регистрация:
    22.10.18
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    38
    возьмите меня тож :20:
    13 ноя 2018
    Леонтьев победил, прощайте конкурсы(теперь уж точно) :90::90::90: темы не однозначны, жюри вечно в тени, критерии не известны, результаты задержаны.
     
    Aprofis нравится это.
  15. Урса Аврора

    Урса Аврора User

    Регистрация:
    18.06.18
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    132
    Не расстраивайтесь, в этом конкурсе были немного непонятные критерии выбора судей костюмов в призеры. Возможно, вы не попали по какому то чисто техническому моменту, а не из-за своего стиля рисования.
     
  16. Manticora Miorro

    Manticora Miorro User

    Регистрация:
    14.02.14
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    261
    У меня, кстати, вообще не открываются ваши картинки. Может у других тоже?.. Мне кажется, поэтому и лайков мало ( у соседних работ вдвое больше, хотя они не такие чтобы прям ах) Возможно, жюри ваш костюм вообще не увидели...
    А по поводу невезения в конкурсах не расстраивайтесь. Это совершенно не показатель. Мне вот тоже в большинстве не везет, даже не знаю для чего я вообще продолжаю в это ввязываться )
     
  17. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    Учитывая что проигравшие могут потом навалить в приват - это вполне логичное решение.

    У кого VK заблочен - тот эти картинки и не увидит. То что картинки лучше заливать на отдельный хостинг видимо осознают не все участники..
     
    Iris Sepperin нравится это.
  18. Хюггет

    Хюггет User

    Регистрация:
    09.02.16
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    2.994
    Это невозможно, будь такое, они бы написали об этом автору и попросили перезалить. У меня все открывается.
    13 ноя 2018
    Попробуйте не ныть на публику, а делать выводы (надеюсь вам дадут почитать критику судьей) и развиваться, не знаю сколько там прям годов вы рисуете, и какое прям образование, но ваша работа в целом смотрится слабо (сидела бы с компа, разобрала все бы подробней)
     
    Последнее редактирование: 13 ноя 2018
    xTaku и Nyoris нравится это.
  19. Manticora Miorro

    Manticora Miorro User

    Регистрация:
    14.02.14
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    261
    Н-да, оказалось что в браузере по умолчанию блокировались ссылки на вк, хотя сам он не заблочен -_-
     
  20. Sakagami Ryu

    Sakagami Ryu User

    Регистрация:
    30.06.16
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    82
    Не в обиду, но кажется в этом году у нас конкурс не костюмов, а артов?

    Честно, уровень исполнения здесь просто на высоте, белая зависть!!!! Но оригинальность где-то потерялась, нет? В игре уже есть даже не один подобный костюм... Не много ли? Был бы он другого цвета еще, но даже по палитре одно и тоже. В группе уже подметили про все эти длинные развивающиеся ткани, которые так любят баговать. И зная корейцев и смотря на предыдущие опыты, ничего утонченного и прекрасного с этого рисунка в костюме не останется( Честно, конкурс в этом году расстраивает. Во-первых было понятно, что в итоге мы получим много всяких висюлек, многие костюмы слишком сильно перекликаются с темой прошлого года, что было так же очевидно. И если уж у нас выбирают в итоге за красивое исполнение, то к чему в правилах каждый раз пишут про оригинальность идей? Пожалуйста, дайте в следующем году художникам самим выражать идеи без тем и больше времени. Да, может отобрать пачку победителей займет больше времени, но так хотя бы будет шанс внести что-то новое, а не опять заковывать себя тисками чьих-то рамок... В прошлом году кажется был шикарный костюм Мушкетеров, до сих пор забыть не могу, он был топ, но не по теме конкурса вроде. А ведь отлично бы вышло!

    Автору еще раз выражаю море восклицательных знаков за уровень рисунка. Это топ. Но... на оригинальный концепт считаю он не тянет...
    Интересно чем порадуют нас корейцы летом...
     
    Золотой Лис, Nyoris, Ingwi и 2 другим нравится это.