1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Результаты конкурса «Создай свой костюм»

Тема в разделе "Мероприятия и конкурсы", создана пользователем CM_Ellie, 12 ноя 2018.

  1. Хюггет

    Хюггет User

    Регистрация:
    09.02.16
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    2.994
    Обидно.. прикольный костюм.
     
  2. Урса Аврора

    Урса Аврора User

    Регистрация:
    18.06.18
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    132
    Концепт не лучше. Имхо конечно, но это просто барахолка. Не понимаю, как она могла победить. У нас даже участники , занявшие второе место, выглядят намного достойнее. Думаю, если бы этот концепт проходил у нас, то занял бы 3-4 место. Мне аж интересно стало, какие у них были ещё претенденты на победу.
     
    AkemiRokrua нравится это.
  3. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Вообще, это концепт за 2016 год, причем голосов он набрал не так много (недавно нашла как раз оф. тему). Видимо, решение о реализации этого наряда - это выбор разрабов (в том конкурсе 1ое место было у наряда алхимиков (у нас он пока только в шкафу), 2 место у голубого с длинным хвостом (забыла напрочь название)).
     
    NariNori и Iris Sepperin нравится это.
  4. Урса Аврора

    Урса Аврора User

    Регистрация:
    18.06.18
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    132
    То есть с тогдашнего конкурса реализовали несколько нарядов в игре?
     
  5. Bolta

    Bolta User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    1.416
    Симпатии:
    830
    Идеи вещь редкая, а тут забесплатно целое портфолио на пару лет вперед)))

    З.Ы. Воплощение можно поручить и подмастерью - и так сойдет:2:
     
  6. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Да, 3 шт. 2 последних вне конкурса, как понимаю, по хотелке разрабов.
     
    Iris Sepperin и Урса Аврора нравится это.
  7. Hikarich

    Hikarich User

    Регистрация:
    02.05.18
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    213
    а когда бонусы то начислят? жду жду, а их всё нет :42:
     
    Biandaulu нравится это.
  8. Sakagami Ryu

    Sakagami Ryu User

    Регистрация:
    30.06.16
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    82
    Это уже дело вкуса, верно?) Я не говорю, что всем костюмам костюм, кому шлюховатый, кому нет, тоже кто как видит. Я про то, что человек нашел интересую тему, свежую.

    На счет шлюховатости, ну... мы же про БнС сейчас говорим. Концепты изначально были очень откровенными(один костюм гонш, где на груди только cосцы были прикрыты чего стоит xD), при этом каждый мог найти что-то по душе. А сейчас все сдулось до безобразия... Понять могу на счет вашего мнения, сама мечтаю о костюме сине-белой школьной формы на девочек со штанами(на 1 апреля, у парней с юбкой был), да сказали что фиг(((

    А на счет зимних, чем пуховики не угодили? Те, что со свитером и на 23 нам впаривают камуфляжные?
     
  9. Урса Аврора

    Урса Аврора User

    Регистрация:
    18.06.18
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    132
    тем что там к свитеру забыли штаны дорисовать. Не вижу ничего зимнего в голых ногах или колготках с дырками:014:
    впрочем вариант с дырявыми колготками еще куда не шло, но просто свитер и камуфляжная куртка на голое тело - совсем не айс.