Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактика Премиум-статус и таблички обновления

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем CM_Sherry, 13 ноя 2018.

  1. Веснух

    Веснух User

    Регистрация:
    08.05.12
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    380
    Премиум не пришел, в очередной раз писать и просить, нет хотелки, подавитесь.
     
    ОдноИтоже нравится это.
  2. xDeusx

    xDeusx User

    Регистрация:
    02.06.18
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    5
    Думаю да, самый простой и лучший вариант для нас всех, чем тратить нервы, на руоффе и в очередной раз слушать как Таракан с Усами нам будет рассказывать что они с разработчиками все обсудили и ждут фикс
     
  3. red._.

    red._. User

    Регистрация:
    29.03.17
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    186
    И где мой трофей с ласта тэчона ммм?
     
  4. No0kx

    No0kx User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    1.557
    Симпатии:
    1.304
    долго в молчанку то играть будете или у вас все круто? второй день при смене перса ошибка 2к и при следующем заходе в игру выдает "аккаунт уже активен" и так каждый раз
     
    Strelitzia и AkemiRokrua нравится это.
  5. Ingwi

    Ingwi User

    Регистрация:
    08.02.11
    Сообщения:
    720
    Симпатии:
    5.125
    Мне на это в тп предложили сделать трассировку, попробовать другое соединение (***/прокси/мобильный интернет), посмотреть есть ли проблема и сделать трассировку на этом подключении =_=
     
  6. red._.

    red._. User

    Регистрация:
    29.03.17
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    186
    При активном *** таких проблем нет, эт давно известно. Только вот комфортной игры не видать с бесплатными ***, а разменивать свои 8 пинга на хз что еще и платить за это - нет уж, спасибо.
     
  7. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
    Проблема ру в том что даже ныть на форуме не могут нормально и массово. Проще затерпеть. Клятая ру камьюнити терпил :28:
     
  8. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Так тут же ноют, но таких часто банят (отправляют в риад онли) и сообщение удаляют, в последнее время много наших потеряли в неравный битве на форуме :)

    На сколько понимаю, вчера опять ддосять начали сервера, поэтому уже несколько дней у достаточно многих игроков опять куча проблем с игрой (по крайней мере в ВК люди много строчат по данному поводу)
     
  9. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
    Бана бояться в лес форум не ходить :28:
    Я уже отсидел недельку, но готов драться дальше :28:
     
  10. Запрещённый

    Запрещённый Banned

    Регистрация:
    09.12.17
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    44
    2к -аккаунт активен - 3к -1к - аккаунт активен - 2к -2к -2к....обычные 10 мин игрока ру бнс. А да, извиняюсь, резко за неделю после 2х лет комп говном стал и провайдер скатился...
     
  11. Bolta

    Bolta User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    1.416
    Симпатии:
    830
    Бедные КМ-ы)))

    З.Ы.
    Мне уже пора купола Василия Блаженного набивать:2:К сожалению, медальку "Рецидивист" под аватаркой не видно:66:
     
  12. Prof549

    Prof549 User

    Регистрация:
    22.04.16
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    82
    Была бы польза...
     
  13. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.347
    с ошибкой 2000 пишите Шерри в ЛС
    и будете похожи на Дон Кихота, который сражался с ветряными мельницами :Whistling:
    пишите в темку КМам фидбек о проблемах, я думаю так они быстрее прочитают, чем эту общую тему)
     
  14. Re1nhard~

    Re1nhard~ User

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    676
    О, что-то новое, тупо самозакрытие клиента на выборе персонажа :D
     
  15. No0kx

    No0kx User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    1.557
    Симпатии:
    1.304
    еще чего скажете? проблемы у них пусть они их и решают сами, с чего я должен тратить несколько часов своего времени на исправление их проблем лол)
     
    kolgan нравится это.
  16. Drakoха

    Drakoха User

    Регистрация:
    03.04.14
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    159
    А толку писать, "ныть" и пр.? Много вы ответов КМов в темах нытья и возмущений видели? Хоть каких-нибудь? Ну тоесть прямых обязанностей комьюнити менеджеров. Вот то-то же! Пришли, друг дружке гневно пожаловались и разошлись незамеченными. А менеджерам по связям с общественностью не до вас. У них, видимо, совсем другие приоритеты с должностью не связанные.
    И кстати не удивлюсь если они и вправду работают и у них просто нет времени на прямые обязанности КМа - общаться с пользователями. По тому как еще с совка повелось работу работать за себя и "за того парня".
     
    red._. и Iris Sepperin нравится это.
  17. Bolta

    Bolta User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    1.416
    Симпатии:
    830
    "Ни дня без новинок!" и фото Усача:2:

    З.Ы. В других играх людям ненавязчиво напоминают, что они играют больше часа и пора сделать перерыв:12: А тут
    :13:
     
  18. Re1nhard~

    Re1nhard~ User

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    676
    Самое смешное, что не схлоп. А имитация нажатия кнопки выйти и последующей картинкой бнс.

    В голосину вообще :D
     
  19. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.347
    дай обниму хД я эту мысль уже устала писать разными словами)) так им и дадут сидеть и ничего не делать, ога)) они зашиваются скорее всего, пытаясь втроем делать работу за шестерых наверное)) и когда выдается свободное "окошко" - заходят на форум и что успевают ответить то и успевают :Unsure:
     
  20. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.788
    Симпатии:
    708
    Ну давай спустили все на самотек вообще не сможем даже на АК зайти с таким раскладом.