1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

обзор сервера Paagrio 05.11 по 11.11

Тема в разделе "Gran Kain", создана пользователем МистерФорбс, 13 ноя 2018.

  1. HateIt

    HateIt Banned

    Регистрация:
    13.07.16
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    96
    тот факт что кланом мы увы пока слабее, не мешает мне считать вас слабеньким мусором, этот месяц мы провели паком в абсолютно равных с вами условиях,не имея буста. Результат я думаю нет смысла напоминать? вы просто слабые игроки
     
  2. Chr1s

    Chr1s User

    Регистрация:
    11.03.18
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    124
    слабые и што далше? :Д а по бусте... тк 80, вк 80, пв 80, кот80,пп 80, свс 80 на чарах на которых вы играли если я хорошо знаю, талисман баюма, 3 пушки хиро - нету буста. Просто за догло вы играли вообще на фулл бусте о которым в хевенах могут толко говорить легенди :) а когда у вас "нормалны" (лутшы чем у всег хевенов буст) то говорите нету буста :ДД

    у хевенов
    3ак у дзирта
    3ак у бенйи (или 2)
    талик баюма у дзирта
    може в паку Линоел будет ешо 3 ак (точно не знаю)
    ето уже возможно все. много? мнейше чем у вас на 1 чаре

    так реално вообще ест смысл говорить што у вас нету буста, если у останных его тоже нету? :Д
     
    SiDyPavel нравится это.
  3. АлистанТХ

    АлистанТХ User

    Регистрация:
    02.09.17
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    185
    у вас 80ых уже не меньше ) а талик ваще только на пв,все остальные чары без талика .
    буст не буст,но вас реально зергач,зассали даже написать сколько вас в цц но на 50 больше я уверен.
    но в любом случае драки были хорошие
     
  4. madfunik

    madfunik User

    Регистрация:
    30.07.10
    Сообщения:
    523
    Симпатии:
    335
    210, может не зассали, а просто всерьез никто не воспринимает ваши выкрики в хиро? После того что вы устраиваете на пару с ясером, в хиро чат даже не заглядывают многие:)
     
  5. АлистанТХ

    АлистанТХ User

    Регистрация:
    02.09.17
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    185
    Ну если не врешь , а вы любите там убавить здесь прибавить, то уже на 40 больше .
    Я то не понимаю когда в хч там чето жжжжоское пишут , тут как бы плевать админам , но порофлить в хч это норм . Вы кстати замечали что фиг когда после замесов таких кто то напишет гф поцоны или там найс трай го еще , тут чёт все злые холиварщики или молчуны аля мы выше этого что то писать в чат , хотя в монитор то орут много чего))
    Не удивило что мишки на лилит анаким всегда делают все на руку хевенам , удивило что собрались ваще и что кстати у нас тоже начинают кони какие то появляться.
    Ах да , гф
     
  6. madfunik

    madfunik User

    Регистрация:
    30.07.10
    Сообщения:
    523
    Симпатии:
    335
    У всех разный взгляд, я наоборот думал, что вам на руку действовали, они не раз могли вам в спину зайти на ваших регруппах, но не спешили, ждали когда вы с нами подеретесь, чтоб потом влезть. Так собственно в один момент и получилось, мы зашли на анаким, вы улетели, мы начали фарм, после регруппа заходите вы, драка, следом заходят тб, практически на наш разрес после драки с вами, снова драка, еле отбились, уже анаким всех начала убивать, маны 0, трупов много от массух анаким, и тут ваш залет на нас, драка на нулях без пурификов и патиудов, собственно как итог - пры. Вообще этот вечер был прекрасен, в плане пвп, я бы всем хотел сказать гф, но вот эти хиханьки и хаханьки, трэш со всех сторон, как-то настраивают на негатив. Но одно скажу точно, такого еще не было на этом сервере.
     
    Standard нравится это.
  7. Cherubbael

    Cherubbael User

    Регистрация:
    07.11.17
    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    204
    хз в хиро чате вижу тишину и пару трейд героев
    и жить хорошо
    з.ы.
    http://prntscr.com/li3qxr
    а в целом конешно
    всё как всегда
     
  8. Johnny B Good

    Johnny B Good User

    Регистрация:
    04.02.17
    Сообщения:
    691
    Симпатии:
    157
    Ахахах
    Еще небыло такого что бы с вами кто то дратся в равных условиях
    Забавные вы ребятки
     
  9. Cxumhik

    Cxumhik User

    Регистрация:
    03.06.10
    Сообщения:
    657
    Симпатии:
    179
    Че за бред ты несешь? Вася але, безбустовый, очнись.
    14 ноя 2018
    Не люблю врать форбс, но до вас за 30-50 сек анаким ополовинила рой) За 10 сек до вашего прыжка во внутрь была еще масуха, пак в котором я был было 50% хп)
     
  10. Johnny B Good

    Johnny B Good User

    Регистрация:
    04.02.17
    Сообщения:
    691
    Симпатии:
    157
    210 человек в цц
    Драки действительно были хорошие о всех сайдов
     
  11. HateIt

    HateIt Banned

    Регистрация:
    13.07.16
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    96
    и что дальше,да талик баюма нам дали друзья так же как и чаров, но это не отменяет того факта что у нас никакущая бижа, 0 сеты и прочее, да у вас там как минимум пака 4 одеты лучше, а хиро пушки люди так то в опене нафармили а не залили.
     
  12. Тэль*

    Тэль* User

    Регистрация:
    21.10.18
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    9
    рука лицо
     
    Jeargulz, [HTSQ]DeFrost, SiDyPavel и ещё 1-му нравится это.
  13. Johnny B Good

    Johnny B Good User

    Регистрация:
    04.02.17
    Сообщения:
    691
    Симпатии:
    157
    Как связал равные условия и фарм опена?
    СЛОЖНА
     
  14. HateIt

    HateIt Banned

    Регистрация:
    13.07.16
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    96
    Лети в опен,на фармь хиро(примерно вот так). Парни я бы еще чтото сказал про 3х хиро в пати(а хиро скилы мы в условных 9 на 9 не юзаем, но и до хиро было 2 недели игры, и до хиро вы сыпались
     
  15. Johnny B Good

    Johnny B Good User

    Регистрация:
    04.02.17
    Сообщения:
    691
    Симпатии:
    157
    Я вообще не понимаю к чему ты писал про равные условия , когда очевидно что их нету
    А сейчас заливаешь за фарм опена
     
  16. freshtimee

    freshtimee User

    Регистрация:
    22.01.11
    Сообщения:
    519
    Симпатии:
    120
     
  17. HateIt

    HateIt Banned

    Регистрация:
    13.07.16
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    96

    а я не понимаю, как можно быть настолько слабыми,ч то 3 хиро ствола для вас НЕВЕРОЯТНЕЙШАЯ БУСТЯКА, тоесть пак где половина сетов нулевые Б грейд, биш аж целого 76 лвла, ее без проученноых 76+ скилов, это непосильная задача.
     
  18. freshtimee

    freshtimee User

    Регистрация:
    22.01.11
    Сообщения:
    519
    Симпатии:
    120
    вы сильные остальные нет, доволен?
     
    Тэль* нравится это.
  19. Wullfgar

    Wullfgar User

    Регистрация:
    10.01.17
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    138
    Раз вы такие сильные, почему проиграли на турике? Даже учиха дальше прошел( без обид Вован). У нас не один пак не орет о своей силе, ты же слюнями залил весь форум, какие вы топовые и т.д. В итоге 0-6.
     
    Jeargulz и SiDyPavel нравится это.
  20. Johnny B Good

    Johnny B Good User

    Регистрация:
    04.02.17
    Сообщения:
    691
    Симпатии:
    157
    Просто ребятки привыкли с преимуществом дратся. А на турике у всех равные условия были . Вот вам и скилуха
     
    Jeargulz, Sportiv4ik, SiDyPavel и ещё 1-му нравится это.