1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

обзор сервера Paagrio 05.11 по 11.11

Тема в разделе "Gran Kain", создана пользователем МистерФорбс, 13 ноя 2018.

  1. Wullfgar

    Wullfgar User

    Регистрация:
    10.01.17
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    138
    Тупо буста у них нет, ага. На бечи и райдерсах год паразитировать, и буста нет. Бекс по скиллу на нашем уровне, просто жопу пригрел удачно.
    14 ноя 2018
    При этом часто на клан болт кладет и не приходит, сильный кл.
     
  2. Johnny B Good

    Johnny B Good User

    Регистрация:
    04.02.17
    Сообщения:
    691
    Симпатии:
    157
    Зря ты так. У парня рост
    Сначала раб Инстикта , потом оли менеджер/ Рл на осадах. Теперь Кл клана
     
    SiDyPavel нравится это.
  3. Cherubbael

    Cherubbael User

    Регистрация:
    07.11.17
    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    204
    мне больше нравица пятница
    ну там у бечи "выходной"
    остальные 200 лиц в городе посидим
    какой же клан сбор без 1во пака
    :DD
    з.ы. гф
    нормас драки
    убить роа без 80 сонгов и валоров
    принять сразу тб
    это был эпик
     
    Jeargulz, freshtimee, Тэль* и ещё 1-му нравится это.
  4. HateIt

    HateIt Banned

    Регистрация:
    13.07.16
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    96
    не знаю, в последнем турнире не участвовал, как наверное и 90 процентов сегодняшнего состава пака
    14 ноя 2018
    ну на данный момент нет.


    Вообще надо прекращать чтото вам доказывать, и записывать просто ваши пры, наверное накопилось минут на 20 за месяц)
     
  5. SiDyPavel

    SiDyPavel User

    Регистрация:
    04.09.17
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    35
    То есть пацана засумонили недавно в пак, дали чара буст и теперь он кричит какой мамкин нагибатор 2ксвинофермы? А чё так можно было?!
     
  6. Wullfgar

    Wullfgar User

    Регистрация:
    10.01.17
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    138
    Да боже, он слился после 2х моих сообщений по делу. Ладно бы если это все пак бечи написывал, хотя бы поделу.
    14 ноя 2018
    А крики алистана про зерг, это вообще смешно. Роа пытались набрать зерг, по началу у них получилось, их было больше, потом некоторые паки, поняли, какая там позиция руководства и ушли к нам( anger), и мы типо стали зергом, с вами просто играть не хотят. И по поводу криков, что мы мусор, давим зергом и т.д. Что же тогда перед мержем бекс написывал нашему клану и предлагал союз,если мы такой мусор, на ходу переобуваться вы умеете мастерски.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2018
    Jeargulz и SiDyPavel нравится это.
  7. АлистанТХ

    АлистанТХ User

    Регистрация:
    02.09.17
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    185
    Да что ты такое говоришь .я с ним играл на другом сервере и почему то помню кто и че, а ты откуда нарисовался ? Фришку нагибал ? Напомнить тебе кем были хевен когда играл инстинкт и душил весь сервер? Когда мы дрались за 70 рб вы без варов на 60 ых ходили . Прежде чем так гнать на кого то , надо самому из себя сто то представлять ты сам об этом говоришь . А че дзирт ?без людей которых обьединяла борьба с роа ты ничего не смог бы , офал ломка да даже чепухаэль . И как бы связующим звеном во всей опозиции был не ты а борьба с роа . И еслиб инстинкт и сага не ушли тыб и тут на мерже без варов фармил 9ч и бустил свой пак своей супер дкп системой из которой адену даже 30 процентов не вытащить неделями
    Твой пак переехали без потерь не на мейн чарах а ты тут продолжаешь о факторности писать ало ку
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2018
  8. Wullfgar

    Wullfgar User

    Регистрация:
    10.01.17
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    138
    К сожалению не тебе об этом писать, даже геройство сам взять не смог, не говоря о легендарной тактике на осаде, до сих пор рофлят, клан собрал на эйнхасаде, до этого не играл особо. Я не спорю, что людей объединила война с роа, но где учиха, где туг, факторные оппозиционеры, которые в грудь себя били, ах да, на новых сервах играют. И общая идея победить роа уже давно не актуальна, почему же тогда паки не уходят? Ну и к тому же, я тут не ору каждый день, какие мы сильные, как это вы делаете. Ну а про дкп, я хотя бы в бан не ушел, как ваш свиноКл. Дай свой ак от форума хаберу, а то не вывезешь.
     
    freshtimee нравится это.
  9. АлистанТХ

    АлистанТХ User

    Регистрация:
    02.09.17
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    185
    Хз что там в хеаен изменилось с тех пор как я с там не играю, но раньше ты кричал или НЕ ФЛАГАТЬСЯ !!! Или ливаем клан , фул дпс рб , ты че стал гентем тактики или супер клом который затащил? У тебя то офал рлил то ломка и щас чепуха наверняка, так отдай им кльство ты не вывозишь ))
    В бан ты может не ушел но приодеть пак в крысу неплохо вышло. У вас все та же система как была?)))50 процентов только делится на клан , аденой выдается только 30 процентов от этих 50 и то недели ждать а из квх шмот забрать нельзя потому что хардтайм тм точит на 6)))) карма она такая ))
    14 ноя 2018
    Аааа еще забавно было когда я после 2 месяцев отдыха зашел на олимп и слелал 17-0 , попадаюсь такой на вашу шилку и в глобал просят АЛИСТАН РЕЛОООГ , я к вам на оли канал зашел и сказал что я релогну потом мне 1 релог , ты там развонялся что мы заливаем своего тх , который уже был героем и проигрывал по птс даже рандому ))))
    Я тогда геройство забрал и без хабера
    Посмотрел бы на идиота который откажется от того что на его чаре отлетает топ фармер в топ шмоте пока ты пиво пьешь в выхи , и он все по красоте сделал вы сами видели за что ему большой отдушманский )))
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2018
  10. Wullfgar

    Wullfgar User

    Регистрация:
    10.01.17
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    138
    Хоть 1 пруф будет, что я свой пак одел за счет клана? Нам уже садиться на оленей?
     
  11. Cxumhik

    Cxumhik User

    Регистрация:
    03.06.10
    Сообщения:
    657
    Симпатии:
    179
    хателт + алситан + проходимец = 3 короля форума
    я ливаю
     
  12. АлистанТХ

    АлистанТХ User

    Регистрация:
    02.09.17
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    185
    А опровержение будет или тут я тоже напридумывал?))))
    Давайте хэвэнята скажите что такого не было)))и на 15 дамаскус ты сам нафармил в некрах))
     
  13. Wullfgar

    Wullfgar User

    Регистрация:
    10.01.17
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    138
    Есть один сайт, там твой кл продает много чего, там еще покупать можно. Хотя ты наверное на прямую свой дроп у него выкупаешь
     
  14. АлистанТХ

    АлистанТХ User

    Регистрация:
    02.09.17
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    185
    Опять на сайт съехал )))
     
  15. Johnny B Good

    Johnny B Good User

    Регистрация:
    04.02.17
    Сообщения:
    691
    Симпатии:
    157
    Напомнить чем стало роа без Инстикта?
    Дзирт сделал то о чем ты и тебе подобые кукарекали пол года в игре и на форуме.
    В отличии от тебя он сдается. И не бежит в следующий таг за развитием.
    Но он объединил нас против свинявых вас.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2018
  16. МистерФорбс

    МистерФорбс User

    Регистрация:
    30.11.17
    Сообщения:
    796
    Симпатии:
    593
    ну объединил это сильное слово, таги разваливались и там был выбор либо в РОА, либо в Хевены.
    Дзирт скорее был единственным кандидатом против РОА.
    Когда он был не единственный таг опозиции, то больше всего людей было сначала в перках, потом в шоках.
    Хевены сами по себе были самый маленький клан.
    Но тут нужно отдать ему должное, он не слился с серва как это сделали многие другие.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2018
  17. Johnny B Good

    Johnny B Good User

    Регистрация:
    04.02.17
    Сообщения:
    691
    Симпатии:
    157
    Суть не в приобретении
    А в способности сохранить клан и идею
    Я считаю что он справился с этим
    Вы же обратная сторона медали
     
  18. АлистанТХ

    АлистанТХ User

    Регистрация:
    02.09.17
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    185
    поэтому пусть крысит дроп бустит пак паршивая дкп система для клана для него своя система ?))чем это лучше рмт ?))
     
  19. freshtimee

    freshtimee User

    Регистрация:
    22.01.11
    Сообщения:
    519
    Симпатии:
    120
    Я ни 1 Адены ни с клана, ни с кп не получил, весь шмот одет за собственные средства, качаю чаров за Адену что бы одеть пак а не себя, вся вырученная адена с кача ушла в пак, талум точил тоже на свою адену, если есть пруфы что я или дзирт скаманули что то с клана прошу выкладывай, как жаль что у тебя их нет
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2018
  20. МистерФорбс

    МистерФорбс User

    Регистрация:
    30.11.17
    Сообщения:
    796
    Симпатии:
    593
    ответь пожалуйста, у вас так же 50% дропа уходит в клан?