1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[20.11.2018] Раскрой загадки прошлого вместе с исследователями Золотого Компаса

Тема в разделе "Архив 2018", создана пользователем Artchem, 13 ноя 2018.

  1. darkeh

    darkeh User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    408
    Ну конечно нет. Лимиты тиров, луков, скиллы магов, прыжки дагеров, помы/сонги, 2 гармошки - все это ерунда.
    А я-то качал себе бд до 103 и не знал что 2 берс ни о чем, спасибо за инфу! ;)

    Что за бред? Я на 100-м уровне в +10 апнутом сете с 4 бриллиантом и жемчугом, сайхой 7 лвл, бениром 14, получал там от мобов так, что дальше 1 волны не было никакого смысла бить мобов. Для чего все эти истории? Только апнув 103 стало ощутимо легче проходить.

    Соглашусь пожалуй что это какой-то очень толстый троллинг.
     
  2. ОднаТян

    ОднаТян Banned

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    737
    Симпатии:
    638
    Не критично, но можно и вкачать. Для дестра профитнее гармония от варка — засчет ускоренного отката лимитов ДПС при непрерывном каче получается выше. Опять же 103 это не 105, взять на твинка можно. Но не на дд, который 103 уничтожит дроп в профитных инстах.
    Рассмотрим скиллы магов — https://l2central.info/wiki/Магистр_Магии_Фео
    Что там за новые скиллы на 100+? Разве что второй уровень манашилда на 101 (и то ввели недавно, во время описываемых мною событий на олимпиаде у этого скилла не было второго уровня). Остальное дает лишь небольшое усиление мощности скиллов и почти бесполезная массуха.
    У дестра (https://l2central.info/wiki/Титан_Тира) есть только один интересный скилл на 101 уровне, и то он работает только с двуруками — не работает с пикой, а еще целых полтора месяца в этом году не работал с возмездиями.
    И да, я не считаю 101 уровень чем-то особенным, его реально можно взять на книжках. но 105 для дестра не дает абсолютно ничего, а для мага дает небольшое увеличение мощности умений.

    Ну видимо чар был говно. Дестр с 6 камнями в пве сете без сайхи и жемчуга (нафига там жемчуг?) не испытывает проблем с мобами раньше 7 волны. И рб последнего разрывает за 5-15 секунд автоатаки. За сайху ничего сказать не могу, но у дестра есть множество сейвов, которые помогут пережить в трудную минуту. В крайнем случае в инсте поможет бсое и антитаргет, мобы перестают агриться сами после него.


    В этом то и проблема большинства игроков. Вместо того чтобы бустить персонажей в нужном направлении, они зачем-то надевают жемчуг в эту инсту и бегают с 4 камнями (и наверняка даже без 7 печатей и изобилия Оо), доказывая что на 100 уровне жизни нет.

    Например дать умному нубу 50ккк и глупому нубу 50ккк и поставить цель, повысить физ защиту.
    умный нуб купит на них 4-ый бриллиант, 7 печатей и изобилие, и получит около 3500 физ защиты
    глупый нуб потратит их на синтез бриллиантов, пофейлится на ап 5, останется с 4-м. И получит около 1400 физ защиты

    А потом берут 105 и жалуются что в лабе с богатых адена не падает, и вообще дропа нет в игре :Roflmao:
     
  3. darkeh

    darkeh User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    408
    Я назвал много какие классы, не только дестров. Дроп в инстах меня волнует ровно как никак, сидеть ради инстов на 100-м лвле и ходить по кд на таути с валлоками оставлю наиболее искушенным игрокам.

    В отличии от старых серверов на новом 7п днем с огнем не найти, остальное есть (было бы более умно сперва поинтересоваться, о каком сервере идет разговор). Да и стоит на хатосе 7п дороже, чем на эстусе 6-й рубин. Все эти невероятные истории себе оставь, у меня сет апнутый и в него пробивали прилично на 101, при том что у меня куча уворота и еще попадали не каждый раз.
    Зато на 105 пройти как нечего делать - зайти и выйти, мобы гораздо хуже пробивают, урона больше, все замечательно.

    Лвл решает и с этим нет смысла спорить.
     
  4. ОднаТян

    ОднаТян Banned

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    737
    Симпатии:
    638
    Но тем не менее дестры и маги ничего полезного не получают после 101 уровня. У некоторых классов полезный скилл появляется на 103, но такими классами я не играл (за исключением БД, которому, как я сказал ранее, предпочитаю варка).
    Сравни онлайн хатоса и суммарный онлайн остальных серверов. На хатосе играет не более 25% аудитории форума, то есть это меньшинство. Я конечно понимаю что сейчас тренд на толерантность, но всё таки меньшинство оно на то и меньшинство, что их проблемы по умолчанию не рассматриваются.
    Не спорю что раз на хатосе все так печально, то там левел имеет значение, но вы же сами выбрали эти мучения, вроде как никто принудительно туда идти не заставлял.
    Но решательность левела (в сравнении 101 vs 105) здесь сильно преувеличена: для дестров она не превышает пары процентов, а для остальных профессий в среднем не больше 15%. В этом смысле даже большой рубин по сравнению с 4, или семь печатей против его отсутствия дадут больше профита.
    При этом взятие 105 левела сопровождается с проблемами с дропом в инстах и фарм локациях, а также с затратами (денег и здоровья) на кач.
     
  5. Ventris

    Ventris User

    Регистрация:
    22.02.12
    Сообщения:
    1.414
    Симпатии:
    1.142
    предоставь пруфы, я же сразу под сомнение поставил эту инфу, а то просто разбрасываться словами это такое себе
    в этом вся и разница нашего понимания олимпа, ты его рассматриваешь на уровене квеста на силу гигантов, а я на уровне геройки
    и фраза человека была про олимп как контент, то есть о непосредственном участии и борьбе за спот, ты этого не понял потому что ничего в этом не смыслишь
    ты на полном серьезе сравниваешь убийство мобов и победу над игроками, попросту ровняя эти две вещи и при этом ссылаешься на личные диванные рассуждения. Это лишний раз подтверждает твое низкое понимание игры
    не хочу продолжать с тобой этот флейм, можешь дальше сочинять сказки и фармить своих байлоров с валлоками. Будут пруфы, готов посмотреть, оценить и признать ошибку, если был не прав
     
  6. Alioth

    Alioth Почетный Пользователь

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.313
    Симпатии:
    1.391
    Все обращения рассматриваются индивидуально. Я предлагал обратиться в саппорт, если ваши проблемы связаны с ДДоСом.
     
  7. Ventris

    Ventris User

    Регистрация:
    22.02.12
    Сообщения:
    1.414
    Симпатии:
    1.142
    так он же обратился, о чем и пишет :014:
     
  8. Sedartyre

    Sedartyre User

    Регистрация:
    05.07.18
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    23
    помойму 15% это огромный разрыв, я б сказал просто "пропасть" особенно если играть на топ контенте, на байлоре конечно пофик на 15% разници буста.
    на 108 фео не испытываю проблем до 32 волны, потом выходит обезумевший архимаг и тоже проблем не испытываю)
     
    xSspartakKx нравится это.
  9. xSspartakKx

    xSspartakKx User

    Регистрация:
    09.06.17
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    573
    солидарен :) хоть и 107 лвл, но солидарен. :)
     
    Sedartyre нравится это.
  10. ОднаТян

    ОднаТян Banned

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    737
    Симпатии:
    638
    Тебе сделать пруфы что при разнице в левелах с рб = 10 опыт идет? То есть еслия я ударю твином 88 уровня рб 98 уровня, получу опыт, выложу, и для тебя это будет чем-то необычным и новым? Я просто хочу уточнить, прежде чем такой ерундой заниматься :)
    Вас так послушаешь, так будто не на фогейме сидишь а на какой-то гохе, каждый второй — хиро в двадцатом поколении, хотя в основном здесь аудитория — это обычные каузальные игроки, молящиеся на бесполезные инсты типа «хелиоса и алтарь» и отсиживающие жопочасы в море спор с рандомками.
    Очень рад что мы пришли к взаимопониманию — считаем друг друга диванными экспертами, не имеющими опыта в игре, но про себя думающие противоположное. Дальнейшие дискуссии вести нет смысла, пока в игре не пересечемся :D. Ну и если тебе конечно надо показать как 88 чар получит опыт с 98 рб, то отпишись, на этом вопросе и закончим.
    15% это всего лишь как руна фреи. Разница в пределах рандом разброса, на глаз не чувствуется — по большей части эффект плацебо.
    Ну проблема по большей части в том, что у дестра нет нормальных массух, а мобов под пику в углы водить там нет времени
     
    Последнее редактирование: 20 дек 2018
  11. Sedartyre

    Sedartyre User

    Регистрация:
    05.07.18
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    23
    руна фреи, "всего лишь руна фреи, на глаз урон не заметен" омг, я сдаюсь, после этих слов больше не о чем, что либо писать.
     
    Последнее редактирование: 20 дек 2018
    RedPage, Vovan1981, 9oleg9 и 3 другим нравится это.
  12. ЧерныйКорсар

    ЧерныйКорсар User

    Регистрация:
    24.07.11
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    10
    Алиот,не хорошо обманывать людей...

    Эллайна написала
    Сокланы и сопартийцы спокойно вернули свои потерянные при вылетах итемы через саппорт. И о такой возможности писалось уже неоднократно.
    А на счет того, что не каждый будет обращаться в СП, то это дело каждого. Значит так итемы нужны, если не обращаются

    @Эллайна все верно вам ответила, мне нечего добавить.

    Вы Алиот согласились с тем, что сокланам выдали итемы без проблем. Вы не предлагали обратится в сапорт. Теперь Вы просто перевираете слова.
    Я клиент вашей компании, я вкладываю каждый месяц от 3 до 5 тысяч рублей. За ивент у меня было уже два дисконекта когда заход был куплен за 200кк и при всем при этом ГМ уже 4 дня просто пудрит мне мозги про ДДос атаки. Алиот вот Вы сравните 3 тысячи ежемесячно и 120 пикселей (знаков меркиоса) за которые я тоже честно заплатил! Для чего нужен саппорт, чтобы помогать клиентам или пудрить мозги за честно купленные пиксели. Я оплатил услугу но не получил товар!!!
     
    RedPage, Slava_84, Alenka.exe и ещё 1-му нравится это.
  13. Alenka.exe

    Alenka.exe User

    Регистрация:
    07.02.12
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    67
    у меня такая же ситуация.
     
    Slava_84 нравится это.
  14. Switchable

    Switchable User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    833
    Симпатии:
    632
    я вот не вкидываю, поэтому мой тикет просто закрыли :Thumbsup:
     
    Dj1ove нравится это.
  15. 9oleg9

    9oleg9 User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    128
    Ну давай выкинь бвалика и особенно линдвиора и полномочия, чем там какие то жалкие процентики если твой орлиный глаз и 15 то процентов чистого урона с руны в упор не видит.:)
    Как говорили в одном кино: "когда вы говорите складывается впечатление что вы бредите".
    Сдается мне что твин с ником МяуТян твой , и то как он месяцами пытается продать в адене барахло по ценам взятым с потолка подтверждает потолочность твоих рассуждений:)
     
    RedPage, MrBrut и Sedartyre нравится это.
  16. Prodi

    Prodi Banned

    Регистрация:
    01.08.18
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    40
    Пробежался по последим сообщениям и слегка удивился. Кто-то оставил чара до 101 для фарма и нафармил точками обработки на 6-е камни? Или речь просто о мега задроте живущем в 97 лабе и по средам выходящем погулять кучей своих паков в 99-101 инсты ) ?
     
  17. ОднаТян

    ОднаТян Banned

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    737
    Симпатии:
    638
    Бывает что забуду надеть что-то такое, уровня 15% и нормально, замечаю только открыв инвентарь. Однажды пол дня бегал без рубина, и ничего. Ты тут говоришь что надо снять 3 бустера по 15-10%, это уже будет потеря уже 40%, что будет конечно же заметно.
    Не знаю что за твинк, но если тебе так нравится, то думай что он мой :Roflmao:. Короче если видишь суффикс Тян в нике в игре или в интернете, всегда вспоминай меня. Только на имеджборды не заходи, а то мозг замкнет.
    21 дек 2018
    Лаба: 1.5 часа = 3 богатых = 300кк.
    Астатин: за 1 час 400кк адены
    8 часов фарма в день = 3ккк аден
    за месяц = 90ккк аден
    шестой камень = 80ккк адены
    В чем проблема?
     
  18. L1TPYXA

    L1TPYXA User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    119
    fix
     
  19. Ino__

    Ino__ User

    Регистрация:
    07.03.17
    Сообщения:
    703
    Симпатии:
    498
    Маг 99лвл, скилы-
    https://l2central.info/wiki/Эссенция_Маны_-_Повелитель_Бури_Фео
    Маг. Атк. +40%, Физ. Защ. +40%, шанс Маг. Крит. Атк. +40%.
    https://l2central.info/wiki/Великий_Глаз_Духа_-_Повелитель_Бури_Фео
    Маг. Атк. +20%, сила Маг. Крит. Атк. +10%

    Маг 104лвл, скилы-
    https://l2central.info/wiki/Эссенция_Маны_-_Повелитель_Бури_Фео
    Маг. Атк. +50%, Физ. Защ. +50%, шанс Маг. Крит. Атк. +50%
    https://l2central.info/wiki/Великий_Глаз_Духа_-_Повелитель_Бури_Фео
    Маг. Атк. +40%, сила Маг. Крит. Атк. +10%, мощность маг. умений +5%.
    Тесть 30% маг атаки, 5% мощности скилов, + повышение павера всех скилов с лвлом,+СП очки с лвлом, это все чепуха и ничего не дает? ок:3107:
     
  20. ОднаТян

    ОднаТян Banned

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    737
    Симпатии:
    638
    Ок, только давай сравнивать все таки с 100 уровнем. Благо он книжками берется очень быстро. Плюс описываемые мною события происходили до обновления магов с реорганизацией пассивок, там тупо ничего не добавлялось кроме +fixed маг. атаки, которая абсолютна бесполезна
    1) Глаз духа: Разница между 25% и 40% составляет 1.4 / 1.25 = 1.12 = 12%
    2) Эссенция маны: Разница между 50% и 40% составляет 1.5 / 1.4 = 1.0714 = 7%
    3) 5% мощности маг. умений также появлется на 100 уровне, да и есть не у всех магов (у моей профессии этого нет)
    Итого получаем разницу в маг. атаке 1.12 * 1.0714 = 1.20 = 20%
    И применяя правило квадратного корня, получаем что это даст прирост в уроне боевых заклинаний всего лишь в Math.sqrt(1.2) => 1.0954 = на 9.5%
    С СП очками и павером скиллов может наберется процентов 15-20. О чем я собственно и говорил.

    PS. Чую сейчас пойдет аргумент в стиле 40-25 = 15, а 50 - 40 = 10, и что мол это будет 25. К сожалению, как я заметил давно, многие игроки Lineage 2 соврешенно не дружат с математикой за пятый класс и не знают как правильно сравнивать процентные прибавки. Что опять же добавляет заблуждений среди игроков, которые бустятся в неправильном направлении.
    21 дек 2018
    Я уточню этот вопрос, но по моим замерам там идет 400кк за час с руной мафр и ПА
     
    Последнее редактирование: 21 дек 2018