1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[20.11.2018] Раскрой загадки прошлого вместе с исследователями Золотого Компаса

Тема в разделе "Архив 2018", создана пользователем Artchem, 13 ноя 2018.

  1. ЧерныйКорсар

    ЧерныйКорсар User

    Регистрация:
    24.07.11
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    10
    Эллайна я по честному,по человечески рад за Вас и Ваших сокланов и сопартийцев. Рад за то, что они вернули итемы потерянные при вылетах. Только возникает вопрос, надо быть в каком то особенном клане ? Потому что ни мне ни моим сокланам и сопартийцем не вернули итемы,даже когда билет был куплен за 200 кк. А сегодня предпослений день...
     
  2. Эллайна

    Эллайна User

    Регистрация:
    25.09.18
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    598
    Я сомневаюсь, что существует разграничение по кланам и т.д.
    Причин ваших вылетов я не знаю, так что мне рассуждать нет смысла. Я лишь привела пример действительности

    P.S. Последний день завтра :)
     
  3. Prodi

    Prodi Banned

    Регистрация:
    01.08.18
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    40
    Насчет недоточеного браслета расстраиваться должны люди с бустом за 800ккк и 109-110 лвлом. При этом получающие быстро топ вещи из очередного ввода в ИМ. Остальным бессмысленно переживать, вам он ничего не даст.
    Если сегодня и завтра попаду в эту инсту, то точну на +2 и буду доволен 6 слотным браслетом за 1,1ккк. А что-то не сложится и пофиг :).
     
  4. napaDox

    napaDox User

    Регистрация:
    19.04.10
    Сообщения:
    1.096
    Симпатии:
    535
    я такое видел, но в другой игре
     
  5. ОднаТян

    ОднаТян Banned

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    737
    Симпатии:
    638
    К сожалению эта игра всегда развивалась несколько странно, что лоу контент приносил больше адены в час, чем высокоуровневый контент.
    Когда поставили ГОД все фармили адену в ците, мосе, на закенах.
    И только выпил циты, урезание дропа в мосе и нерф закена заставли людей перейти на контент уровнем по выше, где, пока что, все в порядке с аденой, и особых вложенний как в кач, так и в эквип, не требуется, для успешного фарма.
    Эффективно фармить море спор соло можно разве что с пухой дракона 3 уровня, но это уже другая история.
     
    lFOSFORl нравится это.
  6. Ec1ipsus

    Ec1ipsus User

    Регистрация:
    17.10.15
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    134
  7. Prodi

    Prodi Banned

    Регистрация:
    01.08.18
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    40
    Жди следующий, итак надоело как по обязательству каждый день туда гонять. Да еще и адену отдавать вынуждают, которую на другое копишь. Задры и донатеры апнули +10, мб +9. А разница +/- 1% смех.
     
  8. L1TPYXA

    L1TPYXA User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    119
    До ГоД-а топ фарм это карики, потом СОА. Закены, цита, мос, это уровень байлора и картий сейчас.
    К примеру на кариках за 5-6 часовой прайм ПВП за спот и сам фарм, на кп мы выносили по 300-400кк на рыло, если мне память не изменяет.
    В соа можно выносить в раза 2 меньше было, но там не было конкуренции. Там мы стояли +2/3 рандома, так как полноценное пвп уже не вывозили.
    А закены и с цитой и мос-ом это шутки по фарму в сравнении с кариками и СОА в "тогдашние" времена. Так же и на момент установки ГоД-а было, только фармить еще было легче магами, но проблема была с ростом уровня персонажа, в то время как до года 85 был кап и можно было стоять спокойно. Но суть в том, что мне кажется ты не понимал тогда и не понимаешь сейчас что такое топ фарм, и тот факт что к нему имеют доступ ограниченное число людей на каждом сервере. И второй момент есть сейчас не ТОП фарм, но на него нужно времени кучу! Сейчас я уже не могу себе позволить сидеть играть по 10 часов в день, мне проще конвертировать реал в пиксель к примеру) Но обрати внимание на астатин, я больше чем уверен и на твоем сервере там стоят 24х7, а там фарм очень не кислый. Если есть возможность сидеть за игрой по 10 часов в день и тратить часть денег на наборы рун 30 дней и несколько окон с ПА, то в месяц поднимать с фарма по 30ккк это изи. А гуру астатина еще и улыбнуться над моими словами, потому что там еще больше выхлоп
     
    Последнее редактирование: 25 дек 2018
    Sedartyre нравится это.
  9. Prodi

    Prodi Banned

    Регистрация:
    01.08.18
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    40
    По мне, так лучше бы не было такого фарма в топ местах - и адена не обесценивалась бы задротами, которые 24/7.
     
  10. L1TPYXA

    L1TPYXA User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    119
    "Сколько людей, столько и мнений" (с)
     
  11. TauTitan

    TauTitan User

    Регистрация:
    27.10.18
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    132
    Спсибо за ивент! +9, больше не получилось))
    Хорошая инста, не надо больше ничего изобретать.
    Если только немного прибрать косяки.
    Неплохо если б осталась на постоянной основе.
    Едем дальше, даешь пуху дракона!!! ))
     
  12. ОднаТян

    ОднаТян Banned

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    737
    Симпатии:
    638
    Я про до года ничего не говорил. А в годе ЛОА очень сильно порезали — на кругу и на кариках сидели только совсем отбитые на голову, а соа полностью было переработано и там разве что покачаться (до ввода мимира и норнида) да за квестиком ходили. До года мы прекрасно фармили круг в 2-3 живых человека, вынося достаточно много адены, в основном в виде камней венеры, и я бы не сказал что это было хуже кариков, на которых надо было закупать кучу анакимов.

    Если бы ты тут был не проездом, а изначально смотрел мою дискуссию, то я и писал, что основа фарма на 101-х уровнях это астатин, где выносится 400кк в час. Но местные фармеры хелиоса и алтаря не поверили, и продолжили фармить обработки с хелиоса :Roflmao:
    Астатин — это то, ради чего стоит бустить дестра низкого уровня, регулярно его сливая, и чего хотят не допустить местные любители алтаря, ограничив вход в эту инсту до 105+ уровня.
    25 дек 2018
    И что ты с ней сделаешь? Без когтей и ресурсов это разве что игрушка для прокачки сабов на рб 40-82.
     
  13. Chomga

    Chomga User

    Регистрация:
    01.12.11
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    147
    А внимательно почитать описание и посмотреть что такое оружие дракона 1 лвл никак не получается, да?
    1 лвл оружия драконов
     
  14. Ventris

    Ventris User

    Регистрация:
    22.02.12
    Сообщения:
    1.414
    Симпатии:
    1.142
    1 лвл это обычное, у тебя в квоте среднего... нипарядок!
     
  15. Эллайна

    Эллайна User

    Регистрация:
    25.09.18
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    598
    Лучше бы так рассказывали, кто какой браслетик сделал, чем обсуждали черт знает что)
     
  16. Chomga

    Chomga User

    Регистрация:
    01.12.11
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    147
    :Laugh: не только лишь все смогут разобраться
     
  17. ОднаТян

    ОднаТян Banned

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    737
    Симпатии:
    638
    В посте на форуме не указано явно что получится среднего качества. Мало ли что там понимали под первым левелом, вполне возможно что самую первую стадию оружия.
     
  18. Ventris

    Ventris User

    Регистрация:
    22.02.12
    Сообщения:
    1.414
    Симпатии:
    1.142
    Там написано - обычного качества... это 1 лвл
     
  19. quezens

    quezens User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    213
    на централе старый перевод просто
     
  20. TauTitan

    TauTitan User

    Регистрация:
    27.10.18
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    132
    25 дек 2018

    И что ты с ней сделаешь? Без когтей и ресурсов это разве что игрушка для прокачки сабов на рб 40-82.[/QUOTE]

    Ты вообще адекватный? Уже даже не описание а видео выложили, конкретно для тебя:
    В подарке снегурочки пуха дракона 1 лвла!