1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[13.11.2018] Обзор BlackBird+RamsHeart 05.11.18-11.11.18

Тема в разделе "Новости серверов Lineage 2", создана пользователем ДаВсеРавно, 13 ноя 2018.

  1. ДаВсеРавно

    ДаВсеРавно User

    Регистрация:
    25.10.12
    Сообщения:
    851
    Симпатии:
    267
    Добрый день, дорогие мои детишечки!(с)

    Давненько мы с вами не смотрели пристально через прицел, что происходит на родном сервере. Течет себе жизнь-жестянка, порастает ряской мутное озерцо воды.

    Ивенты и Акции

    Отряд Алых Весов (https://4ga.me/2CXbDDK )
    Ни осады и пвп будоражили сервер целых три недели, а приезд пятерых наглых котов (Либра!). Все мы немножко успели от них устать. Магов опять стало больше, существенно больше. Правда, некоторые успели попробовать и разочароваться. Оказывается, надо не просто сменить второстепенный класс на какого-нибудь Повелителя Бури Фео, к нему надо еще экипировку и желательно руки, но это вторично.
    Также особо ушлые сначала перерождались в Инквизиторы Фео, после чего меняли класс внутри ветки магов, оставляя не переученным Мастерское Чтение Заклинаний (главное, не забыть и не выучить Великое Владение Оружием) и сохраняя себе таким образом -20% к откату скилов (встроенная Руна Евы).


    [​IMG]

    Понятно стремление тех, кто выбрал путь ДД к доминированию, но вот с магами нынче явный перебор. Люди кричат «Пора «резать» магов!» и, не дождавшись изменения ситуации, сами переходят на темную сторону. Причем идет вполне ожидаемое засилье Повелителей Бури Фео. Может теперь, когда все слабонервные сменили дуалы на магов и обзавелись соответствующей экипировкой, имеет смысл разработчикам их действительно «порезать» и вывести из тени, например, тех же тиров – повод для новых вложений.
    Все, кто сменил дуал, заодно и запаслись оружием, благо его тоже можно было менять. Поэтому провожали мы сегодня котиков со слезами счастья на глазах, поскольку вместе с ними нас покидали и задранные цены на R-самоцветы. Впереди многим предстоит доведение приобретенного оружия до ума – оснащение его советующими СА и пвп-, пве- вставками. А это все требует самоцветов, приобретать которые по 1,3 миллиона аден за штуку было несколько накладно. Ждем возврата цен к 800 тысячам.


    Очень вовремя стартовала Акция «Наследие Огненного Дракона» https://4ga.me/2JKvAym. И посыпались билеты на заточку оружия и экипировки. Благодаря тому, что Акция наложилась на присутствие Отряда Алых Весов, появилось много оружия и экипировки с достойным уровнем заточки.
    Вкратце о новых Рубахах и кожи дракона различной степени обработки. Солидное дополнение в коллекцию футболок. Но только не вместо тех, которые были, а плюсом к ним – кто добровольно откажется от Пера, УД или БОЕ.

    Осады (нет повести печальнее на свете…)

    Есть такое понятие «словить волну», задержаться на гребне и тогда тебя понесет к успеху. Или не понесет – тогда стремительное движение вниз в среднестатистическому уровню водички. Именно этот процесс мы имели сомнительное удовольствие наблюдать нынешней осенью. Стремительный взлет BurnOut, под руководством и покровительством которого выбиваются три замка из под необъятной задницы ReBirtH, и плавное скольжение к исходному состоянию, когда не получилось ни повторить, ни развить успех.
    ReBirtH урок усвоили моментально и в последние осады на страже каждого замка стояли по два пака, плюс ко всему еще молниеносное перемещалась скорая помощь во главе с beybegi.
    Оживившиеся было мелкие кланы, снова практически перестали посещать осады, воспринимая это дело как напрасную трату времени. Печально выглядит выступление
    UL, подрастерявшего большую часть состава. Кто-то переметнулся на сторону зла и пошел в ReBirtH, кто-то ушел в BurnOut, но факт остается фактом – состав UL два пака. На осаде бегали человек так пять.
    Для полноты ощущений скучающие маги из BurnOut расфлагали пак хГРИЗЛИх и получили вар. Теперь нет даже иллюзии о единой оппозиции. BurnOut и
    UL увлеченно гоняют друг друга.
    Список владельцев замков все тот же –
    ReBirtH и их твинкокланы. Кому интересно - можете смело смотерть обзоры годовой давности, там только НОТы с ЦИНТАРИОНами махнулись замками, не глядя.


    Олимп

    От оппозиции остались в списке героев пара очаровательных девушек - Di0na (Авантюристка) и MapleMoth(Кладоискательница).
    Ну и на бреющем полете Strekozka
    – Заступница Сайхи.
    В остальном никакой интриги - засилье
    ReBirtH.


    Драконы (протухшая новость)

    И тем не менее. Безраздельное доминирование расслабляет. Сначала ReBirtH потеряли бдительность на замках, теперь расслабились фармеры Драконов. Правда, надо отдать должное ReBirtH, любая афера в отношении них проходит ровно один раз, после чего раздаются побудительные пинки и ситуация исправляется. В этот раз проворонили Линдвиора, которого успешно забрали NightsOfDestiny.

    Красти Краб (клуб ракообразных)

    В продолжении темы драконов. Не будем стесняться и посмотрим что можно сделать, чтобы сходить на Драконов. На данный момент в игре введены всего три дракона из шести (по количеству стихий). Это Антарас (земля), Валакас (Огонь) и Линдвиор (воздух). Вроде как дождемся появления Фуфариаон – дракона воды. Планировали его ввести достаточно давно, считалось, что под это дело и появилась в игре локация Кристальный Остров, но не сложилось. Теперь, видимо, дождемся.
    Тогда останутся за кадром всего два Дракона – Аурикия (свет) и Скельт (тьма). Кто знает, может увидим их еще до наступления пенсии…
    Итак, вдохновившись примером NightsOfDestiny присмотрим и себе Дракона. Например, Валакаса.
    Зачем туда идти? Ради дропа – в первую очередь оружия драконов и когтей драконов. NightsOfDestiny по секрету сказали, что по результатам рейда каждый получил по 430 миллионов адены. Неплохая прибавка к пенсии (что-то какая-то геронтофилия у меня сегодня).
    Перво-наперво надобно сделать квест. Квесту сто лет в обед и кроме траты времени ничего он от вас не потребует.
    Нам нужен Страж Валакаса Клейн.


    [​IMG]

    Раньше добраться туда было проблемой, но теперь уже не о чем говорить, мобы синенькие. Главное не потеряться. Для страдающих топографическим кретинизмом простенький пусть. Годдард=>Вход в Кузницу Богов и по левой стеночке. Взяли квестик вернулись в Годдард и к Кузницу к Хильде. Наглая гнома пошлет вас в Сад Чудовищ бить Кукубар, Гренделей и Дракосов.

    [​IMG]

    Настоятельно рекомендую Дракосов, с остальных падает уныленько, учитывая, какие у людей теперь уровни. И тут накрывает ностальгия… Годдард в лучах рассветного солнца, нудное убивание мобов – эх, где мои С4?
    Набили 50 Вакуалитов – снова к Хильде, а дальше знакомым путем к Клейну в Кузницу Богов. Квест сдал – квест взял! Берем доступные квесты, в том числе, Убить Огненного Дракона и просим пустить нас в Огненный зал. Красивейшая лестница из застывших потеков лавы приведет вас наверх, где нет разницы - направо или налево, все равно попадаем в зал парой выходов. Один к мобам в каменный мешок, второй к заходу к Валакасу.
    Как вы догадываетесь, это все было вступительное слово. Квест простенький, легко делается в одно лицо. А вот дальше вопрос захода становится ребром. Остается верить в везение (NightsOfDestiny смогли) и пробовать. Заход осуществляется через своеобразный «золотой цветок» слегка странного вида.

    Полтора года назад заход был возможен и с мертвыми телами в командном канале. Тогда активно процветали кликеры, чтобы успеть первым. И ведь заходили, в частности UL забирали Валакаса. Теперь всем надо быть живенькими и бодренькими, что при наличии бдящих ReBirtH оказывается большой проблемой. Остается верить в удачу…

    Всем удачи!
     
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2018
    Laisa24 нравится это.
  2. Жаннута

    Жаннута User

    Регистрация:
    24.04.12
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    12
    В пвнз столько паков нет
     
  3. Ventris

    Ventris User

    Регистрация:
    22.02.12
    Сообщения:
    1.414
    Симпатии:
    1.142
    Если бы в НоДах было больше организованных толковых людей, то забирали бы больше драконов.
    А так они на ежедневной основе фармят полевых рб и некоторые другие фарм споты.
    Стоит отметить, что в этом клане много ребят с Атланта, которые являются костяком.
     
    RedPage нравится это.
  4. Qvanumatium

    Qvanumatium User

    Регистрация:
    26.11.17
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Автор в игре "ТайТао КЛ клана Wishmasters. Много вы сами чего сделали то?