1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопросы для Элли

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем CM_Ellie, 14 ноя 2018.

  1. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Не из разряда важных, но все же. Есть ли возможность, что пересмотрят дизайн игровых значков в шапке форума? К сожалению, выглядят очень сыро и непрезентабельно. Такой формат, можно порой увидеть, когда форумы только-только открываются. В виде картинок смотрелось все, куда приятнее.
    Я тебе более скажу. При прохождении сюжетной линии, можно увидеть обозначение глав в списке заданий на корейском языке =) Упущения там-сям, встретить можно.
     
    Iris Sepperin нравится это.
  2. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    Так скринь и скидывай в темку Элли или Шерри, они вроде на стримах просили дескать если какие то упущения найдете - скринте и нам) саппорт то там устанешь заявку оформлять, а тут вот я так понимаю темки КМов в том числе и для этого)
     
  3. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Скринила, но посмотрела папки и походу случайно удалила, когда чистила всё от лишних скриншотов х.х Корейский текст присутствует в начальной сюжетке. Где-то с главы 5й по 10ю. К сожалению заново заскринить не выйдет, потому что для этого, нужно опять качать какого-нибудь твина. А мой мастер ци, уже далеко перерос всё это. Теперь, если только какой класс введут или тех же лино-варов. Ради интереса, можно будет повторно попробовать качнуть сей класс. У лино-варов, хоть анимация не такая отвратная будет.
     
    Iris Sepperin нравится это.
  4. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
    Элли новый более подходящий образ для стримов не хотите?:2:


    А если серьезно, то куда вы исчезли? Будут ли разрабы допиливать до ума текстуры и модельки игровых персонажей или забили болт до выхода игры на новом движке? Например кисти рук у всех рас кроме фенов сделаны по стандартам эдак 2000 года, про текстуры молчу. В итоге либо костюм надо брать где есть перчатки либо страдать от кошмарного вида рук граблей.
     
  5. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    При вводе Лино-Варов, будут ли повторно вводить классовый костюм+парик варов в шоп?
    Тут и к Ванге не ходи, логично ожидать, если какие-либо изменения и произойдут в графике то не раньше нового движка. И то, едва ли он что-то сильно исправит, кроме освещения и прочих поверхностных приблуд. В любом случае, раньше времени не узнать.
    п.с. Ты просто не играл в Perfect World, где кисти руки - это лего руки (склеенные пальцы). И так более 7 лет... играли и играют люди. В сравнении с этим, руки в бнс, еще более чем норм. А вот текстуры, да. Подтянуть бы не мешало. Но, сам понимаешь, что км с бм-ом тебе, тоже ничего особо сказать не смогут. Пока сами корейцы чего-то у себя не сделают. А им не факт, что будет вообще до чего-то такого. Раз у них наблюдается общий финансовый спад на фоне, некоторых других крупных компаний. Пока ждем ближайшую крупную обнову, а там видно будет. Просто следи за новостями в той же теме "Новинок", где Люциф и другие люди в случае каких новинок и интересностей, сразу сообщают об этом.
     
  6. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    да мы же с тобой и сами то только и делаем, что следим за Люциф и темой новинок, и иногда это и выручает) понятно, что сейчас Кирилл, Элли и Шерри заняты на птсе - у них вон там сложная обнова новая и большая - но все же хотелось бы узнать побольше, да)

    и лично от меня пару вопросов:
    1) есть ли хоть какие то данные, когда будет релиз нового движка или хотя бы какая то инфа, в какой стадии работы по нему?) и самое главное - будет ли лучше оптимизация с ним?)
    2) вот опять про крылья сумрака/ведьмы - хорошо, я превосходно понимаю, что это донат, и корейцы хотят заработать на них тоже - но я же не против, я рада буду их купить из сокры из ежедневных предложений, по любой цене - но пусть они мне дадут хоть возможность то их купить - а то получается, что тут в отношении крыльев то ни мне крылья, ни им донат)) просто потому что они может про них забыли или еще что то такое :Unsure:
    3) я бы еще оружие феникса купила бы - просьба его в шоп вернуть хоть на время)
     
  7. Nimfai

    Nimfai User

    Регистрация:
    05.07.16
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    213
    Доброго дня,
    Просьба передать пожелание разработчикам. Есть такая проблема, возникающая довольно часто, если игрок был в межсервере, в дандже или 6 на 6, но у него случился краш клиента или дисконект с ошибкой 1000, персонаж исчезает не сразу, и часто его убивают. После этого, когда игрок заного запускает клиент и заходит на персонажа, то появляется табличка с предложением вернуться в группу, но ей не возможно воспользоваться, так как персонаж погиб, если воскреснуть с помощью 4, то предложение исчезает. Остается только вариант, что тебя поднимет другой игрок, но это происходит не часто.
    Хотелось бы решения этой проблемы.
    1) Возможность присоединиться даже будучи мертвым
    2) Не исчезающее предложение после воскрешения
    3) При заходе обратно с межсервера игрок по умолчанию жив
    4) Введение амулета воскрешения, работающего вне инстансов (бредово конечно)
    Или может другой вариант, но проблема сильно раздражает.
     
    Die Flamme нравится это.
  8. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.411
    КОГДА Вы перестанете относиться к игрокам как к мусору и " бездонным денежным кошелькам"?

    И ГДЕ моя киношка по закидыванию помидорами Вас и Усатого?!
     
  9. <Умри>

    <Умри> User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    1.447
    Симпатии:
    838
    Когда завезут фикс перчатки ?

    ПыСы : не знаю зачем я это спросил конечно ... Но всё же , вдруг чудо случится .
     
    Nimfai нравится это.
  10. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    Элли, здравствуйте!

    Посмотрела тут евро стрим и увидела, какая сокра нас ожидает с 19 марта :Unsure: сказать, что я в ярости и грусти - значит ничего не сказать :Unsure: это имхо не сокра - а экономия денег игроков :Unsure: я понимаю, что наполнение патчей и сокровищниц определяют корейцы, я понимаю, что от моих слов мало что зависит, все, что я могу - это попросить Вас, чтобы Вы, если есть хотя бы малейшая возможность этого, попросили у них изменить ревард за 60, 80 или даже 100 ключей, поставив туда вместо чего то непонятного крылья сумрака или крылья ведьмы :40: думаю, многие игроки скажут Вам за это большое спасибо, и доната в сокру будет куда больше, в том числе Вы так же гарантированно получите и мой донат на 60, 80 или 100 ключей - до реварда этих крыльев :82:
    Спасибо!
     
  11. бяясстыжая

    бяясстыжая User

    Регистрация:
    11.03.19
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    50
    будут ли скидки на изменение внешности и изменение ника
     
  12. CM_Ellie

    CM_Ellie User

    Регистрация:
    24.08.18
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    422
    Здравствуйте!
    На данный момент у разработчиков в планах нет таких изменений.
     
  13. CM_Ellie

    CM_Ellie User

    Регистрация:
    24.08.18
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    422
    Здравствуйте!
    Не увидела вопросов в некоторых пунктах. Там, где усмотрела пожелания разработчикам, передам их. Там, где увидела вопросы, задам их.
    И как только я получу на них ответы, то я отвечу и вам.
     
  14. CM_Ellie

    CM_Ellie User

    Регистрация:
    24.08.18
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    422
    Здравствуйте!
    Я передам ваш фидбек по поводу значков, но пока что вероятность их изменения крайне мала.
     
  15. CM_Ellie

    CM_Ellie User

    Регистрация:
    24.08.18
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    422
    Здравствуйте!
    Думаю, что усы это чересчур экстравагантно для меня :50:
    Я спрошу на счет текстур, возможно, что графика станет приятнее с переходом на новый движок.
     
  16. CM_Ellie

    CM_Ellie User

    Регистрация:
    24.08.18
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    422
    Здравствуйте!
    На счет ввода костюмов информации не было.
     
  17. CM_Ellie

    CM_Ellie User

    Регистрация:
    24.08.18
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    422
    Здравствуйте!
    Спасибо, что нашли. Вы писали в нашу службу поддержки об этом?
    На счет вопросов:
    - Новый движок ждем в 2019-2020 гг;
    - Просьбы на счет крыльев и оружия передам разработчикам, будем надеяться и ждать)
     
  18. CM_Ellie

    CM_Ellie User

    Регистрация:
    24.08.18
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    422
    Здравствуйте!
    Я не отношусь к игрокам так, как вы описали.
    Если вы считаете иначе, то прошу вас предоставить мне факты, подтверждающие данное заявление.
    В вашем сообщении я вижу лишь необоснованную агрессию с вашей стороны по отношению ко мне и Кириллу.
     
  19. CM_Ellie

    CM_Ellie User

    Регистрация:
    24.08.18
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    422
    Здравствуйте!
    Вы могли бы прислать мне видео, описывающее воспроизведение данного бага?
     
  20. CM_Ellie

    CM_Ellie User

    Регистрация:
    24.08.18
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    422
    Здравствуйте!
    Об акциях и скидках мы не сообщаем заранее.