1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопросы для Элли

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем CM_Ellie, 14 ноя 2018.

  1. <Умри>

    <Умри> User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    1.447
    Симпатии:
    838
    А я Вас спрашивал , пофиксили ли баг . Вы просите видео , вместо того чтобы сказать , что пофиксили. :ro55:
     
  2. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    Элли, скажите, а вот этот квест
    Лунная Доблесть точно можно делать только 40 раз в день? а то я его сделала 41 раз и он снова дался
    [​IMG]
    дальше я просто делать не стала, ибо мало ли) скажите, это баг или так задумано корейцами и его можно сколько угодно набивать?
    набивала я в период где то примерно с 2.30 ночи до 4.30 утра по мск, вроде в это время не может быть отката квестов
     
    Последнее редактирование: 26 мар 2019
    Wyndyr нравится это.
  3. Fenrirchik

    Fenrirchik User

    Регистрация:
    14.07.17
    Сообщения:
    684
    Симпатии:
    2.092
    Здравствуйте, есть вопрос (даже больше как пожелание):
    да-да, это текстурки; да-да, для борщеварок или шопоголиков (а мож я просто хочу видеть своего персонажа красивым, а?) было б здорово увидеть больше причесок, где у персонажа волосы становятся двух цветов (на примере той, что с вороны). а также, в плане редактора персонажа было б интересно реализовать гетерохромию - чтоб глаза были разного цвета.
    Стоит ли надеется на подобное у нас в игре?
     
  4. Goreshade

    Goreshade User

    Регистрация:
    19.03.17
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    6
    При вводе/если введут сэндбокс, будет ли открытое апи для возможности написания приложений, которые будут совершать запросы к апи?
     
  5. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    Элли, здравствуйте!
    Я снова про этот шкаф) насколько посмотрела в корейских патчах, 6 марта они ввели возможность ряд предметов покупать в шкафу, а 3 апреля вроде как опять убрали)
    В связи с чем хотелось бы уточнить - это был эксперимент, от которого они отказались, или же это была временная акция? и если это была временная акция, то есть ли какие либо данные, когда она приедет к нам?
    вроде бы эта возможность покупать предметы прямо в шкафу была у них не на тест сервере, а на обычном.
    а то я думаю что ряд игроков такого шкафа или такой возможности хотя бы даже и на месяц очень ждут!

    Спасибо.
     
  6. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    @CM_Ellie подскажите, будет ли 14го мая отмена легкого свапа между специализациями?
     
  7. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Имхо, не поймут вопроса))
    Будет ли доступно смена бюжи/подвесок с одного спека на другой после 14 мая?
     
    MeiLeen нравится это.
  8. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    @CM_Ellie недавно пропала возможность писать ЛС у всех игроков с межсервера, т.е. с сервера на другой сервер можно написать, с сервера на межсервер и наоборот - нельзя, так же не до всех доходят сообщения в межсервере (когда оба игрока там находятся). Подозреваю, что проблеме не в обнове, а в некоторых сетевых настройках с вашей стороны, просьба разобраться и исправить проблему.
     
  9. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    Элли, очень рада видеть ресы и монетки в ежедневных наградах, очень приятно, что теперь мы в этом плане не хуже евро :82: спасибо большое! :63:
     
  10. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    @CM_Ellie До Меня дошла информация, что Вы "Можете" "Уже баните" "Банили" "Будете банить" игроков за продажу дропа с рейдовых подземелий.

    Это ложная/придуманная информация или что это? Пишу этот вопрос на форуме, т.к. довольная забавная ситуация получается. На официальном форуме есть специальный раздел "Торговля", где люди оставляют сообщения о продаже чего-либо в игре.

    И тут вдруг выясняется, что за это оказывается банят? Что происходит?

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вы если где-то что-то говорите, Вы хорошенечко так подумаете о масштабах того, что Вы скажите вдруг где-либо

    Или же дайте объяснение тому, о чем уже шумиха идет и люди уже бояться даже ставки делать в данже за какие-либо предметы, т.к. мало ли, за это тоже забанят еще
     
    Die Flamme нравится это.
  11. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    Элли, здравствуйте!

    Большая просьба, если есть такая возможность конечно, скинуть полный арт заставочной картинки с Ак Тэху, которая сейчас появляется при запуске игры - просто очень красиво, и хотела на рабочий стол себе поставить :Inlove:
    Спасибо!
     
  12. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Доброго времени суток CM_Ellie

    Вопросы:

    1) В игре, когда-то был официально введен ИМ - игровой макрос, но при этом его нельзя использовать в F12 (в котором по сути тоже самое пве). Можно ли попросить разработчиков, так же офиц. сделать его доступным и в F12? Иначе, странно ввести его, но при этом запретить использовать на пве-шной тренировочной площадке F12.
    2) Есть ли отдаленная вероятность, что когда-нибудь в этой игре объединят фрак чаты в один единый? Нет смысла нынче разделять на Хончон и Мурим. Хотелось бы и в этой игре видеть классический общий чат.
    3) Введут ли когда-нибудь парик "Синее Небо" снова?
    [​IMG]
     
  13. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Они уже на стриме отвечали, что спрашивали у корейцев, и возвращать ИМ в ф12 они не будут. Точнее то что он вообще там был доступен - было багом, который они и пофиксили )
     
  14. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Ок. Пусть выпиливают Ф12. Зачем оно в принципе? На циферки дротить? Или ИМ, тоже пусть выпиливают. Нафига вводили тогда.
    Я бы продолжала осыпать их теми же вопросами, пока не поймут, что это игрокам нужно. Такое, взять их измором и настойчивостью.

    И пусть возвращают старый Ледник и Соен. Или пусть делают 2 режима: старый вариант (какой был) и новый (какой сейчас).
     
    Последнее редактирование: 22 май 2019
  15. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    А причину они озвучивали по которой им религия запрещает ингейм макрос на тренировочной сделать?
     
    Yakka и Liene нравится это.
  16. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Я тоже этого не понимаю. Ведь тренировочная площадка, такое же пве. Это же не арена какая-нибудь. Учитывая, что большинство, если не все, пользуются ИМом везде, но считать его при этом багом в ф12 было и отказываться от его офиц. ввода туда.. это сильно.
     
  17. WhiteMage

    WhiteMage User

    Регистрация:
    31.08.12
    Сообщения:
    5.520
    Симпатии:
    2.786
    Вы до сих пор пытаетесь найти логику в действиях корейцев? :2:
     
    Yakka нравится это.
  18. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Есть шанс, что осознают свою ошибку, покаются и сделают как надо.)
     
  19. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    Это даже не пве, в основном это просто дпс чек и совсем немного тренировка (правда я не знаю, где там тренироваться, если честно. Чтобы это была настоящая тренировка ф12 надо кардинально менять). Не вижу проблем в том, что люди хотят узнать, как у них, к примеру, разница между ротацией руками, ротацией макросом мышки и ингейм макросом. Корейцы не могут не знать, для чего в ф12 используются боссы.
    Пытаемся. Нормальный человек всегда пытается найти логику.
     
    Liene нравится это.
  20. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Для прохождения тренировок для нуб лвл, лул. Еще там на боссов можно глянуть. На Корее, емнип, туда еще боссов докинули.
    Ну, так, да. Топ игроки/донатеры там иногда часами зависают, ради красивых цифр на скрине. Да и дпс чек для рейдов/шахты тоже от туда берется.
    А вот это они могут, только вот не думаю, что игроки обрадуются )
    Если они что то принципиально решили, то бесполезно от них что то требовать, тем более ру игрокам )
    Особый корейский принцип, мол вы обязаны играть руками (макросом мышки) здесь, ибо мы так задумали изначально. Ну, а то что ИМ можно врубить и юзать на арене, хоть он там и не нужен - это так, мелочи, лул.