1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопросы для Элли

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем CM_Ellie, 14 ноя 2018.

  1. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Так логики-то и нет. ИМ дан? Дан. ИМ используется в пве? Да и многими. Ф12 пве тренировка? Да, тренировка. И как проверять, руками ты больше бьешь или с ИМ, если он там запрещен и посчитался тем паче багом в ф12? Не бред ли? Людям, может интересно сравнить.
     
  2. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Я как игрок тоже хотел бы, чтобы ИМ был доступен в ф12, но в некоторых вещах корейцы ведут себя тупо как упертые бараны, и с этим ничего не поделать. Ибо если они даже данный способ убрали, который по сути являлся костылем тем еще, и никому не мешал, и не нуждался в фиксе, то значит на этот пункт у них железный принцип, и ничего с этим, увы, не поделать. (по крайней мере официально, без модификации клиента)
     
  3. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Я предложила бы кмам и Кириллу по возможности, еще раз поднять эту тему с разработчиками. Приведя подобные доводы и что многие игроки, скорее спасибо скажут, если они разрешат игровой макрос в ф12.
    Я думаю, это все же возможно было бы. Ты же нсисофт знаешь уже, сегодня у них одно сказано, через месяц другое.
     
  4. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    С учетом, что в этой теме уже месяца 2 месяца нет ответов, то писать надо явно куда то не сюда )
    Нужно что бы эта тема была интересна всем регионам, а не только нам. А платить как Тенсент, что бы это хотя бы для нас сделали, Иннова явно не будет )
     
  5. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    Причем на стримах Элли игнорирует мои призывы прийти и ответить в тему, увы.
     
    Iris Sepperin нравится это.
  6. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Вечно не отвечать не получится. Раз не заходит, значит сейчас они не могут ничего сделать или не готовы, вероятно. А может и банально, опять забыли про форум. Когда-нибудь... зайдет и прочитает.)

    А с чего взял, что эта тема не интересна другим регионам?) Это, явно было решение тупо самих разработчиков. Уж явно не игроков.
    Нууу, Тенсент, это Тенсент, само собой =\ Помнишь же прямой намек от Кирилла, когда он сказал, что как платим, так и получаем? В принципе, так оно и есть. Но у нас тут Россия (если бы у нас качество и уровень жизни был ближе к евро, мб и был бы немного другой разговор), что поделать.. Исходим из того, что есть. Хотя, это не значит, конечно, что не нужно теперь стараться что-то делать.
     
  7. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    периодически заходит и обычно отвечает сразу на все накопившиеся вопросы, но, конечно, хотелось бы, чтобы она заходила почаще :Whistling:
     
  8. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Я имею ввиду, что тут нужно собрать хотя бы 70% всей общей аудитории. Ну, или даже корейской на крайняк, дабы они реально задумались, и изменили свои принципы. А большинству как раз на это пофиг, скорей всего. Ну, нету ИМ в ф12, и хрен бы с ним.
     
  9. бяясстыжая

    бяясстыжая User

    Регистрация:
    11.03.19
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    50
    Здравствуйте.просмотре шкафа нашла много красивых внешек, а народ сказал что их уже нет как несколько лет.
    хотелось бы узнать почему в Шоп магазин не выставляются внешки прошедших инвентов и так же просто внешки которых уже нет. Почему бы не дать возможность прикупить внешки прошлых инвентов и разных акций.
     
  10. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    я это вижу :Unsure: хотя вопросов накопилось прилично :rolleyes: Элли, мы по Вам скучаем и тут :4:
     
  11. бяясстыжая

    бяясстыжая User

    Регистрация:
    11.03.19
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    50
    верните всю прошедшую и убранную ШОП внешку и инвентовую внешку для возможности покупки хочу крылья асуры и еще несколько внешек
     
  12. Adamantius

    Adamantius User

    Регистрация:
    12.05.17
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    647
    Будет ли добавлен редактор игрового макроса (Shift + F3) и вообще есть ли он на Корее?
     
  13. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Нет )
     
  14. Adamantius

    Adamantius User

    Регистрация:
    12.05.17
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    647
    Можно ли попросить у корейцев починить ИМ для некоторых классов? Как пример, проюз табки у лайтсина: в ИМ она прописана, но автоматически не прожимается, если 3 в откате, а стаки яда на цели висят (достаточно одного стака).
    Скриншот_190713_003.jpg
     
  15. Siveria

    Siveria User

    Регистрация:
    27.08.18
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте. Вопрос по литературному конкурсу:
    Можно ли разбавлять текст скриншотами или рисунками в качестве иллюстраций к рассказу?