1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Запускатр обновлен до версии 1.0.0.13

Тема в разделе "Полезная информация", создана пользователем Radiant, 22 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ЯнВолК

    ЯнВолК User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    ага) запустился обнавлятор)))

    но зато соединятор работает)
     
  2. Vernalles

    Vernalles User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    у меня вообще запускатр по новой начал качать атлантику)
     
  3. ЯнВолК

    ЯнВолК User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    да? блин не у меня обновилось
    ща буду запускать игру
     
  4. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    абсолютно поддерживаю данного оппонента!:d то профилактики....то постоянные какие то ошибки как только появилось это чудо---запускатр!!!!то обновите спу драйвер то чего то с видюхой пишет...хотя все норм..... то какие то обновления..... из недели 7 дней 4 дня профилактики и касяки... :d до изобретения этой чудо машины-запускатр ---играл все норм...!тока скачал установил.... проблемы постоянные...то из игры вылетает то еще чего....честно сказать........надоело.... сырая версия запускатора как и виндоус 7.... :d
     
  5. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    забыл дописать...щас жму играть....вчера все нормально обновил 1.4 гига и играл.... щас пишет может у вас проблемы с интернетом... и так без конца... как же я тогда щас тут пишу
     
  6. Matey

    Matey User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    здраствуйте !! помогите решить данную проблему. при запуске запускатора в левом нижнем углу обновления доходят до 95% после чего ничего не происходи с 2.07.2010 немогу зайти

    скрины и логи тут

    http://hdd.tomsk.ru/desk/rwcffbps

    все инструкции в разных форумап опробывал ничего не помогает
     
  7. RadiusGamer

    RadiusGamer

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0


    1. когда стоит ожидать решения данной проблемы? я закачиваю обнову 1.9(да, я всё ещё качаю 1.9) на непостоянной скорости, но обычно 14.6 кб/сек(мой анлим имеет ограничение 128кбит/с), последние две недели я целыми днями карячусь на берегу по 12-14 часов, а когда возвращаюсь домой, то вижу "чудо" 158-340 мб на скрости 0 кб/сек. самое главное сбивание происходит хаотично. бывает 300 мб скачаю и всё ок, а бывает 4.0 кб и всё.

      но и это не всё! бывает ещё такое - все показатели в норме, а загрузка висит.

      1.2 гига осталось, завтра не иду на берег, ибо послезавтра либо в субботу анлим отрубят, ибо оно мне надо - постоянно платить по 75 рублей в день? денег за последние три дня с лицензионки - фиг да нифига. постараюсь добить эти 1.2 гига путём своего неустанного контроля.
     
  8. Redzz

    Redzz User

    Регистрация:
    02.06.10
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    при попытке запустить айон выдает "ошибка обновления код 5 стек"
     
  9. Purpose

    Purpose User

    Регистрация:
    05.07.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    запускатр на удивление стал обновлять и запустил игру.. алилуйя!!!!
     
  10. Aprio

    Aprio User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    не это тема с запускатором ! можит быть читов креворуких поменьше будит ! читерам смерть !!!!!!!!
     
  11. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    если ты про обновление..... то когда ставишь полная проверка... и пошло закачка обновления..у меня было 1.4 гб...у большинства размер разный..если просто закачка перестала идти...жмешь прекратить...или как там...оно напишет-что то типа того----закончить скачку с сохранением скачанного!жмешь да далее закрываешь чудо машину и снова его запускаешь...жмешь полная проверка---начнет качать с того места где сбилось!то что ты уже скачал все останется :)
     
  12. Purpose

    Purpose User

    Регистрация:
    05.07.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    запускатр в своем репертуаре!!! опять ошибка обновления!!! сколько можно издеваться!?!
     
  13. Чистильщик

    Чистильщик User

    Регистрация:
    08.07.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    предлагаю ноу хау - кроме мобильного телефона в аккаунте,при регистрации аккаунта сдавать днк.а при заходе в игру снимать отпечатки пальцев,сканировать сетчатку глаза и делать проверку голоса.это будет нормальная защита аккаунта.чё за придурок мог до такого додуматься - телефон привязывать (мы вам гарантируем не разглашение) да срал я на ваши гарантии,я лучше на нормальных серверах в нормальные игрушки играть буду,чем на ваших жигулях ездить.всё удачи на тупом серваке.
     
  14. devilstreet

    devilstreet User

    Регистрация:
    31.05.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    эт не запускатр эт нагибатор,многих он уже поимел,эх,за такой секс хоть бы денег приплачивали....
     
  15. Purpose

    Purpose User

    Регистрация:
    05.07.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    я понимаю игра была бы бесплатной, но мы за нее деньги платим, а если платим, то они обязаны сделать максимальный комфорт для игры. без запускатра куда лучше было, зашел в клиент, запустил игру и никаких проблем!
     
  16. Otaka

    Otaka User

    Регистрация:
    19.01.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    запускатор обновляет до 95%, затем скидывает до 93% и начинает обновлять снова
    и такая ерунда уже 3 раз
     
  17. 01012001

    01012001 User

    Регистрация:
    03.06.10
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    у них кадров не хватает.
    посмотри на их сайте вакансии:
    http://www.dtf.ru/company/info.php?id=556

    как вообще они могут работать без этих специалистов.
     
  18. Kikrut

    Kikrut User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    мда, ниче не обновляется, ниче не скачивается(((.
     
  19. SPARTANEC

    SPARTANEC User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    меня 3аблокироваль что делать пишет сто проблемы с инэтом и 3а радар пипец какото
     
  20. Алекандр

    Алекандр User

    Регистрация:
    09.07.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    ёлы палу чё за дела ? запускаю игруху о он пишет какой-то crash report перечисляит достоинства моёго компа и типа video: no vide ппц я фшоке прост как нет видео? стоит жэ у меня ! и норм а он (
     
Статус темы:
Закрыта.