1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

AwR Side(All Who Remained)

Тема в разделе "Кланы и Альянсы", создана пользователем AsuranInSide, 15 ноя 2018.

  1. AsuranInSide

    AsuranInSide User

    Регистрация:
    12.11.13
    Сообщения:
    769
    Симпатии:
    115
    Ведем активный набор,активных,готовых,боеспособных пачек,КХ,Епики,рб
    Давим оппозицию против РМТ
    по всем вопросам в игре "Asuran "Sody скайп AndreyMakros
     
    Последнее редактирование: 10 мар 2019
  2. AsuranInSide

    AsuranInSide User

    Регистрация:
    12.11.13
    Сообщения:
    769
    Симпатии:
    115
  3. AsuranInSide

    AsuranInSide User

    Регистрация:
    12.11.13
    Сообщения:
    769
    Симпатии:
    115
  4. AsuranInSide

    AsuranInSide User

    Регистрация:
    12.11.13
    Сообщения:
    769
    Симпатии:
    115
  5. Amieee

    Amieee User

    Регистрация:
    13.11.17
    Сообщения:
    352
    Симпатии:
    230
    Типичные скамеры, скамят под мобами в ФГ людей афк))) приводят на поляну моба бафают и хилят. Я хз думаю к пцанам не тагаться над, а аденки им скинуть.:3117::3117:
    П.с. Помоему попозиция такая на всех серверах... лул
    Пруф:[​IMG][​IMG] [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 19 ноя 2018
  6. Nightstorm

    Nightstorm User

    Регистрация:
    31.01.18
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    46
    Опозиция ХУЖЕ рмт, клан касатки мешают нубам 40+ фармить рб, приводят 77 тиров под ковом))))))))))
    СТЫД И ПОЗОР!
     
    TjaniTolkai нравится это.
  7. Tialas

    Tialas User

    Регистрация:
    15.09.15
    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    79
    Даже не знаю ,что написать))) получал бан за слово "не благополучный" якобы оскорбление))) так что напишу так ...................ы , надеюсь за это не забанят опять)
     
    TjaniTolkai нравится это.
  8. dmg48

    dmg48 User

    Регистрация:
    20.09.18
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    3
    Каким образом тиры мешают фармить рб?
     
  9. dmg48

    dmg48 User

    Регистрация:
    20.09.18
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    3
    У меня была такая ситуация что мы качаемся в АБГ на париках, либо бегает нуб 1 лвл и скидывает парики на нас роб, либо на моего танка какой нибудь шк кидает молнию после чего происходит такой же скам, естественно после этого и мы прогоняем их со спота различными способами, зачастую требуем пвп но многие боятся потерять эксп, приходится скидывать мобов и всегда так было с давних времен только раньше это делал тх с париком, и тут нет правых и виноватых, палка в двух концах. За себя и свой пак скажу что мы не занимаемся скамом, разве что в крайних случаях, хотя мой ВЛ и ОЛ могут это делать изи, однако мы с той же оппозиции и обобщать не нужно.П.С. это я о скаме и об отношении оппозиции к этому, конкретно на счет этого скрина ничего сказать не могу, меня там не было и ни одного мембера из моего пака.
     
  10. Amieee

    Amieee User

    Регистрация:
    13.11.17
    Сообщения:
    352
    Симпатии:
    230
    Вопросов нет, когда пытаются прогнать со спота или убивают варов антагов таким обзаром, это все прекрасно понимают. Вопрос в том, что с данными типами даже рядом не стояли и по игре не пересекались, я пришел на полянку на реген, они там уже положили типа в АФК(на скрине валяется), дальше притащили еще моба, и стали пытаться убивать мои окна. Убили моего БД:3117: , ну и когда поняли что я тут, сделали сое.
    Просто типичный скам под мобами.


    Это вопрос морали. Поведение таких личностей создает общее впечатление о клане, как о скамерах и не позволит построить какую-то адекватную опозицию.
    В глазах соло игроков и других паков (которые потенциальные ваши союзники), такой таг выглядит хуже РМТ.
     
  11. SpearMaster

    SpearMaster User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    46
    Разок пересекался с маг паком кла этого клана. Знакомство было неожиданным когда мы били парики в абг, нападение не было связано с освобождением спота. Возможно это была попытка развалить под мобами и получить с нас дроп. Спот после этого не был занят. Также был прокинут вар, на вопрос клу о причинах был ответ "ради фана". Я такого подхода не понимаю.
     
  12. dmg48

    dmg48 User

    Регистрация:
    20.09.18
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    3
    Ну тебе лично мы писали в пм го подеремся за спот, после этого реснули вашего бп с% и дали сое гному, максимально культурно к этому отнеслись ) И если не ошибаюсь, даже потом мой ОЛ проводил вас к более маленькому споту потому что он был более подходящий для вас по лвлу эквипу и т д.
     
  13. PsychoRabbit

    PsychoRabbit User

    Регистрация:
    28.03.17
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    14
    похоже ,что так себе клан
     
  14. SpearMaster

    SpearMaster User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    46
    инцидент был не с вашим паком, то был пак вашего кла
     
  15. Pa1nkiller

    Pa1nkiller User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    6
    фр GrandMayer из клана BridgeSide пкшил пацанов на харитах, хотел его срезать улетел в б сое. Насчет агра под мобами и тд тоже неоднократно наблюдал данную картину. Неприятный клан
     
  16. ВСикс

    ВСикс User

    Регистрация:
    09.01.18
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    46
    Ребята вар примут, или у вас опозиция мобам? А то пашка обещал наших сапортов под ковом сливать, но видите ли кл не дает вар поднять(
     
  17. SecretInSide

    SecretInSide Banned

    Регистрация:
    20.11.18
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    8
    вместо того чтобы хейтить на форуме,пошел бы качаться в нормальную локацию и попробывал бы подумать,зачем они все ето делают
    21 ноя 2018
    где пруф что у тебя что то соскамили?
    21 ноя 2018
    ну во-первых мы там качались,во вторых я не КЛ,в третьих у тебя 4 боеспособных пака,а ты боишся вар принять до сих пор,и при каждом удобном случае пишешь в пм "ЗА ЧТО ВАР??" в четвертых,хотели бы развалить под мобами,развалили бы
    21 ноя 2018
    кидай,где он?
     
    Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2018
  18. Nightstorm

    Nightstorm User

    Регистрация:
    31.01.18
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    46





    Насчет 1 поста. Тогда объясни мне, зачем мешаете фармить рб+ 40-ым парням? Вы бы так на 9 часовых. Но вы там ссыте флагаться. Что касатки что асуран и ко.
     
  19. SecretInSide

    SecretInSide Banned

    Регистрация:
    20.11.18
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    8
    пфффф я тебе должен раскрывать сейчас все планы? на каждое определенное мероприятие приходят с определенной целью,так вот если в ету цель не входит ПВП с варами на данный момент,то его и не будет,потому что цель посещения данного мероприятия другая
     
  20. Сарто

    Сарто User

    Регистрация:
    06.12.10
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    276
    Я удалил флейм и оскорбления, и призываю вести общение не переходя на личности.