1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

AwR Side(All Who Remained)

Тема в разделе "Кланы и Альянсы", создана пользователем AsuranInSide, 15 ноя 2018.

  1. Amieee

    Amieee User

    Регистрация:
    13.11.17
    Сообщения:
    352
    Симпатии:
    230
    Ты по-моему читаешь между строк. Читай пожалуйста внимательнее, или не читай вообще.
    Я писал, что у меня что-то соскамили? Я написал, что данные оппозиционеры пытаются скамить приводя мобов на афк персов, и приложил пруфф. Пытаешься украсть, раздеть = скамер. Как еще в данной игре это называется?
    Мой скрин это подтверждает, а так же куча отзывов о вашем таге. Факт, что может быть не корректно и не достойно ведет себя 1 пак, как результат весь таг AwR выглядит скамерами в глазах остальных игроков сервера.

    На месте КЛа я бы очень задумался, хочет ли он играть серьезно с таким контингентом.
     
  2. SecretInSide

    SecretInSide Banned

    Регистрация:
    20.11.18
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    8
    начнем по порядку,во-первых на твоем скрине нет ни каких ни прямых ни косвенных доказательств того что тебя раздевают под париком
    во-вторых разберем по порядку что такое скам и откуда он
    1)
    Скам (scam – c англ. яз. афера, мошенничество) – это инвестиционный инструмент, который по какой-либо причине прекратил выполнять обязательство перед инвесторами. Понятие скама в основном используется среди инвесторов хайпов (читайте толковый словарь инвестора). Когда хайп перестает производить выплаты инвесторам, его называют скамом или говорят, что он соскамился. Перечислю самые распространенные официальные причины скамов
    2)Взлом аккаунтов администрации проекта;
    После скама, на сайте проекта появляется сообщение о том, что были взломаны аккаунты проекта в платежных системах и большая часть денег похищена. Самый распространенный и недоказуемый способ.
    Это из интернет ресурсов
    по факту линейке,скам это когда человек взломал твой аккаунт и раздел твоего персонажа,или же когда человек в терся в доверие к тебе или КП,или Клану,заполучив таким образом какие то ценные игровые предметы или же получил доступ,там где лежат эьт ценные игровые предметы,в результате чего,взял их без спроса и продал,не оповестив об этом не кого и не с кем не поделившись
    в третьих с тобой это произошло?
    в четвертых опять же ты во втором своем сообщении,опять КЛИВЕТУЕШЬ ПАК ИЗ МОЕГО КЛАНА БЕЗ ПРЯМЫХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ,о том что тебя якобы "скамят"
    в пятых где "ВСЕ ЭТИ ОТЗЫВЫ" о которых ты так яростно пишешь? Хейты завистников?
    в шестых у кого в глазах выглядит клан AwR "скамерами"? приведи мне хотя бы 3 конструктивных примера с подкрепленными фактами и доказательствами,а не пустыми словами,как это делаешь ты
    в седьмых,а какой контингент ты? чел играющий по 2 часа в 15 окон? какой профит исходит от тебя? никакого,только грязь которую ты льешь в пустую не имея ничего,и то это не профит и не контингент даже
    P.S. в следующий раз прежде чем что то писать,подумай об этом хорошо
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2018
  3. Amieee

    Amieee User

    Регистрация:
    13.11.17
    Сообщения:
    352
    Симпатии:
    230


    Много воды налил
    Половину я пропущу т.к. это какой-то бред.:3117:

    начну с:
    в третьих - Со мной произошло то, что видно на скрине:3107: Зачем оправдывать скам хз.

    В четвертых - я скинул скрин, где мемберы ПАКА из ТВОЕГО КЛАНА, притаскивают мобов на полянку в ФГ и убивают там афк персов. Доказательства, это скрин на котором четко видно как они не скамят. Спроси у своих мемберов, зачем они это делают, мб адены нет просто на распредах не даешь хз. Если ты считаешь, что это достойное деяние ТВОЕГО КЛАНА, то разговор можно вообще дальше не продолжать.:3117: Сейчас бы скам не скамом называть, и оправдывать....

    В пятых - Я кидал скрин с известного сайта, где отзывы о клане данных мемберов просто топ. Но его удалили(отзывы хорошие просто).

    в шестых - Скамерами выглядит как минимум у тех, кого данный контингент убил в афк, а после огласки еще у многих обитателей этого форума.:3417:

    В седьмых - Слишком громкие слова для такого маленького КЛа как ты. Профит от меня тебя не касается, будешь спрашивать такое у скамеров из ТВОЕГО КЛАНА(ТВОЕГО КЛАНА). Грязи я не лил, а закрепил на ПЕРВОЙ странице ТВОЕГО КЛАНА, факт попытки скама людей афк в фг на ТП твоим тагом.

    Ты просто молодец, что написал такой замечательный пост! Люди которые умеют по такого роду текста сложить впечатление о человеке, с радостью обойдут ТВОЙ КЛАН стороной, вместе с таким КЛом как ТЫ.:3057:



    P.S. увижу скам рейд от ТВОЕГО КЛАНА напишу еще раз. Сервер должен знать своих героев.:3117:
     
    Последнее редактирование: 24 ноя 2018
    gdeJa? и AsuranInSide нравится это.
  4. Wave_

    Wave_ User

    Регистрация:
    10.10.18
    Сообщения:
    864
    Симпатии:
    100
    Что-то не очень понятно, каким образом данный скрин доказывает скам?
    Мб последующими "комментами" членов не дружественных кланов?? Похоже прям на какой-то колхозный анти пиар ;)
    Орнул :Thumbsup:, честно говоря с того совка, который устроили тут представители других кланов. Их здесь, кстати прям весь букет собрался, проверяется легко - заходишь в профиль, смотришь другие комментарии, там в основном ап своих темочек =)

    Го норм док-ва в студию, а не жалкий скрин, где моб на своей локации находится. наф сэйд
     
  5. Amieee

    Amieee User

    Регистрация:
    13.11.17
    Сообщения:
    352
    Симпатии:
    230
    Я представитель вражеских кланов? Люди жалующиеся на клан данных оппозиционеров. что они станят под мобами и убивают афк персонажей на известном сайте тоже представители вражеских кланов?

    Всегда можно все вывернуть - типо флагнутый биш не хилит моба, а мой БД упал сам по себе, и ХП группы говорит вовсе не о том, что этот моб убивает мой саппорт, и сидят мои окна типо в зоне где респятся эти мобы, и типо трупов на экране не наблюдается, и моб особенно на своем месте...ага.

    Шлангами прикидываться не стоит, мы тут не юриспруденцией занимаемся.

    Меня пытались убить под мобами, пока я афк, ранее с членами данного клана/пака/алли не пересекался, на одной локе не качался. Вражеским кланом не являюсь, Сидел в АФК.
     
  6. Джэйкоб

    Джэйкоб User

    Регистрация:
    19.02.18
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    243
    На сколько мне известно, данный клан перешел в Хевены.
    Пишите в разделе Хевенов.
     
  7. Wave_

    Wave_ User

    Регистрация:
    10.10.18
    Сообщения:
    864
    Симпатии:
    100
    Либо ты предоставляешь сейчас норм док-ва, либо фастом сливаешься отсюда в говорилочку к хевенам или октуда ты там я хз. Дуит нау бро, будь мужчиной!
     
  8. Amieee

    Amieee User

    Регистрация:
    13.11.17
    Сообщения:
    352
    Симпатии:
    230
    Либо ты будешь читать то что я пишу, либо не вступай пожалуйста со мной в дискуссию.
    Ты мембер этого пака на скрине? Ты когда консерву в магазине воруешь, ты тоже себя не вором считаешь? Типо не доказано не вор?

    П.с. Я соло игрок и абсолютно нейтрален, не общаюсь не с одним из сайдов на этом сервере. Мне все равно на ваши склоки и выяснения отношений. Со мной произошел инцидент, и я предал огласке.

    Если этот клан выкинули из AwR - Лидер тага молодец. Абсолютно верное решение.
     
  9. Wave_

    Wave_ User

    Регистрация:
    10.10.18
    Сообщения:
    864
    Симпатии:
    100
    Нет, я не мембер этого пака, я мембер тага, и мне не нравится что тут развели какую-то тухлую антипиарщину.
    Я не ворую, и - да, не доказано не вор.
     
    Последнее редактирование: 26 ноя 2018
  10. Amieee

    Amieee User

    Регистрация:
    13.11.17
    Сообщения:
    352
    Симпатии:
    230
    Я не занимаюсь антипиаром.
    Если бы меня попытались убить мобом в афк хэвены или любой другой таг, без какой видимой на то причины, то тоже самое было бы написано в их теме.

    Повторюсь: Если мемберам ТАГА не все равно, напишите ПЛу пака на скрине(ники там видны), и поинтересуйтесь зачем он убивает афк персов и станит под мобами, тем самым портя вам репутацию.

    Если это делают конкретные мемберы пусть с ними разберется, и о вас не будет плохих отзывов.:3057:

    Что я не так говорю?
     
  11. Wave_

    Wave_ User

    Регистрация:
    10.10.18
    Сообщения:
    864
    Симпатии:
    100
    Тогда проследуйте в их тему, пожалуйста, ибо
    [​IMG][​IMG]
     
  12. AsuranInSide

    AsuranInSide User

    Регистрация:
    12.11.13
    Сообщения:
    769
    Симпатии:
    115
    ап ищем паки
     
  13. Kirill928

    Kirill928 User

    Регистрация:
    13.03.18
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    9
    Это же тфг? Где фалибатти бьют?
    Возможно, товарищ до этого просто добивал квестовых мобов. Это ни одной пачке не понравится.
    А на скрине мы видим акт возмездия. Но это лишь предложение.
     
  14. Wave_

    Wave_ User

    Регистрация:
    10.10.18
    Сообщения:
    864
    Симпатии:
    100
    Мастер демагогии?
     
  15. Amieee

    Amieee User

    Регистрация:
    13.11.17
    Сообщения:
    352
    Симпатии:
    230
    Я уже писал, что не пересекался с этим паком ранее нигде, а встретил их на ТП когда пришел рест.
    Если они не состоят больше в таге, не вижу смысла больше обсуждать..

    П.с. я соло набиваю фалибати за 10 мин.
     
  16. AsuranInSide

    AsuranInSide User

    Регистрация:
    12.11.13
    Сообщения:
    769
    Симпатии:
    115
    ап,ищем пачки,кланы с кх,поможем с клан аренами,фарм 9 часовых,эпиков
     
  17. Джэйкоб

    Джэйкоб User

    Регистрация:
    19.02.18
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    243
    Нужны сильные паки в альянс/клан.
    Уровень 60+.
     
  18. Tialas

    Tialas User

    Регистрация:
    15.09.15
    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    79
    уж лучше РМТ чем нубасы из авр ,тиипа опозиция)))))))))))))))) опозиция))))))))))))))))) АпАзиция скорее
     
  19. AsuranInSide

    AsuranInSide User

    Регистрация:
    12.11.13
    Сообщения:
    769
    Симпатии:
    115
    ап лф паки в клан
     
  20. КастусьBY

    КастусьBY User

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.476
    Симпатии:
    994
    Скам имеет другую формулеровку, а раздевание под мобами не является скамом, это игровой момент. На старте классика в 2014 только ленивый не станил под мобами