1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Aion получает level-up: обновление 1.9 уже в этот четверг!

Тема в разделе "2010", создана пользователем Radiant, 22 июн 2010.

  1. Асчериит

    Асчериит User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    2.603
    спасибо за патч скачал его за 50 минут с торрента
     
  2. RadiusGamer

    RadiusGamer

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    хочу заметить, что иннова очень удачно подобрала момент к установке патча. мейчас основная масса народа отмечает выпускной. вы только гляньте как мало постов в энтой теме)))
     
  3. Мурчалка

    Мурчалка User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    а по твоему там сидят глупые люди не знакомые с понятиями маркетинга? :)
     
  4. Дитрум

    Дитрум User

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    я вот почитал посты тут на форуме и на других, если собрать образ и постов людей о иннове то получается, что там сидят голодные тослтые школьники 12-14 лет от роду жиденько размешанные юнцами 18ти лет, которые никогда не видели компьютеров, не знают что такое онлайн игры, и вообще очень тупы и грубы.

    самое интересное - что народ хочет верить, в то, что пишет. то ли зависть, то ли "гнилость" в душе, не знаю что это. это как пример - я работаю в государственной организации=автоматически все что я купил я украл с работы, дом постороил -тоже украл и вообще у меня свой остров есть. почему то людям хочется верить только в это.

    так же и с инновой.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июн 2010
  5. RadiusGamer

    RadiusGamer

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    конечно нет. даже наоборот. быстрый опыт по выходным тоже отрубили удачно, ибо сейчас у основного потребителя игры - каникулы.
    но были и ляпы. например окончание обт за 3 дня перед нг. нет, если бы иннова продолжила работать, то это был отличный подарок, но на деле был не подарок, а соло с китайскими ботами :)
     
  6. Athelia

    Athelia User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    476
    Симпатии:
    0
    всех предупредили, что работа займет не менее восьми часов - все и пошли гулять, благо лето располагает. ну не считая тех, кто на работе, болеет и т.п. :)
     
  7. AP1982

    AP1982 User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    ну шо? все? кина не удит?!

    радиатор... как бэ када включут - или мона гулять итти и батарейи красить с ваннами?
     
  8. Амик

    Амик User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    а что уже пора? )
     
  9. RadiusGamer

    RadiusGamer

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    как-то не красиво получилось... у меня был рабочий клиент, а качает 5 с лишним гигов(((
     
  10. incomplete0

    incomplete0 User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
  11. volkus

    volkus User

    Регистрация:
    06.04.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    все пора сина хоронить!донылись! спс за обнову !в 2.0 убрать надо инвиз что уж там мелочиться !
     
  12. AlexSpector

    AlexSpector User

    Регистрация:
    21.03.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    рано растраиваешся новый спел вата не критичный;) все равно маги как тряпки умерают да и маг крит им дали но при этом понерфили бижу в хлам что противно смареть) и не кто из за 60 крита не будет сливать норм бижу на крит...
     
  13. DarkLord666

    DarkLord666 User

    Регистрация:
    25.06.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    скачал через торрент патч 5,16гб, распаковал папки в корень игры. запускаю запускатр обновление игры..вылазиет ошибка ( ошибка обновления код 8 стек) может сейчас серверы выключены и потому не обновляется игра?
     
  14. Aidman

    Aidman User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    вот за это тебе огромное спасибо ), т.е. после этого больше не будет просить обновиться ?)
     
  15. Master60

    Master60 User

    Регистрация:
    14.06.10
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    0
    чат починили. где обещанная компенсация, радиант?
     
  16. kuroshitsuji

    kuroshitsuji User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    5
    разве оно раньше не выпадало? кто может пояснить?
     
  17. soul1k

    soul1k User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    оно то падало, но шанс дропа был ничтожно мал, а щас дроп будет 100%...
     
  18. Zok[a]

    Zok[a] User

    Регистрация:
    25.06.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    спасибо просто огромное запускарту!! чтоб я без него делал) скачал обнову 1.9. в час х разархивировал в папку с игрой! и о чудо!! включаю мой обожаемый запускарт!! иии? что вы думаете? у меня накрывается ком и слетает винда!!!! ура товарищи!
     
  19. Quazar

    Quazar User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    чат так и не работает у половины серва, говорят помогают рестарты клиента и запускатора, но... через час игры запускатр кританул с ошибкой ява-движка и свернулся ) короче наворотили что-то непонятное. рестартил 2 раза, чат так и не заработал!
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июн 2010
  20. Lin~~

    Lin~~ User

    Регистрация:
    26.04.10
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    0
    падало золото, а будет падать синь с более высоким шансом дропа.