1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Aion получает level-up: обновление 1.9 уже в этот четверг!

Тема в разделе "2010", создана пользователем Radiant, 22 июн 2010.

  1. noLife

    noLife User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    8
    почему этого нету в описании патча интересно.. а ведь это основное.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июн 2010
  2. XxxJerry47xxX

    XxxJerry47xxX User

    Регистрация:
    21.04.10
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    0
    могу сказать,что в 1.9 кровь мало того что не подешевеет,так ещо и подорожает. 100 крови заменяется на пониженный шанс крита. а дроп с 43+ мобов настолько ущербен что проче пойти и по фармить ядро...
    кстати на ауке её резко уменьшится посравнению с нынешней ситуацией.

    зы. инфа с птса,евро серверов...
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июн 2010
  3. †Zik†

    †Zik† User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    0
    пруф на пониженный шанс крита...
    можно на корейский, либо желательно на европейский источник.
     
  4. XxxJerry47xxX

    XxxJerry47xxX User

    Регистрация:
    21.04.10
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    0
    пруф на точто она подешевеет и падает с 43+ балауров?? инфа взята по словам многих икроков и моих тестов,посмотрите правде в глаза,корейцы не дураки,чтобы давать вам миразент\фенрир нахаляву.
     
  5. Авдиил

    Авдиил User

    Регистрация:
    14.01.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    выкуси ты,мой дорогой друг )
    у меня уже есть 400 крови и 2 попытки фейла,так что не особо парюсь + око и так фармится,а на счёт подорожания,нупь,ты вообще не прав,она станет падать чаще,чем обычно и с большего кол-ва мобов.так что,просто спрячься )
     
  6. .Зеркс.

    .Зеркс. User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    нееееттт .защита от стана..........:eek:
     
  7. Кимиана

    Кимиана User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    можно подробнее по поводу упрощения взятия фенрира/миразента?
     
  8. •ShakedOne•

    •ShakedOne• User

    Регистрация:
    28.05.10
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    0
    да это теоретики выкладывали ход своих логических заключений, мол чаще падает - меньше критует =\ по мне так версия сомнительна.

    никому данная инфа не известна. поиграем и проверим ;)
     
  9. Everybody

    Everybody User

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    0
    ясен пень теоретики, иначе для чего корейцам надо было сокращать(!) число требуемой крови и уж тем более добавлять её в дроп балауров 40+(!)
    это уже не говоря о том, что цена возрастет - это вообще смешно. на гардарике щас кровь 160к стоит, при учете того, что единственное место для фарма крови(не считая данжей) - очко. с прибавкой, что кровь можно будет фармить ещё и в белуслане с 40+ балауров - её станет намного больше, соответственно спрос будет падать, равно как и цена. и падать она будет, потому что тут русский сервер где много людей с "еврейскими" наклонностями и платить бешеные бабки за кровь не будут, проще будет самому попинать 40-х балауров, особенно 50-м чаром, что есть вообще не сложно и порядком быстрее чем 50-х.

    (!) помечено для мозговитых джери
     
  10. Warnas

    Warnas User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    наконец-то, повысется интерес к игре, а то что-то падает постепенно.

    p.s. думаю накладок не будет
     
  11. EvilAngel

    EvilAngel User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    1.711
    Симпатии:
    142
    +1
    х) просто коекто почуствовал потерю источника дохода и пишет дезинфу хd

    кстаи этижи не дураки корейцы не жалающие давать пуху на халяву свели ее добычу к убийству 1го хиро рб 4ех точеного(с ним 2е 50ых элитки)
     
  12. •ShakedOne•

    •ShakedOne• User

    Регистрация:
    28.05.10
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    0
    во-во-во :d думаю ещё будет играть определённую роль кап на лвл. не знаю почему, предчувствие :)
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июн 2010
  13. zagibator

    zagibator User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    0
    кровь на гардарике сейчас стоит около 200к, а в данный момент там лежит пара штук по 250к.
    то что корейцы повысили шанс дропа крови вовсе не значит что шанс крита понизят. корейцы планировали сделать аион не казуальной игрой, в отличии от ладва, и поэтому они упрощают самый сложный квест в игре. и умозаключения о том что шанс крита понижен ничем не подтверждены, кроме как кто то так решил из за того что после обновы у него сердце не с первого раза критануло.
     
  14. •ShakedOne•

    •ShakedOne• User

    Регистрация:
    28.05.10
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    0
    собственно, полностью согласен с вами, но меня больше интересуют требования для старта получения феньки/мирки ;)
     
  15. Янька

    Янька

    Регистрация:
    21.06.10
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    3
    :d угадай почему на евро с патчем 1.9 кровь подорожала? все ждали 1.9 как манны небесной, кровь не покупали, а как установили сразу кинулись скупать все под чистую(всего 100 крови за попыткуxd)думаешь у нас что то будет иначе?количество ждущих крафта сердца до 1.9 у нас не меньше(плюс вернутся те кто забил на аион до обновы).по поводу фарма 43 балауров белки, появятся новые места ганга на не элитных мобах.на элитных сейчас и в оке немного народу тусуются.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2010
  16. Lekor

    Lekor User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    1
    видать с 24 июня по примерно 1 июля про айон можно забыть, обнову будут ставить...
    работа займет не около восьми часов, а не меньше 168 часов примерно. делаем ставки господа. =)

    хотя новость хорошая, иннове респект и уважуха за довольно быструю работу над 1.9 :friends:
     
  17. •ShakedOne•

    •ShakedOne• User

    Регистрация:
    28.05.10
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    0
    с тем количеством людей, которые будут там фармить ганг потеряет смысл :d
     
  18. Everybody

    Everybody User

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    0
    да это всё предсказуемо, что многие кинутся скупать кровь, но это всё теплое с мягким, там европа, тут россия, ещё раз говорю, те, кто хочет феник - они не будут ждать ни 1.9, ни 2.0. они просто купят то, что есть щас, а большинство(которые с "еврейскими" наклонностями) - будут ждать пока цена не упадет, а крабы так и вовсе сами будут долбить кровь(от гривы до драбы балауров оооойй как много:d), вот и делай выводы.
    ну и кстати, для сравнения тебе: вспомни момент, если ты конечно с гардарики, когда в абиссе только очко осталось с кровью - ценник то вырос, а покупать никто не покупал ;-) а в итоге что мы щас имеет? правильно, ценник падает.
     
  19. Янька

    Янька

    Регистрация:
    21.06.10
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    3
    я помню почему ценик начал падать ниже 250к , из-за обьявы что 15июня будет 1.9(про прелести которого тут не однократно восхваляют)в общем время нас рассудит
     
  20. Valette

    Valette User

    Регистрация:
    03.01.10
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    73
    а я спасибо скажу, когда зайду в игру после установки 1.9 и устранения всех багов и глюков связанных с ним.

    *насторожился..