1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[16.11.2018] Жеребьевка группового этапа и немного статистики

Тема в разделе "Олимпийский турнир 2018", создана пользователем Alioth, 16 ноя 2018.

  1. Instant_SR

    Instant_SR User

    Регистрация:
    05.01.11
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    16
    ни одного лука не прошло...мне в первый день попадались, в основном, танки и оверы.... не зря луков аж 3 раза подряд за последние 6 месяцев резали... Жаль
     
  2. Hurriсane

    Hurriсane User

    Регистрация:
    29.04.11
    Сообщения:
    1.022
    Симпатии:
    347
    Скорее не игра была другая, а время было другое... Даже если сейчас поставить те хроники (с3/4/5/6), то народ уже не будет как тогда качаться без бафа, собираться в пати и пытаться убить босса или фармить сложных мобов... Игроки также как сейчас на классике начнут играть в 5 окон 24/7, фармить мобов как на конвейере и т.д. Ничего не изменится от хроник.
    Нууу... на лайв серверах баланс совершенно другой. Там не у всех есть такой эквип) А значит там больше решает эквип, а не класс)
     
    RedPage нравится это.
  3. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    у лука как раз таки больше всех других классов шансов убить хайдоняху.
    другое дело, что в боях со всеми другими классами луки при таких условиях, что были на турнире - гимпы
    и нормальные фармеры просто не пошли туда на луках, а взяли другие профы
     
    ExiveR нравится это.
  4. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Хроники ниже ГоД я уже даже не рассматриваю, не смотря на мой некогда любимый HF5
    Так о том и речь: надо столько бабла всадить в топ-буст, что нафиг оно надо - лучше машину жене куплю, а себе освобожу вечера :)
     
    carboni, iAlfie, ProstoTester и 2 другим нравится это.
  5. 3aIIaIlIHblU

    3aIIaIlIHblU User

    Регистрация:
    07.08.12
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    4
    Учитывая вылеты с серва, лаги и неначисленные птс за 1 вылетевший бой... в 64 это уже что-то :)
     
  6. Starters

    Starters User

    Регистрация:
    13.01.15
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    319
    Что я почерпнул из статистики:
    1) Хайпа не вышло : 25,9% участников от зарегистрировавшихся, это, конечно лучше чем 10%, но "факт на лице", как говорится: 74% не пришли ( не смогли, не поверили, забыли, забили). Звоночек.
    2) Срываем покровы: "Двухкнопочные" Сайхи-громовержцы - по прежнему рулят в пвп. Ну и где-то Фео. Остальные классы прибиты пред-пред-последней обновой в хлам. Что и требовалось доказать. Звоночек.
    3) Ах да, такого никогда не было, и вот, опять : ножи по прежнему котируются, где то в середине таблицы :). Единственный контактный класс.
    4) Это турнир магов. Со случайными гостями из других классов :) (все, кто играет НЕ магом - автоматом "мимо кассы"). Кто то скажет: "Щас исы и пара веньо всех порвут!". Посмотрим.
    5) Народ с Elcardia молодцы. Показательно.
    6) Сервер "другой"... Не знаю что и думать. Это кто? :) Если европейцы, можно ведь и сервер указать, таки правильно? :)
    7) Игрокам пофиг на классы, все хотят заработать понты ("Я царь горы и у меня самый большой органайзер"). Не верю, что ради недо-футболки из попы дракона будет кто-то рубиться :). И еще: участники, по большей части, будут на серверах до козявкина заговенья.
    8) Судя по отсутствию холивара тут, в этой теме, в принципе, всем похрен на результаты, за исключением участников.
    9) Эротический привет, группе интернет-маркетинга соответствующей компании. Промо хуже я не видел давно. Халтура. А могли бы и с фришардов игроков отканнибалить ощутимо под эту лавочку
    ( в + к онлайну 10-15% минимум). Занавес.​

    И, да, участникам большой удачи!
     
    Последнее редактирование: 19 ноя 2018
    syd_linoge и ExiveR нравится это.
  7. St.Chigrin

    St.Chigrin User

    Регистрация:
    04.07.16
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    26
    вывод так себе. убираешь из эквипа кельбима и будет совсем другой расклад.
     
  8. ch_cl

    ch_cl User

    Регистрация:
    17.11.17
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    3
    Пошли вы на юг Питер Пены и игра ваша Питер Пеновская. И запускатор ваш запустите себе по самые не балуйся.