1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ТОП САМЫХ ОПЫТНЫХ МОНСТРОВ LINEAGE 2 CLASSIC

Тема в разделе "Гайды и видеоруководства", создана пользователем redfal, 17 ноя 2018.

  1. redfal

    redfal User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    275
    ГРУППА ВКОНТАКТЕ https://vk.com/redfalguide
    В этом видео я расскажу о самых опытных монстрах в игре с 1 по 60 ур. : )

    Друзья всем привет! Не пропустите очень интересные, свежие ролики!
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2018
  2. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    Если судить по мат-анализу - то опасность монстра заключается в статистическом убийстве игрока в единицу времени, не знаю что в видео, но на 99% уверен, среди этих монстров, нет мобов из тюрьмы =) т.к. автор больше теоретик, чем практик. По статистике от них падают больше всего =) Ибо за час времени в прайм, кол-во убитых исчиляется десятками =) В других локах такого не наблюдал =) Отсюда вывод - опасность монстра заключается в том, что игрок либо соло, либо с окном и у него лоу-эквип.
     
  3. redfal

    redfal User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    275
    опасность монстра ты о чем?
     
    Umnic88 нравится это.
  4. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    а.аа… это старая тема...тогда сорян, я думал вы новый видос запилили...со сматфона прочитал как топ самых опасных монстров. Просто по правилам русского языка говорить - опытный монстр - как бы не принято. Опытный монстр - это тогда уж тот монстр, который с огромный опытом убивает игроков =))) Назови тогда видос - самые очко-опытные монстры =)) Если не нра слово эксповые =) и просмотров будет сразу больше, но лишь правда просмотров от игроков лоу-ай-кью...ну как говорится - какой контент, такая и публика =)

    п.с. лично мне, сразу на ум пришло - Опытный монстер - это моб со скилами =)) убеющий отбегать, юзать соски и прочее =)
     
    Последнее редактирование модератором: 18 ноя 2018
  5. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    Это если ты для себя делаешь, то и так сойдет, а когда выкладываешь на суд публики будь добр делать по нормальному или пожинай плоды неграмотности. Слова опытный и эксповый имеют совершенно разное значение. Меня еще в школе учили: "Не уверен в значении слова замени синонимом." Если тебя устраивают тексты и видео безграмотно составленные, то мне тебя жаль.
    17 ноя 2018
    Все о том же. Опытный моб - опасен. Отредактируй тему и видео перемонтируй. Отношение к твоему видео такое себе, даже желания смотреть нет. Хотя более ранние видяшки были неплохие.
     
  6. redfal

    redfal User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    275
    я не считаю что промахнулся с названием, поскольку только за опытного моба может быть назначена хорошая награда в виде опыта, т.е за элпи не дадут много опыта потому что он тупо кролик с рожком.
     
  7. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    Нет друг мой...увы...правила русского языка тебе в помостчь...посмотри в словарике значение слова "опытный". Не надо оправдываться, красоваться незнанием рускыго языко =) мобов называют эксповыми не просто так...а лишь потому, что в русском языке нельзя это слово заменить таким же синонимом в 1 слово. т.к. Экспириенс - это очки опыта, и говорят эксповые лишь потому, что очки опыта в одно слово будет звучать как очковые мобы =)) или очко-опытные =) что собственно говоря хоть и смешно, но не красиво.
     
  8. redfal

    redfal User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    275
    я все объяснил!)
     
    Umnic88 нравится это.
  9. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    Объяснил...но не то что хотел =) Как Кличко объяснил =) Не все могут понять эту тему, точнее понять её могут лишь все, но не все...или как там было...?
    п.с. спасибо бы хоть сказал, за то что темку тебе поаапал...хотя она не достойна этого.
     
    Равнодушие нравится это.
  10. redfal

    redfal User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    275
    я нормально объяснил и вовсе не как кличко.
    п.с. спасибо бы хоть сказал за то что ролик для тебя сделал...хотя ты не достоин его.
     
    Umnic88 нравится это.
  11. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    Не, не...увы...я ролики смотрю лишь развлекательные. По сему спасибо говорить смысла нет. Если кто-то посмотрит, и кому-то понравится, то тебя же обязательно лайкнут...не переживай.
     
  12. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    нет, смешно смотреть на название темы - самые опытные монстры, хотя человек этого осознать не может и хвастается незнанием русского языка. Вот что смешно =) Это как на днях челик сказал, что трубы и батареи лопаются в мороз из-за того, что вода превращаясь в лёд - сжимается =)) вот примерно щас тот же случай.
     
  13. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    Да забей ты...человек чекнул л2централ за пару минут, глянул на таблицу опыта, пробежался по этим мобам и ждёт что его будут считать молодцом...проделавшим огромный труд.

    п.с. а по факту он нас тоже лайкать, а не мы его, т.к. мы апаем его бездарное видео =)


    Поговорка - Все татары кроме я, наверное тебе очень близка.
    п.с.2 Если монстры опытные от слова опыт, - исходя из кол-ва экспы, то твоё видео блевотворное, поскольку творишь блевотину, даже в названии видео.


    п.с.3 с тебя 10 лайков за ап темы =)
     
    Равнодушие нравится это.
  14. Makarak

    Makarak User

    Регистрация:
    06.01.18
    Сообщения:
    3.830
    Симпатии:
    1.069
    Я секунд 10 пытался вкупить что за опытные мобы) думал ещё одна фича которую не знал в классике) а тут.....
     
    Равнодушие нравится это.
  15. Равнодушие

    Равнодушие User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3.593
    Симпатии:
    918
    Тебе просто объясняют, что твое название безграмотно. Но если ты считаешь это "широтой мысли", то нет вопросов.
     
  16. redfal

    redfal User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    275
    я тебе объяснил почему такое название ты что такой неугомонный? оно не безграмотно это искусство такое интересно называть видео. даже поэты иногда когда стихи пишут пренебрегают правилами русского языка.
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2018
    Umnic88 нравится это.
  17. хВанюша

    хВанюша User

    Регистрация:
    01.06.12
    Сообщения:
    1.075
    Симпатии:
    222
    вот ведь стервятники ))
     
  18. Сарто

    Сарто User

    Регистрация:
    06.12.10
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    276
    Тему почистил от флейма. Прошу придерживаться корректного общения.
     
  19. redfal

    redfal User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    275
    подскажите пожалуйста, а почему тему просто взяли и удалили без каких либо объяснений?
     
  20. Сарто

    Сарто User

    Регистрация:
    06.12.10
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    276
    2ая созданная тема с аналогичным названием - кросспостинг, что нарушение правил. Эту тему я скрыл на время модерации.