1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

громовержцы живы?

Тема в разделе "Громовержец Сайхи", создана пользователем xSspartakKx, 19 ноя 2018.

  1. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.466
    Симпатии:
    5.026
    не подлый а осторожный))следуют старой пиратской традиции-завязать бой и потом сбежать))))
     
    WildTimes нравится это.
  2. iKrockle

    iKrockle User

    Регистрация:
    03.01.13
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    1.000
    ээээ.... я ток создал его :D
     
  3. shmidt12

    shmidt12 User

    Регистрация:
    30.11.15
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    15
    Хрена себе тут ещё есть живые)
     
  4. iKrockle

    iKrockle User

    Регистрация:
    03.01.13
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    1.000
    ну... объективно новеньких тут нет)
     
  5. Gylichka

    Gylichka User

    Регистрация:
    23.04.20
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Жаль мало людей играют этим классом , не у кого даже поинтересоваться что и как лучше
     
  6. Челомбей

    Челомбей User

    Регистрация:
    22.02.11
    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    89
    Так громовержец - тот же маг, весь буст на критурон.
     
  7. Gylichka

    Gylichka User

    Регистрация:
    23.04.20
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Та это я читал уже , будем считать я новый игрок , которому нужна помощь в этом плане, все статьи прошлых годов читать не сильно охота, сам играл еще в 2016 году , но не сильно долго.
     
  8. Ortiner

    Ortiner User

    Регистрация:
    04.12.12
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Играл на маго няхе пару лет, потом был перерыв. Вернулся посмотрел что с ней сделали, и пересел на мага с сабом лука.:(

    по факту:
    1. в каче сосок много ест, дмг малый ( без буста и скилов)
    2. скилы расходуют столько души что не напасешься (тем более новичку) бей автоатакой....
    3. пасивка - что заметил на моей 103 артее, перестали работать скилы безоткатно под красной меткой. В каче на жирных мобах ждешь КД скилов
    4. Моя девушка решила поиграть понравилась "Моделька персонажа", качала ее неделю не особо торопилась (вникала в игру), итог за неделю 102ой лвл и очень много затраченных миллионов на руду)))
    Создали Заступника Сайхи (кастетчицу) за 2 дня 101ый лвл, дикая, убивает мобов на раз
    Только много жрет сосок:Laugh:

    Как по мне класс стал более сложным и затратным
     
    RedPage нравится это.
  9. Forside

    Forside User

    Регистрация:
    13.11.12
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    2
    ты смотришь на класс со стороны типов "яиграюбездоната" посмотри на это с другой стороны:
    1. сайха получила буст дамага в цель т.к ей сейчас не нужен прок 4 лвла шторма для активации 3х атакующих умений,к тому же снизили время применения этих заклинаний.
    2. добавили 90% манащит срабатываемый при прерывании хайда.
    3. в заюз воткнули 30% маг крита и 20% маг атаки в селф баф
    в итоге шо мы имеем? а имеем мы не плохо апнутую в дпс и деф хайдомразь которая в полинке может фармить забущенных персов на оли с топазом 1 лвла,кроме офк луков,их надо давить как раз таки дамагом и своим рублем )
     
  10. Graver

    Graver User

    Регистрация:
    10.04.10
    Сообщения:
    831
    Симпатии:
    748
    Вы играете сайхой или теоретик?
     
    RedPage нравится это.
  11. JustOneSecond

    JustOneSecond User

    Регистрация:
    07.08.16
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    628
    CastorTroy прав, могоняху бустанули, и сделали более менее игралельной. Если у человека нету финансов на руду, оконного иса и расходника типо роз, более менее норм эквип, то может он и посчитает что сайха гов...о. Но когда у вас появляется сетик пусть 1лвл +10, предельная палка 15+, а лучше вообще +20. В общем обвес на сумму 500ккк+, и хотя-бы проучены забытые скилы там 15-20, то почувствуете совсем другой уровень игры чем в полине.... И то что дали сейчас без клейма лупить нюками с павером 600+, хорошо апнули выживанмость вы можете просто не заметить так как в полине человек не может разогнать откат основных умений по кд, чтоб убрать бесполезный удар воды и уменьшить откат лимитов, а так же замаксить Крит. Урон... Дождусь феста, посмотрим что может 105 няха в 105 камалоке (спецом выкачал потестить;))
    P. S. Вчера кстати бегал в волшебной долине с 1лвл возмездием фафлуриона и +10 110 усиленным сетом, стоит и бьёт водной атакой мобов..... ещё и ис у неё бд.... А потом говорят пуху купил и шмот тоже, а чар не дамажит чёт....
     
  12. Graver

    Graver User

    Регистрация:
    10.04.10
    Сообщения:
    831
    Симпатии:
    748
    Я скажу так. До обновы моя сайха только под бафом вк стояла в каменоломне легко. После обновы с розой, драконом и пивом она еле бет мобов и умирает от 3ех мобов.. Так что кого там подняли я хз, но чар стал печальнее..
     
    RedPage нравится это.
  13. iKrockle

    iKrockle User

    Регистрация:
    03.01.13
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    1.000
    сайху порезали больше чем апнули.
    1)4 лвл прок шторма остался только под лимитом и отпала возможность без кд лупить сильными скилами
    2)забрали из селфа молнию которая давала адовый контроль, 20% маг атаки это забей
    3) мш на 3 сек смотри как сбривают луки магов через мш 95% перманентным а тут 3 сек 90% что мертвому припарка
    в сухом остатке имеем 30% маг крита против скилов за руду с лютым кд, потери выдать -50% м дефа (поправьте если ошибаюсь с циферкой) не только под лимитом, потери одного из сильнейших контролей в игре. как по мне лучше бы не трогали чем то что сделали с классом
     
  14. iNirvana

    iNirvana User

    Регистрация:
    01.06.20
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    2
    все так же чар для фанатов профы которых трудности ток закаляют
     
    RedPage нравится это.
  15. JustOneSecond

    JustOneSecond User

    Регистрация:
    07.08.16
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    628
    То что убрали молнию не есть хорошо, но добавили маг атаку(хоть какой то плюс). Добавили 30% Крит дамага, а так же сопротивление лукам и ножам. Плюс мш даёт вам выживаемость (нормальным магам, луки сбривают мр не за пару скилов, а сайхам это даст шанс чуть пожить после хайда). Умения по моему мнению сделали вообще отлично, не нужно клеймо шторма для юза. Мощность у всех 3 ударных скилов одинаковая + наказание сайхи топ дпс ски, они юзаются по кд и чар не стоит, только надо разогнать откат всего на просто. Откаты для того чтобы пулять скилами по кд и лимиты быстрее отказывались и Крит дамаг и будет ваш перс дамажить. А если лупить водяной атакой там и палка дракона не спасёт...
     
  16. Asstrid

    Asstrid User

    Регистрация:
    25.07.19
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    4
    Спустя 1,5 года вернулась на Громовержца. Корейцы красавцы конечно. Они порезали в щит манашилки хайд, а ведь у сайхи это единственная защита, она и так вата дк еще и в бою ману потеряет
    Лучше бы скил партийны добавили бы что бы ее в пати брали.
     
  17. Geese Howard

    Geese Howard User

    Регистрация:
    20.01.14
    Сообщения:
    743
    Симпатии:
    543
    Все правильно или ты хотел чтоб играть на голимом чит-классе еще и востребованным быть - иди качай соло 110 лвл в раскаленых.
    Как по мне что заступников что громовержцев вообще нужно убрать из клиента- лишние и ненужный классы.
     
  18. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.466
    Симпатии:
    5.026
    и тем не менее почти у каждого есть громоняха-задолбайка врага и тироняха)лишние и ненужные классы ага:D:D
     
  19. Альматэра

    Альматэра User

    Регистрация:
    11.08.20
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    32
    Чит классе? Ты гонишь называть однонюковый класс читерным))) если она поймает дбаф ей 3.14здец...
    Если ты не играл за данный класс и не знаешь ее механики,то иди убейся и не биси меня, обиженный мдфом!!! Читирный!!! Попривыкали тут гладами,танками,магами, луками жирными играть)))
    Давно прошли времена имбы сайхи!!!
    Об
    16 авг 2020
    Та у чувака рвет пукан))) его ватная магоняшка обидела, так он теперь на всю расу артей дуется))))
     
  20. JustOneSecond

    JustOneSecond User

    Регистрация:
    07.08.16
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    628
    Как у кого то появляется сказать что маго няха имба, когда лук с веера может пару паков положить.... Или тир или маг также.... Ага, читерный.... Мб на Оли... и то если выбьют из хайда или передпсят урон с кельбима или топаза, то няхе габела