1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Aion 7.0 — Первые вести

Тема в разделе "2018", создана пользователем Tardis, 21 ноя 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. helper_no

    helper_no User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    3.527
    Симпатии:
    1.364
    7.0. художник. месяц+ обновы. когда можно будет открывать художником сундуки с умениями из данжей? чёт не открываются.
     
    MortalChip нравится это.
  2. Etherus

    Etherus User

    Регистрация:
    26.05.19
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    3
    Да я не против изучить. Только где? Информации нигде не нашел. Просто втихаря изменили скиллы, не предупредив ни предварительно, ни постфактум, хотя бы.
    Просто раз происходит такое...не знаю, как назвать цензурно. В общем, в таком случае возникает вопрос - какие еще скиллы были изменены? Не только у СМа, но и у других классов. Или нам этого знать не положено?
     
  3. MeitDeist

    MeitDeist User

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    4.658
    Симпатии:
    2.344
    вопрос пвпшерам и прочим кто участвует в сезонах, + вопрос иннове
    не могу понять, за сезоны начали давать знаки полумесяца от 450 и выше, внимание вопрос - на кой черт они сдались вместо точек, если крафт 1 релик тчоки даже с 50%, где ресы уменьшены и фейл на фейле - стоит - на минуточку - 120 полумесяца
    кто-то может объяснить чем - вот это - по мнению некоторых - лучше, чем точки в чистом виде?
    ради чего пвпшерам теперь нужны эти сезоны, если знаки луны и даром не сдались? ведь за них ничего не купить и не скрафтить толком
    или я чего-то не знаю?
     
    Злая Мэдисон и iNeedYourBuff нравится это.
  4. НебоСтранник

    НебоСтранник User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    6.310
    Симпатии:
    1.446
    Вот же:
    https://aiondb.ru/news/372.html
    умения.png

    Вообще, я как понял, наши патчноуты - это официальный перевод того, что нам официально прислали корейцы. То есть скорее всего (я так думаю) разработчик изменил умения, но не уведомил об этом. Причем бафы с +% к стату заменили на +число для других классов уже давно (в обновлении 6.5) - так что о дальнейшем изменении петоскилла можно было догадаться самому и принять как вполне естественное.
    28 май 2019
    Конкретно не уведомил об изменении именно этих умений - так как о изменениях умений вообще было уведомлено. Так что с точки зрения формальности - не состыковок нет.
     
  5. Arona

    Arona User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    3.572
    Симпатии:
    2.098
    ты так сформулировал вопрос, будто это игроки собрались и волевым решением изменили награду)
    только к иннове вопрос
     
  6. SJaga

    SJaga User

    Регистрация:
    02.04.12
    Сообщения:
    4.691
    Симпатии:
    1.999
    у тебя есть 11 мест на аке под профы, качай, одевай, изучай, смотри изменения. Как раз будет чем заняться в игре между ивентами и сфейлинными точками, пока опять точки накопишь))
     
  7. helper_no

    helper_no User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    3.527
    Симпатии:
    1.364
    по поводу осад.
    так понимаю, что 3 осады в одно время?
     
  8. Beegazhok

    Beegazhok User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    4.324
    Симпатии:
    4.758
    Прост донатеры наныли, что им дают точки за арены, которые им нафиг не нужны, т.к. заточены на +15 шоповскими точками, вот награду на полумесяцы и изменили, так хоть Казну покрутить можно :Roflmao:
     
    НебоСтранник нравится это.
  9. Erweiterung

    Erweiterung User

    Регистрация:
    08.05.14
    Сообщения:
    1.384
    Симпатии:
    378
    крафтить в полумесяце за сами монетки даже не знаю кому может придти в голову )) за монеты полумесяца можно крутить статы и откатывать данжи (что кстати может быть профитно не только при фарме эпик этиума, но и в ивенты)
     
  10. lAsyal

    lAsyal User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    1.137
    Опять они? Ужас... Они вообще бывают довольны? Риторический вопрос.
     
  11. Злая Мэдисон

    Злая Мэдисон User

    Регистрация:
    10.12.15
    Сообщения:
    3.574
    Симпатии:
    4.059
    а местное комьюнити вообще бывает довольно?
     
  12. Arona

    Arona User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    3.572
    Симпатии:
    2.098
    ну в 2.5 неплохо было)
     
  13. Beegazhok

    Beegazhok User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    4.324
    Симпатии:
    4.758
    Да!
     
  14. WhiteMage

    WhiteMage User

    Регистрация:
    31.08.12
    Сообщения:
    5.520
    Симпатии:
    2.786
    Во сне!:Sleep:
     
    Monstr нравится это.
  15. Reverend-_-

    Reverend-_- User

    Регистрация:
    09.08.11
    Сообщения:
    1.132
    Симпатии:
    1.905
    Открой тему рандомного старого ивента тех времен, там обнаружишь точно такое же нытье
     
    CosSinuS нравится это.
  16. Beegazhok

    Beegazhok User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    4.324
    Симпатии:
    4.758
    Помнится уже в 2.5 были «пророки», которые всем кричали о том что игра скатилась и скоро умрет
     
  17. Reverend-_-

    Reverend-_- User

    Регистрация:
    09.08.11
    Сообщения:
    1.132
    Симпатии:
    1.905
    Erweiterung, meiru, iNeedYourBuff и 3 другим нравится это.
  18. WhiteMage

    WhiteMage User

    Регистрация:
    31.08.12
    Сообщения:
    5.520
    Симпатии:
    2.786
    Я бы кинул картинку с подборкой новостей, о том, что один явно всем известный проект от близов умирает/умер/завтра закроется и т.д. уже лет 5 пишут, но модераторам он не понравился и удалили:Unsure:
     
    CosSinuS нравится это.
  19. *Стук*

    *Стук* User

    Регистрация:
    28.07.11
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    5
    Ребят как знать что к нам приехало в 7.0 из таво всево что там пишут, смотрю по изменению баланса https://aiondb.ru/news/400.html - пересматриваю на танка не вижу етих изменений в игре....?
     
  20. Arona

    Arona User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    3.572
    Симпатии:
    2.098
    а потому что их нет еще. узнаешь об этом только после того, как этот кусок обновы поставят - будет официальное уведомление. обычно, во всяком случае, о таких важных вещах сообщают отдельно.
     
    *Стук* нравится это.
Статус темы:
Закрыта.