1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Aion 7.0 — Первые вести

Тема в разделе "2018", создана пользователем Tardis, 21 ноя 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Divikon

    Divikon User

    Регистрация:
    07.10.16
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    95
    Я играю Сорком, и честно говоря не в восторге от изменений.
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2019
  2. SJaga

    SJaga User

    Регистрация:
    02.04.12
    Сообщения:
    4.691
    Симпатии:
    1.999
    у меня вопрос - а когда реально бустанут тряпки? так что б аж у луков с синами гладами и пилотами аж подгорало
    а то уже какую версию только либо нерф либо изменения с топтанием на месте
    хочу в 3,0
     
  3. Origignaldedo

    Origignaldedo User

    Регистрация:
    28.02.12
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    65
    100% и 50% буст к атаке + бафы на 1к физ дефа,которые нивелируют всю нашу атаку и добавим сюда ещё баф +1к защите шока на 7 сек, мы точно одинаковый баланс классов читали? Если всё это тебе не поможет сину убивать луков или кого-либо ещё, то проще вам сесть на глада там всё впорядке
     
  4. Beegazhok

    Beegazhok User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    4.324
    Симпатии:
    4.758
    У сина довольно сильные возможности для бурста, но в целом да, когда нет разбафа - атаки у него явно меньше чем у лука

    Аааа, переведите для стража изменения плз :D
     
  5. Origignaldedo

    Origignaldedo User

    Регистрация:
    28.02.12
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    65
    Соркам конечно могу только посочувствовать, но даже сейчас есть потные сорки,которые не прощают ошибок в пвп
    16 апр 2019
    так сины всегда такие были, не понимаю с чего бы у сина должно быть столько же атаки с его разбафами да ещё и с 2мя пухами как у лука?
     
  6. iSexyBeat

    iSexyBeat User

    Регистрация:
    21.11.11
    Сообщения:
    6.159
    Симпатии:
    3.103
    То есть физ немоты мало? ясно)))))
     
  7. P4inter

    P4inter User

    Регистрация:
    15.04.19
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    7
    а у лука не две пухи? подпайка это что?)) Вторая пуха у сина дает тоже самое, что и подпайка лука, окей?

    100% еденичны баф, который сложно реализовать и дается в начале боя, и всрется на скилл сбить уклон или засаду, вот это буст.
    50% это стигма, куда ее пихать? опять же 2 удара всего, круто конечно, реализовать можно, но куда стигму воткнуть, вопрос остается открытым.
    Спасалка дает сопротивление к шоку, давно пора уже было дать это, у вас у луков +100 дает тг (в след патче дыхание), которое порой по 3-4 стана резистит, просто на рандоме.
    1к физ дефа, это не баф, это дот на цель, также стигма, у сина без шс, довольно маленький урон, по сравнению с луками, которые свои бафы по кругу долбят. Поэтому я считаю это нормальным, что на цель можно накинуть такой дот.
    Я тебе тоже самое скажу, если тебе все бусты луков не помогают никого убивать, то тебе проще сесть на пилота))))

    Насчет +1000 дефа, это синяя стигма, куда ее засунуть? разве что в +12 слот стигмы.
     
  8. Beegazhok

    Beegazhok User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    4.324
    Симпатии:
    4.758
    По поводу двух пух, сейчас двуручки > две пухи, так что и в этом у луков есть некоторое опережение
    А лучше, потому что у двуручек есть бонус к атаке от спайки (10% от базы подпая), а у одноручек такого нет
    В интерфейсе оружия это не указывается, но я даже писал в саппорт по этому поводу и сказали что это скорее недоработка интерфейса
     
    P4inter нравится это.
  9. Divikon

    Divikon User

    Регистрация:
    07.10.16
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    95
    Против грамотного физика эта немка ничего не даст толком то. Да и если посмотреть какой дамаг летит от физов по ткани
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2019
  10. Nordheim

    Nordheim User

    Регистрация:
    01.06.15
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    180
    Если я правильно понял то танкам изменят умения с маг уроном на физ урон(разрушение сознания и разрушительный магический удар). Плюс нескольким скилам добавили урон. Но точно скажет только тардис, я всего лишь в гугле перевел.
     
    CosSinuS нравится это.
  11. Origignaldedo

    Origignaldedo User

    Регистрация:
    28.02.12
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    65
    Судя по твоим ответам я понял,что играть за сина ты не умеешь и все твои аргументы абсолютно не состоятельные, а теперь разберу по делу.
    2 пухи это вивинг, соре но я подпакой не умею вивинговать, если для тебя это не аргумент, то пожалуйста не отвечай мне больше.
    Если ты всираешь бафы просто так это твои проблемы, а на счёт стигмы, то добавится ещё один слот синей стигмы в 7.0.
    Опять же ты видимо не тем местом читал патчноты, а именно обострению чувств дадут +1к физ дефа и рассекающая молния будет вместо 400 резать 1к, и если ты это не сможешь использовать, то син для тебя слишком сложен и я уже говорил кем тебе лучше играть
    И да ещё добавлю, что 100 это не 1000, разница между условными 10% и 100%(1к даёт снятие шок) как бы говорит сама за себя
    16 апр 2019
    Насчёт двух пух я ответил, две пухи дают вивинг с двух пух(ваш кэп), а с учётом большой базы у сина тычки получаются очень больными, так же молчу про синов под касом, которые за прыжок сносят пол лица без всяких бустов в 100% и 50%, если глянуть чат боя с таким, то там 2\3 урона идёт как раз с вивинга
     
  12. Atreydes

    Atreydes User

    Регистрация:
    12.11.14
    Сообщения:
    1.115
    Симпатии:
    686
    закл или художник?....:Cry:
     
  13. P4inter

    P4inter User

    Регистрация:
    15.04.19
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    7
    Вивинг только имеет смысл от ритуала, все, бафа нет, вивинга нет, он имеет кд, в отличии от основных бафов лука.
    Кто сказал, что бафы всираю? Да, можно дать засаду, потом бафнуть морф, у которого не самая быстрая анимация и зажать внезапку сина, урона будет много, но цель раньше прожмет шок и даст тебе стан, даже если это будет делаться на макросе. Ну или играть без этого бафа, пока на цели не будет станлока и лишь тогда его реализовать.
    Про обострялку я написал, читай внимательней пост или сходи к окулисту.
    Синюю стигму нужно в доп слот ставить, еще доточи эти стигмы до 12 круг и кроме физ дефа, все остальное чухня, если у тебя шмот не распилен на маг сопрот или уклон, но куда выгодней делать на деф его. Куда выгодней поставить в этот слот сближалку, которую у сина забрали еще в 6,2 патче.
    Ты ник свой скажи, сильный лук, прежде чем утверждать насчет меня.
    Еще раз повторюсь, если тебе все бусты лука не помогают и его отличный дмг на данный момент даже, то иди на пилотягу)
     
  14. Divikon

    Divikon User

    Регистрация:
    07.10.16
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    95
    Тяжкий выбор.. Художника все равно таки или иначе будут нерфить.. Сам перед таким же выбором стою:(
     
  15. Atreydes

    Atreydes User

    Регистрация:
    12.11.14
    Сообщения:
    1.115
    Симпатии:
    686
    а вдруг как с луками будет, да каааааак начнут их бустить!!! но а вообще да, я после этого патча голову ломаю стоит ли переходить теперь...
     
  16. Divikon

    Divikon User

    Регистрация:
    07.10.16
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    95
    Да лучше бы наши классы начали бустить:rolleyes::D
     
    iSkrappy нравится это.
  17. Origignaldedo

    Origignaldedo User

    Регистрация:
    28.02.12
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    65
    Про обострялку ты написал, после публикации так,что не надо тут из меня дурака делать. Ритуал висит 10 сек, ты не успеваешь залиться в цель за 10 сек? Как же ты жил, когда бафы сина висели по 1-3 сек? Всем придётся дотачивать стигмы до 12 это не только проблема синов, тому же луку,чтобы поставить усиление стрел, так что это не аргумент. Выгодно или нет ставить баф на 1к физ дефа сину, то решать сину, но я частенько вижу как с ним бегают и сейчас, видимо не так выгодны эти сближалки.
     
  18. TheLast

    TheLast User

    Регистрация:
    31.05.12
    Сообщения:
    1.995
    Симпатии:
    832
    не порез, а молниеносный шаг
     
  19. P4inter

    P4inter User

    Регистрация:
    15.04.19
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    7
    @Origignaldedo я лишь хочу донести, что бафы которые дали сину в 7+ версиях, вполне обоснованы и имеют место быть. Нерфить сину нечего толком.
    Я не знаю тебя, ты не знаешь меня, но бочку начал катить. Не вижу смысла срача, высказал свое мнение, имхо.
    16 апр 2019
    Это каких синов с касом? У нас они есть?
    16 апр 2019
    Дописал, потому что не увидел сначала, вроде не запрещено.
    Молодцы, что бегают, жаль, он юзлес в данный момент.
    16 апр 2019
    хм.. точно? вроде сверялся с базой, соррян, если ошибся :(
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2019
  20. MystiqueKitty

    MystiqueKitty User

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    6.144
    Симпатии:
    7.577
    Посмотришь на урон сорка в 7.0 - заберешь свои слова обратно)
    (подсказка: убрали порезку в пвп)
     
    CosSinuS нравится это.
Статус темы:
Закрыта.