1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новости 22.11.18

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем FakeOff, 22 ноя 2018.

  1. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Кому-то и откаток не дали, за оставшийся на земле лут Джулии. Так что радуйтесь, вам повезло.
     
  2. Mariss

    Mariss User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    327
    У знакомых весь рейд улетел сразу после убийства скорпиона (полутать не успели), вряд ли им показалась бы адекватной компенсация в виде откаток вороны.
    Мы тоже попали в самое лагучее время, правда, с джулькой и не знаю каким чудом, но пронесло мимо массовых вылетов в критичные моменты. То есть, пошли на гену, раза 3 по дороге к нему вылетели, убили норм, потом до асур еще пару раз выбило, решили полчасика перекурить авось нормализуется, вернулись - вроде ок, убили, полутали, минус игра, ааатличненько.
    Таху на удивление нормально прошли тогда (1-3), но на подступах к ласту игра сказала кря и всё стало страшно лагать и выкидывать кучками.
     
  3. No0kx

    No0kx User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    1.557
    Симпатии:
    1.304
    все закрыли во время лагодромов но откатки джулии и вороны пришли все равно еще даже пара сундуков течиона 1 босса пришли хз почему когда ласта мы закрыли
     
  4. KillCraft

    KillCraft User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    1.181
    Симпатии:
    431
    А вагонить они сами себя будут ?)
     
  5. ytdf;yj

    ytdf;yj User

    Регистрация:
    24.10.18
    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    69
    А зачем новичку лагающее нечто, да еще и с вылетами. когда есть нормальные проекты? Тут уж или делать нормально, или сидеть тихонько и радоваться, что последние игроки не сбежали. А если бы меня по данжам не вагонили, в жизни бы не увяз в этом задротстве. Тут контента на пару скринов, а гринда на пару лет. Бред просто, не говоря уже о компенсациях и уродских отмазках про то, что проблемы внешние а не внутренние. Мне неинтересно какие проблемы, мне интересно играть без проблем. И, желательно. одной кнопкой на пве. Но это уже другая история...

    О, еще и старичков опрокинули? Ну что сказать, осталось найти майнер в клиенте и здравствуй иннова. А я все думаю, чего это Усач не выходит на стрим. Стыдно, видимо, за такие дела.

    Так давали нормальную компенсацию или нет? Или кому как получится?
     
  6. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    давали)
    но кто то скажет, что и этого мало :Whistling:
     
  7. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Такой спор пропустил, хотя чет не понимаю из-за чего.
    Мне вот этот скрин нравица, не могу не поделится
    [​IMG]
    Хотя тут аж браслет, который накидывает против нарю 3-4% дпса.
     
  8. KillCraft

    KillCraft User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    1.181
    Симпатии:
    431
    Кому как получиться. И это нельзя назвать компенсацией.
     
  9. ОдноИтоже

    ОдноИтоже Banned

    Регистрация:
    17.11.18
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    13
    они даже недельный прем прислать нормально не могут, что бы его получить надо лезть в тех потдержку) я иллону еще с середины 2Хк годов знаю , одно и тоже.
     
  10. Malveillance

    Malveillance User

    Регистрация:
    02.11.10
    Сообщения:
    548
    Симпатии:
    384
    Даже не соизволили ответить, должна ли она приходить тем, кто закрыл ласта и почему кому-то пришла, а кому-то нет.
    Довольно забавно делать компенсацию для того 0.1% аудитории, что ходит на Тэчона, и еще полностью его игнорировать.
    Я вообще больше чем уверен, что таких рейдов настолько мало, что сундук могли раздать вручную.
     
  11. YoGee

    YoGee User

    Регистрация:
    28.12.15
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    122
    Читал темку, ну просто от нечего делать, улыбался от души. Не поднимал лвл, потому что не было времени, меня за это кикали из пати прямо на подборе, ливали с пати со старта и прочее прочее прочее)) Хотя мне это не мешало практически нигде. Первой привет со дна со скрином, да, я вас люблю, очень, вмсысле людей оценивающих персонажей по хму. А второй просто привет, давно не виделись):1:
    [​IMG][​IMG]
    Хотя есть люди которым просто пофиг на хм и они идут с кем угодно, но это не точно
    [​IMG] [​IMG]
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 29 ноя 2018
    Wyndyr, Iris Sepperin и ytdf;yj нравится это.
  12. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    мне эти скрины ровным счетом ничего не говорят, кроме того факта, что я и так давно знаю и сама его приводила - да, бывают исключения, и 10 хм бывает с 400к, но я говорила не про такие исключения, а про то, что обычно - а обычно у них и 100к нету, а иногда и 50к нету) зачем вы мне показываете исключения?) я знаю, что они есть) но так же знаю, что они не отменяют правило) вот если бы вы собрали статистику и доказали мне, что из грубо говоря 3577 11хм, играющих на всех серверах, грубо говоря 2557 с дпсом 100к и выше - вот тогда да, вы бы меня очень удивили))
     
    YoGee, AkemiRokrua и ytdf;yj нравится это.
  13. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Кстати данный человек @YoGee один из живых примеров, который бросал на долгое время игру, затем вернулся и достаточно за короткое время за счет терпения и труда, сделал себе весьма неплохой эквип)
     
    Wyndyr, YoGee и Iris Sepperin нравится это.
  14. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    были бы все 10-11хм такие, я бы и не играла кнопочкой "выйти из патьки" :Thumbsup: а то ну окей, вот 10 боев в нарю грубо говоря, и 1 раз он мне попался такой, 11 хм с 400к) ну а в остальных 9 боях 11е хм с дай бог 50к и?)
     
  15. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    А я и не говорю, что ХМ не является неким показателем дпса, просто пример, что можно прокачаться за короткое время до приличного дпса)
    Обычно, действительно, подобные люди - исключение из правил и сейчас весьма много игроков с 13-14 ХМ, с дпсом около 50к
     
    Iris Sepperin нравится это.
  16. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    именно, а что уж говорить про 10-11хм, если у 13 и 14хм не набирается 100к, что я (даже я! уж насколько ленивая) считаю достаточно позорным иметь 13хм с меньше, чем 100к, ну хотя бы :rolleyes:
     
    Wyndyr нравится это.
  17. Adamantius

    Adamantius User

    Регистрация:
    12.05.17
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    647
    Представляю, какая путаница начнется, когда бывшие 13-е хмы со 150к статика станут 18-ми после пересчета опыта, а 10-е хмы с 30-40к - 13-ми. Я уже сам запутался.:confused:
     
    Iris Sepperin нравится это.
  18. Забастовка

    Забастовка User

    Регистрация:
    06.03.12
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    254
    Ну как говорится, терпение и труд все перетрут.
    А донат в коробки, покупка голды на фанпеях и пр. перетрут и это :6:
     
    Iris Sepperin нравится это.
  19. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    начнется))
    да было бы желание)
     
  20. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    сейчас нет особых проблем, что бы сделать 400к, особенно если с игрой знаком и есть желание этот самый эквип собирать. Я сам сменил персонажа, и через 2 месяца сделал ему ~600к, потому что ивент позволял с нуля получить персонажа 150к+. Но я сильно облажался, когда решил точить имевшуюся на тот момент 3 ворону, а не пошел через альту, тогда была бы уже 9 лиса и пяток лишних элиток