1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Панельки.

Тема в разделе "Менестрель", создана пользователем ProvocatoR, 23 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Umgah

    Umgah User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    6
    котэ - вымирющий вид ???? сообщи им в теме.
     
  2. DotsentKh

    DotsentKh User

    Регистрация:
    09.08.10
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    у нас на серве котов можно на пальцах пересчитать нормальных
     
  3. Adrelia

    Adrelia User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    0
    да уж, сб вытеснили из мили паков всех котов...
     
  4. Martisha

    Martisha User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    0
    коты это клево! мы своего кота просто обожаем, правда мы лукопак ^^
     
  5. elish

    elish User

    Регистрация:
    27.08.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    http://**********/f/i052.**********/1008/5c/5ba93bc46c50.jpg.html

    панель на самокач ><

    все используется путем нажатия кнопок на клаве. мышкой только элик мп на 3 панели (если ее\ше совсем тупой) в самой попе и соски (на 4 панель соски никак,придется переключать альт+ф4 и мышкой далекоооо тянуться)
    ментал нож тоже на самокач бывает нужен (снятие яда тоже)
    думаю сонг воды\рефлект куда-нибудь запихать на 4 панель и на их место поставить лук (если когда-нибудь разбогатею и куплю ) и поле (хотя мне не надо,я ж почти антаг). может когда-нибудь дойду к гильдии эльфов и выучу элементал оо
    сонги по возрастанию лвла :d это щас свсы все за две недели до 78 качаются,а мне хз сколько телепаться надо было :d в принципе наизусть знаю 8 кнопок,запутаться сложно и чего-то думтаь в любой пати не надо. иногда вообще в пати шилка и биш без лысого и приходится импровизировать и что-то выкидывать из сонгов
    на ф12 было бсое :d закончилось :mad:
    на 4 панели селфы,тогл,сесть,вызвать курицу и что-то еще
    на 5 макросы типа трейд\куплю\прадам\лфп\плф

    зы: да,щит уже распечатала)
    ззы: фиолетовой фигни нет во избежание путаницы с синей фигней :meeting:
     
  6. Umgah

    Umgah User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    6
    соскам на панели не место.
    неприятный разнос сонгов, которые должы стоять подряд. гхп не порицаю, но не на мейн клавишах. элик хп на нижней панели однозначно лишний, равно как и нобл.
    фиолетовая фигня должна быть, это энтагл еще по усмотрению. как сос оказался на 3 панели ? ну если удобно, то ок.
    ножу на ментал не место на мейн раскадке вообще, а уж если он там есть, то где палка на хп ?
    где элементал сонг ?
    и самое главное - что делает селфхил на панелях вообще ?
    я понял бы все, включая даже яд, ну мб в катах эксп, я хз.. селф вв я вообще приветствую, за неимением лучшего - пусть хоть так. но вот селфхил на мейн панели ? в целом не понравилось, хотя.... что-то в ней есть.. нелогичное, беспощадное и подкупающее.. мб щит при отсутствии лука ?
    мэм, панелька ну очень на любителя. но если вам с ней комфортно - дело строго ваше.
     
  7. JQ545

    JQ545 User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    покритикуйте чтоле :)
     
  8. DotsentKh

    DotsentKh User

    Регистрация:
    09.08.10
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    свс и солокач два слова не совместимые после 77 )
     
  9. DotsentKh

    DotsentKh User

    Регистрация:
    09.08.10
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    еси атака, агр и арест под макросами то зачем они на второй и третей панели ?
    бресы есть одобряю. даже небольшие фейлы можна из за этого игнорить )
     
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2010
  10. elish

    elish User

    Регистрация:
    27.08.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    umgah
    ответы на твои вопросы в моем после со скрином ^^'
    замечание про дагер хорошее,молодец. уберу и поставлю туда элементал,когда выучу (хотя он мне не нужен))). яд тоже уберу,когда появится лук,на место яда поставлю сонг от тьмы,а лук на тройку. поле наверное на 2 .10 поставлю,хотя все равно буду использовать редко...
    зы: элементал хил на самокаче - вещь хорошая. буду его точить на будущее.
    ззы: я третью панель уважаю и использую ее вслепую ^^ поэтому мне без разницы,будут ли там главные скилы или нет. в свое время выучила там все кнопочки и щас не жалею.

    dotsentkh
    я до 80 наполовину соло качалась без окон :)
     
  11. Umgah

    Umgah User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    6
    jq ваша панель настолько сложна, что я лично не решусь что-то сказать.
    с одной стороны там есть все, чему там место. (ну соски традиционно лишние и нож на ментал) с другой стороны, все сгруппировано настолько не привычно, что я лично не возьмусь обсуждать вашу панель. я не представляю как вы ей рулите, так что поостерегусь выражать мнение.
     
  12. DotsentKh

    DotsentKh User

    Регистрация:
    09.08.10
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    обсуждать расстановку и правдо безсмысленно, каждый тебе ответит "мне так удобно", есть смысл обсуждать тока наличие тех или иных скилов.
     
  13. Umgah

    Umgah User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    6
    я попробую резюмировать, как должна выглядеть панель свс который твердо решил быть свм.
    вниз ставьте скилы дейли (те действия, которые вы делаете реально часто). это однозначно агр-арест-некст таргет, туда же по желанию, в зивисимости от вашей роли в пати - уд, мб хилки на ранних лвл, но ни в коем случае не сонги.
    под сонги я предлагаю вам занять панель №2. причем всю. не ориентируйтесь на мою панель, она убога. привыкайте, что с альтом строчка цифр - ваше все. я видел немало панелей более или менее успешных свс и утверждаю, что все пришли к пониманию этого.
    оставляйте место для скилов. они будут. не в привычном понимании дд, но будут. прокачавшись вы снимете постепено и симфонии, и даже арест (не мой опыт, но я склонен доверять фарсу), но не ставьте на мейн панель скилы "раз в год", а лучше их вообще утащите на четвертую панель.
    на третью строку - нобл, пухи (оставьте запас) талики, элики, уд, возможно что-то еще по предпочтениям. сесть встать, что я вижу у многих (и у себя к сожалению) искореняйте на 1 лвл. это разумеется никак не касается рп-ориентированных персонажей. для них социал эмоции и все остальное по вкусу. (а что, их немало среди свс)
    все изложенное, безусловно вкусовщина, но как мне кажется для юного свс может служить отправной точкой.
    я предлагаю дополнить этот пост другим жителям ветки и вывесить его в качестве отправной точки для тех, кто не знает "как", потому что не знает что будет дальше. мне кажется им поможет.
    ах, да, я профессиональный верстальщик, и точно знаю, что куда ставить "под себя".. но не претендую на абсолют. это не более, чем предложение.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2010
  14. DotsentKh

    DotsentKh User

    Регистрация:
    09.08.10
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    блин отучитесь писать посты на пол страница я читаю тока 2 сроки потом забиваю )
     
  15. Aenema

    Aenema User

    Регистрация:
    11.07.10
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
  16. JQ545

    JQ545 User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    агр и арест, что бы видеть откат. а атака( на 3й) чтобы с нпс разговаривать..выделил на бегу и атаку :)

    для меня соски на первой упрощают игру(не надо переключаться куда то). а рулю в основном мышкой, на клавиатуре только 1.1-1.8
     
    Последнее редактирование модератором: 1 сен 2010
  17. Nemezi

    Nemezi User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    дейли

    [​IMG]

    оли

    [​IMG]
     
  18. Umgah

    Umgah User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    855
    Симпатии:
    6
    скучно. придраться не к чему кроме сосок. вызывают правда недоумение вв и гсап.
    есть вопросы: сменная серьга - что и на что ?
    10-7 - мистик чтоль ?? это что там за лс ? или зачем вообще ?
    4-11 это что вообще такое ?
    а вообще в моем представлении - близкая к моему представлению об идеале панель.
     
  19. Forgoten

    Forgoten User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    0
    серьга шутгарта на рут.мб вместо ы84 бижи , у которой мдефа поболя.
    мистик меч на рефлект.хотя сказать трудно , не одно умение с лски у него.
    я хз , угадал или нет.
     
  20. IIync

    IIync User

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    3
    гсап - маг пати? да и вообще во время пвп иногда полезно бывает
    4-11 - итем, необходимый на фрее.
     
Статус темы:
Закрыта.