1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

заточка агра

Discussion in 'Паладин' started by minja, Jun 23, 2010.

1. minja

minja User

заточил агр на +12, в описании скила пишут, что снижает пдеф противника.
    на арене проверил, да, снижает, пока на противнике висит агр, пдеф падает на 11%.
    теперь вот думаю, с одной стороны 11% пдефа снять у рб/моба это конечно неплохо, особенно учитывая то, что по реалиям нынешней ладвы, танк на каче в в любой пачке личер ... но, с другой стороны, агр висит 3 секунды всего.
    увеличит ли это дмп пачки, или забить на это дело и переточить агр на мощность, может рб будут срываться пореже?

2. Seager

Seager User

с бафом свс на откат скиллов агр откатывается быстрее 4 сек, агр на - пдеф хорошее дополнение к стигме, отдельно -10 проц на каче соверщенно ничего не даст.

3. lazydazy

lazydazy User

количество дмп разве что спойлер сможет увеличить, а если серьезно то танк и правда личер, даже с агром на -пдеф.

4. stardust

stardust User

я думаю вот что.
    1е за 3 секунды дд успеют достаточно много нанести урона, так что дамаг увеличит. особенно эффективно сие будет на рб и толстых мобах типа хб/гц2.
    2е для большего повышения эффективности мили атак можно использовать трибунал - на макс уровне понижает сопротивление к мили атакам на 40 (стигма на 80, только вот не знаю, складываются ли они).
    3е хорошо разогнаный и правильно экипированный танк - не такой уж и личер.

5. SolitaryWanderer

SolitaryWanderer User

танк в гуд эквипе наносит дает очень хороший дпс...прибавь к этому кап крит рейта и атак спида...

6. minja

minja User

а гут эквип это какой?
    пушка 300 атрибута + феникс?
    а то я со своим топ ы80 че-то не вижу у себя хорошего дпса(

оставлю я вообщем свои минус 11% пдефа, хоть какая-то помощь пачке в гранях и на рб/каче.

Last edited by a moderator: Jun 24, 2010
  7. MustTrueDator

MustTrueDator User

откуда инфа? вроде бы в 2 раза меньше - трибунал на 20,стигма на 40
    имхо даже хорошо разогнаному и правильно экипированному танку будет далековато до хорошо разогнанных и правильно экипированных дд. зато при разнице в несколько уровней в пользу танка(особенно при разнице в грейде:d) он становится имбой - и сам дамажит и убить его никто не может..
    по поводу темы :scratch_one-s_head: -пдеф для агра на мой взгляд оптимален, правда пара вопросов все же возникает: дебаф на пдеф добавляет агра к танку или отвлекает на дд, которые благодаря ему больше дамажат? вообще такие дебафы - например стигма - агрят или мобы после стигмы также стоят и "ждут") удара?

8. stardust

stardust User

да ошибся, действительно трибынал на 20, стигма на 40. забываю цифры периодически.)))
    что касается дебафов, то они агрят мобов, проверял и на овере и на вле (у него - вла - есть скил, который режет патаку мобов, очень удобно им компактные кучки мобов 1/2 было собирать, т.к. менее манозатратный по сравнению с провоком).

9. Roleks

Roleks User

ради этих пары секунд точить апгр на снижения пдефа хд точи на мощность не рви мозг в пвп куда лучше

10. minja

minja User

тывзорвалмнемозгпричемтутпвпиагрнамощность.

берсы, не заходите в темы других классов, пожалуйстаааа!

11. Месмерайз

Месмерайз User

не знаю стоит ли точить теперь агр на мощность, и так мощность подняли на 30%. заточил на снижение п.атаки, в пвп пока не тестил.

12. Seager

Seager User

агр на снижение защиты + стигма= хороший кач в гц)

13. SRT-8

SRT-8 User

с каких времен на откат агра стали влиять сонги?

14. MustTrueDator

MustTrueDator User

а разве нет? насчет самого агра не обращал внимания, но массагр с сонгом явно быстрее откатывается

15. SRT-8

SRT-8 User

а мне всегда казалось, что откат у них фиксированый;)

16. MustTrueDator

MustTrueDator User

наверное с сонгом просто время летит незаметнее). ладно, проверю в ближайшее время

17. Seager

Seager User

песня возрождения-уменьшает для членов группы расход mp физических/магических навыков на 5% и время ожидания повторного использования на 20%. следующая песня потребляет дополнительное количество mp, если действуют предыдущие. время действия: 2 мин.

песня чемпиона-снижает расход mp для физических навыков пения и танцев членов группы на 20% и время ожидания повторного использования умения на 10%. следующая песня потребляет дополнительное количество mp, если действуют предыдущие песни/танцы. время действия: 2 мин.
    на агре наверно работает.

18. Muscule

Muscule User

ваще не работает.
    зы: играете и даже не читаете про механику игры. ппц какой-то

19. MustTrueDator

MustTrueDator User

мда, оба сонга - чемпиона/возрождения имели место быть, но откат какой был такой и остался у агра/массагра, т.е. 6 и 40 сек - засекал с секундомером...
    как-то нелогично - разве агр не умение? если да - то сонги должны влиять на него... с какой стати фиксированный откат?

20. SRT-8

SRT-8 User

с такой, что корейцы так захотели со времен ст1(камаэль) и это по сей день:)