1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новый сервер без доната?

Тема в разделе "Сообщество игроков", создана пользователем ZisOfs, 24 ноя 2018.

?

Пришли бы вы играть на такой сервер?

  1. Да

  2. Нет

Результаты будут видны только после голосования.
  1. ReEdwaR

    ReEdwaR User

    Регистрация:
    15.07.17
    Сообщения:
    1.239
    Симпатии:
    628
    Мы про товар MMORPG
     
  2. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Понятно. Нет, с таким подходом не интересно.
     
  3. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    Эх. Суровое время, за идею никто работать не хочет...

    Это ещё Близ 2015 года, сейчас говорят к миллиону приближается, что в разрезе былого, фактически уже провал.
     
  4. ReEdwaR

    ReEdwaR User

    Регистрация:
    15.07.17
    Сообщения:
    1.239
    Симпатии:
    628
    Ну, формально вы за неё и работаете, потому как деньги есть ничто иное как идея универсального платёжного средства. Так что все мы работаем за идею. )
     
  5. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    Ни явно ни формально, именно за идеи я и не работаю, строго за деньги. Максимум без денег я чем-то увлекаюсь, но опять же, формально банкую в этом случаи я сам.
     
    НебоСтранник нравится это.
  6. Элайа

    Элайа Banned

    Регистрация:
    14.10.15
    Сообщения:
    1.180
    Симпатии:
    1.059
    Какое интересное обсуждение! А давайте обсудим не сравнение вов и айон, а сравнение айон с ла2 и бнс. Не ну а что, тот же разработчик, тот же локализатор. Вов то понятно не конкурент руайону, там всего лишь 1 млн и это провал, по информации от явно осведомленных источников. Тут то понятно речь идет на миллиарды, если не больше.
    Вот например, вопрос, а сколько играющих ГМов играет в в Бнс или в ла2, причем таких играющих чтобы еще и с хамством в чате, и с недовольством на форуме? Или вот, тоже например, а насколько часто сотрудники тех поддержки в ла2 или бнс просят у клиентов показать дипломы, вот тут я помню было, а там я не знаю. Или например, опять таки, а как часто сотрудники технического отдела других проектов (ну опять таки мы ведем речь о ла2 и бнс) обсуждают скоморохов на форуме, вот просто интересно.
    Ну и "финита ля комедия"
    Я вот помню как во время анонсированной акции этот баф не включили на одном из серверов.
    Я правильно понимаю что именно этот "сервис" стоит столько, да?
    Я надеюсь речь идет минимум о $5к в секунду? Ну чтобы удовлетворить всех желающих. Там то можно развернуться будет, ого! Целый отдел можно будет создать, задача которого будет НЕ включать баф, ну например по акции. Или целый отдел играющих ГМов-консультантов хамящих пользователям. А уж я молчу о рекламе ... Там целая прорва идей, хотя часть их них уже реализовали, например эту:
    [​IMG]
     
  7. НебоСтранник

    НебоСтранник User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    6.310
    Симпатии:
    1.446
    А в чем суть этого сравнения?
    ЛА2 - игра с изначально открытым ПВП (оно же PK) и с соответствующей монетизацией ввиду этого.
    БНС - игра изначально нацеленная на киберспорт, который сейчас очень популярен.
    У Айона же нет ни открытого ПВП (только сайд против сайда), ни какой либо надежды на выход в киберспорт (дисбаланс классов + странное отношение разработчика к балансу классов/свое видение баланса классов).

    Вывод: между ЛА2/БНС и Айоном - огромная пропасть. Айон изначально был уникальной игрой, он ей и остался, поэтому как то глупо равнять ее с вов, ла2, бнс и так далее. ММО игры бывают разные, как правило каждая нацелена на свою аудиторию. Увы, сейчас популярны киберспортивные игры, сессионки и фрипвп игры. Разработчик последними обновами (я думаю) хочет сделать из айона что то вроде последнего, так как киберспорта из айона не выйдет (баланса классов никогда не будет, а изначальный баланс был похож на камень-ножницы-бумага), сессионки тоже (игра была с самого начала пэйтуплэй, подписочное прошлое, все дела, а гонка экипировки требует постоянных нешуточных вливаний, либо постоянной игры), а вот превратить игру в заточку эквипа, изменяя постоянно классы, бустя одни и нерфя другие (чтобы игроки постоянно переходили на тот класс, который тащит и тратили свои кровные ради нагиба на более изёвом классе) + вводя локации, в которых 2 сайда будут постоянно сталкиваться лбами - легче простого, а всё гениальное просто :Coffee:.
     
  8. DrakoZ

    DrakoZ User

    Регистрация:
    22.02.11
    Сообщения:
    857
    Симпатии:
    94
    Вообще вина всему мобильный рынок) Все тут же подхватили идею мобильного шопа.
     
  9. Dartalion

    Dartalion Aion Team and Support Coordinator Innova Group

    Регистрация:
    07.04.12
    Сообщения:
    1.661
    Симпатии:
    742
    Всегда хотел задать вопрос. Вы 24/7 находитесь на форуме игры в которую давно не играете, в каждой теме так активно флеймите администрацию, складывается ощущение, что у вас какие-то личные счеты. В чем причина вашего неуместного и крайне скучного троллинга?
    Я полагаю, что кроме одного скриншота с опечаткой, который вы так активно везде распространяете, вам больше нечем оперировать?
     
  10. MystiqueKitty

    MystiqueKitty User

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    6.144
    Симпатии:
    7.577
    Позволю себе ответить за него, так как ситуация со мной схожа)
    Откуда такая информация? Мы покинули руоф примерно в один период - перед 6.2, вроде не сильно и давно
    Косяков и фейлов от инновы за последние 2 года достаточно, вам действительно будет приятней, если вас начнут тыкать носом в каждый из них?
    Ну и последнее, для чего все это - лично у меня в первую очередь это стремление добиться от администрации диалога, желание улучшить качество работы локализатора, путём постоянных напоминаний о его ошибках.
    Подобное разве не приветствуется? Лучше когда о проблемах будут молчать? Интересная позиция)
     
    Kranvagn, Temoin, SpiceMustFlow и 4 другим нравится это.
  11. thisfeeling

    thisfeeling User

    Регистрация:
    25.01.14
    Сообщения:
    1.032
    Симпатии:
    1.097
    Видимо онлайн уже такой, что оставшихся знают в лицо
     
    Temoin, DrakoZ и Элайа нравится это.
  12. НебоСтранник

    НебоСтранник User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    6.310
    Симпатии:
    1.446
    Но ты же сам писал, что не играл и в 5.8 даже толком, просто заходил на ивенты.
    Так тебе поставили ивенты, которые ты просил. Но ты всё равно не играешь :confused:, мб дело не в локализаторе, а в тебе?

    Единственное в чем вы похожи - это в хейте локализатора, в большинстве своём беспричинном, во всех темах :Coffee:.
    И что то не видел ваших протестов, ни твоего, ни Элайи по поводу фритуплей модели айона, вы были за такую модель, так чего не играете тогда в то, что сами можно сказать себе выпросили, м :cool:? Или вы, 20+ летние мужики думали что фритуплей игра - это абсолютно бесплатная игра, без монетизации?)
     
  13. Dartalion

    Dartalion Aion Team and Support Coordinator Innova Group

    Регистрация:
    07.04.12
    Сообщения:
    1.661
    Симпатии:
    742
    Он сам как-то писал об этом, правда я уже не найду где и когда, но возможно я ошибаюсь.
    Мы всегда открыты для конструктивной критики и предложений, к сожалению, от данного пользователя лично я не вижу ничего кроме флейма, поэтому и хотелось бы именно от него узнать в чем причина. Надеюсь он ответит после того, как сможет писать вновь.
     
    Monstr и НебоСтранник нравится это.
  14. ReEdwaR

    ReEdwaR User

    Регистрация:
    15.07.17
    Сообщения:
    1.239
    Симпатии:
    628
    Тогда немного критики: последний ивент 5.8. Око Тиамаранты, фарм мирового РБ разгневанный Сунаяка, критики было вагон и маленькая тележка, предложений по исправлению ситуации ещё больше и вот новый ивент с мировым РБ - и снова здорова. После этого удивляться откуда негатив - странно всё это.
     
    Temoin нравится это.
  15. MystiqueKitty

    MystiqueKitty User

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    6.144
    Симпатии:
    7.577
    Открыты да, но диалог отсутствует. Все что наблюдается сейчас - это разовые акции «начни ныть и мы ответим на пару твоих вопросов». Часто появляются вопросы или предложения, многие из которых выглядят интересно, но они игнорируются. Не спорю, что возможно Команда и рассматривает что то, но мы об этом не знаем, с нами это не обсуждают.
    Один из таких примеров - предложение Данте о партнерской программе. Тема интересная, тема актуальная и самое главное - профитная для игры. Хоть один комментарий от команды по этому поводу был? Даже если идея не понравилась - важно знать почему, чем руководствовались отказом.
    Я ушёл с руофа не потому что меня не устраивает какая та модель или обильный донат, я ушёл потому что локализатор не смог дать мне то, что я хочу. Все просто.
     
  16. НебоСтранник

    НебоСтранник User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    6.310
    Симпатии:
    1.446
    Так какое отношение имеет
    к
    ????

    Как по мне это разные вещи.

    От вас в последнее время нет никакой конструктивной критики, как и от Элайи, а ведь локализатор делал так, как вы хотите - сделал фритуплей модель игры (как вы просили), ставит ивенты с наградами из шопа (как вы просили). Так почему вы всё равно не играете?
     
  17. Dartalion

    Dartalion Aion Team and Support Coordinator Innova Group

    Регистрация:
    07.04.12
    Сообщения:
    1.661
    Симпатии:
    742
    Для полноты оценки такого рода предложения необходимо какое-то время, нужно много чего сделать и проанализировать, особенно на фоне того, что сейчас идет активная подготовка 6.5 и целое множество других срочных задач.
    28 ноя 2018
    Если бы мы могли давать все, чего хотят игроки, то мы бы это делали без вопросов, но у нас тоже есть свои обязательства перед разработчиками, которые мы не можем нарушать. У разработчиков свое собственное видение, и они будут его реализовывать так, как считают целесообразным.
     
    НебоСтранник нравится это.
  18. MystiqueKitty

    MystiqueKitty User

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    6.144
    Симпатии:
    7.577
    Оставить банальный комментарий, мол идею приняли, будем рассматривать или что то такое - наверное задача сверхсложности. На данный момент данная тема выглядит неинтересной для локализатора (с нашей позиции), думаете над ней или ещё что то - мы этого не знаем. В числе обычных игроков также есть умные люди, которые всегда могут помочь с обсуждениями, но их как правило не спрашивают, просто ставя перед фактами. И так со многими вопросами, отсюда и отсутствие диалога.
    28 ноя 2018
    Если что, все что меня интересует в этой игре - пвп. Играя я этого не получал, о чем неоднократно писал на форуме, предлагая идеи для решения проблемы. Ответов я не получал.
     
  19. НебоСтранник

    НебоСтранник User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    6.310
    Симпатии:
    1.446
    По всей видимости это была проблема у тебя одного, так как на фоне того, что практически во всех пвп активностях ивентов ты неоднократно занимал высшие места (это помимо того, что ты в них участвовал) - это смотрится крайне странно.
    Мне кажется, что ты был не совсем честен с локализатором, предлагая постоянно за пвп активности (в том числе пвп ивенты) давать все большую и большую награду, как бы опуская тот факт, что благодаря регулярному использованию тобой шопа, ты единственный и будешь получать эту награду.

    От остальных игроков я не слышал, чтобы им не хватало пвп. Ганк, арены, пвп инсты - всё это в айоне есть. Попробуй ренеймнутся, не оскорблять игроков, с которыми пвпшишься, старайся пвпшиться со всеми (даже с одетыми игроками), без избегания/сидения вместе в голосе во время ареноивентов и тд - и мне кажется что ты найдешь своё пвп без участия локализатора.

    Единственное, что мне непонятно - почему ты всё это пишешь именно в этой теме. Она предназначена как бы для обсуждения нового сервера, а не твоей нехватки в пвп :confused:.
    В этом оффтопе ты похож на Элайю, который постоянно сует везде эти скрины с рекламой айона.
     
  20. MystiqueKitty

    MystiqueKitty User

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    6.144
    Симпатии:
    7.577
    Как это связано с отсутствием пвп? Или ты думаешь, что мне количества бг не хватало? Пожалуйста, перестань отвечать за то, что не знаешь.