1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ФС - дерзкая борьба за спот против всех классов и лвлов

Тема в разделе "Последователь Тьмы", создана пользователем maybe no, 23 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Merfolk

    Merfolk User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    0
    это даже не перевод, это квадрокуб из корейского птс клиента выдрал. так что в данный момент именно так скил выглядит на птсе.
     
  2. ТониТониЧоппер

    ТониТониЧоппер

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    0
    с афтором темы не согласен.
    фс силен не тока в пвп 1 на 1 но 1 на 2 и 1 на 3.
    такие пвп непроблема для нас.

    единственно верно подмечено что фс фулку не снесет.
     
  3. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    кто сюда катари засамонил колитесь?:gmd:
     
  4. ТониТониЧоппер

    ТониТониЧоппер

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    0
    душа болит когда тут подобное про убер фс-ов пишут.
     
  5. АльКапоне

    АльКапоне User

    Регистрация:
    21.06.10
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    0
    это все варки из соседнего раздела. гейт чант.
     
  6. Vx911

    Vx911 User

    Регистрация:
    13.03.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    а душа не болела, когда ты забил на своего фс-а и начал качать берса? мб объяснишься общественности за свой поступок, тони?

    фс в поле отличный боец. всегда даст отпор, если игрок не забыл, что в этой игре существует такое понятие как пвп и хотя бы настроил боевые панельки. сложности для фс начинаются, когда идет бой против сразу двух-трех игроков, но и в этом случае есть шансы выйти победителем.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2010
  7. ТониТониЧоппер

    ТониТониЧоппер

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    0
    небыло такого

    кто плодит твинков и распространяет ложную инфу? :eek:

    с автором выше согласен.
    фс--ом гнул и 5-х (маго пати).
     
  8. maybe no

    maybe no User

    Регистрация:
    03.06.10
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0

    слишком толсто, мб скил троля хотябы проточи на +1. очень толсто и несмешно.
     
  9. АльКапоне

    АльКапоне User

    Регистрация:
    21.06.10
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    0
    при удачном стечении обстоятельств есть шанс нагнуть 5 магов. нужна ограниченная площадка с препятствиями (камушками, развалившимися стенами). и маги должны быть без д/с. и разница в лвле тож желательна.
     
  10. Шум Дождя

    Шум Дождя User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    2.172
    Симпатии:
    209
    у меня был шикарнейший фан на крепости, где убили капитана наемников, потому захватить ее уже не представлялось возможным. там еще баг какой-то был, и я провалился к ним на площадку, где они ресаются.

    стою я, такой крендель в бв лайте с молохом, все сокланы улетели, а у меня сое кончилось. читаю пятиминутное сое, глядь - пропали трупы на земле. думаю: ну сейчас придут мстить. и правда: два берса, рапира, какой-то то ли бишь, толи пп, глад и маг светлоухий летят толпой на меня.
    внешне - они старше и сильнее меня: все в а грейде. ну только моя арка дело портила... и 79 уровень. они же, судя по всему, где-то там недалеко от возможности одеть а грейд ушли, и бегают в китае.

    я их мурыжил минут 10-15, пока у меня полностью не кончилась мана и элики в откат не ушли. помирали, ресались, опять на меня лезли. то всем скопом, то поочереди. один раз я с другого края зашел, где они ресались и пытались набафаться.

    глупо нубов гнуть? глупо. но, ёлки-палки, такой азарт охватывает, когда тебя вынести толпой пытаются, такой фан :d тем более, что сами-то и полезли.
    а главное, фраза в общий чат порадовала:

    http://s61.**********/i173/1007/a7/16cab9e33ba5.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июл 2010
  11. Vx911

    Vx911 User

    Регистрация:
    13.03.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    ну как не было. с открытием руофа ты начал качать фс-а тонитоничоппер на эстусе, создал клан фс-ов, потом всех распустил и качался сам. по событиям в теме "фс самый трешовый и уникальный класс" по ответам твоего форумного аватара "катаури" это неплохо все прослеживалось (жаль грохнули темы старого форума, не могу привести цитаты). потом ты вдруг пропал оттуда надолго, но появился в теме про берсов под тем же катаури и начал там сыпать скрины как всех берсом нагибаешь на другом сервере, где-то прокачав берса за 65+... дальше я за тобой не следил - ты мне, как игрок сменивший фс-а на курицу был уже не интересен. и вот ты вдруг выплыл опять на эстусе с фс-ом такого же лвл, т.е. 70-76. если я в главном ошибаюсь, то объясни убедительно - где ты тогда пропадал и не играл ли ты (нагибал, забив на фс-а) в это время за берса?
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июл 2010
  12. Triller

    Triller User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    3
    после прокачки куры и перед возвращением сюда, тони аион карал, тока яхз как там у него пошло.
     
  13. xLinearx

    xLinearx User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    0
    сама тема возможна.. т.е. режим боя спадает раньше чем флаг с врага (кто первый флаг - тот долго будет синий)..

    но честно сама тема - не достойна внимания. суть проблеммы - фс должен быть циником!!! да да - только так можно вкачать фса. дешевле пойти на соседний спот чем по пол часа искать сообщника который вам поможет.

    так же скажу еще вот что:

    1.) если вы не топ клан - то на вас будут агриться всегда - на сегодня в топкланах, да и вообще на всех серверах нет такого понятия как "репутация" поэтому закон один - кто сильней тому все можно.
    2.) если ваш клан в топ 15 - вас будут гнать со спотов очень редко (все кроме варов).

    и еще - если был флаг - никто не даст у него на виду "вызвать друга" - если вам дали это сделать - то поздравляю - вы встретили таки идиота (которых на хай лвл не много), так же могу напомнить что пока ваш "призваный" друг прогружается - нож который пришел вас прогнать - может и убить этого друга (правда у него есть шанс потом быть убитым фсом)..
     
  14. KatariMoyk

    KatariMoyk User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    0
    если вы в топ кланах то на вас будут агритьс пол сервера.
    и еще 1 убер фс будет вас мочить страшно...))

    а если вы сам по себе то никто с вами связываться не будет ибо себе дороже
     
  15. Шум Дождя

    Шум Дождя User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    2.172
    Симпатии:
    209
    если твой клан в топ 15, то у тебя будет столько варов и беготни с ними, что безклановым и не снилось :d
     
  16. KatariMoyk

    KatariMoyk User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    0
    угу угу хотя если ты убер фс и воюеш против всех кланов где есть неадекваты то пвп хватает за глаза)
     
  17. xLinearx

    xLinearx User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    0
    я проверял - как только попал в топ 15 клан (топ 5) мне собсно на спотах никто не мешал - про варов я написал - вары они везде вары, и список варов был оч большой - но по сути не парили они меня особо.. даже када сабы вкачивал.

    просто места кача фсов такие, что там особливо вары не пасутся - вары любят всякие отстойные локи, в которых фс не фармит как правило (эт если вы 80-), ну а после 80 вары еще реже встречаются (ибо одни толька инст зоны отъедают так много времени что в локации выходить почти не приходится, да и дроп в локах 80+ такой, что проще качаться в инстах - грани например..)
     
  18. maybe no

    maybe no User

    Регистрация:
    03.06.10
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    а что за "топ" клан в 5 ке ? ну хотябы серв ? куда взяли фса не для заливки под хиро ? и без кп?
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июл 2010
  19. Шум Дождя

    Шум Дождя User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    2.172
    Симпатии:
    209
    я единственный фысь в клане из топ-10 на эстусе - забавы с варами хватает выше крыши :d
     
  20. xLinearx

    xLinearx User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    0
    2 maybe no а чего? у тебя с этим проблеммы? или ты решил что я вру?
    атебальт, клан тлц - был в топ 5 если не ошибаюсь.. еще до того как тлц взяли орен.. вары - куча, односторонки - куча.. про консту - я разве писал что я был без консты? просто я описал статистику...


    хотя если бы я пошел фармить камни на материк - то согласен с меня бы с живого на спотах не слезали
     
Статус темы:
Закрыта.