1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Контроль Некрополисов и Катакомб?

Тема в разделе "Shillien", создана пользователем xallienx, 25 ноя 2018.

  1. xallienx

    xallienx User

    Регистрация:
    12.10.15
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    115
    Вчера решил впервые заглянуть в некры 65+
    Прошелся по комнатам, поглазел на фармящих в них ботов (на приветствия и атаку не реагируют).
    Быстро потерял к этим унылым пакам интерес и занял свободный спот. Однако через 2-3 часа появился ПК конь и слил меня. На вопрос "зачем?" ответили, что локация закрыта.

    Возникает вопрос, а как обстоят дела в катах 65 70 и некрах 70? Есть ли возможность покачаться, или все тоже забито ботами?

    П.С. Печально что вообще боты в открытую фармят, вкупе с "ддос" атаками и отсутствием GM в игре, данный игровой сервис все больше разочаровывает.
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2018
    =Kolyvan=, Kruze, бахбум и ещё 1-му нравится это.
  2. Sanch3s

    Sanch3s User

    Регистрация:
    03.05.16
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    77
    во всех катах одинаково, а по поводу правомерности их действий не сюда нужно писать, а в сапорт. Сделай пару скринов, напиши обращение в службу поддержки, прикрепи их туда и возможно что-то изменится, хотя это не точно))
     
  3. FOOTPRINTS

    FOOTPRINTS User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.355
    Симпатии:
    193
    люди не обязаны тебе отвечать ни на чат ни на флаг. это дело каждого. а сливают в пк при закрытой локе (переодичный или постоянный рейд)
     
  4. xallienx

    xallienx User

    Регистрация:
    12.10.15
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    115
    Там нет людей. А вы один из организаторов этой фермы и я даже добавлю вас в черный список.

    Спасибо за ответ, попробую. Но думаю толку мало без живого ГМ и какого либо содействия от администрации в принципе. Скрином ничего не докажешь и что моё слово против слова ботовода?
    По факту все давно знают что там боты, просто по каким то неизвестным мне причинам этой проблемой не занимаются.

    Боты в принципе не мешают лично мне, как соло игроку достаточно самых мелких, никогда не занятых комнат.
    Мешает тот факт что постоянно надо за монеткой в город летать, ну и просто обидно что боты фармят, а не живые игроки.
    Это ведь даже не трейны, полная АФК автоматизация, в открытую, в игре с PTP монетизацией.
    Поэтому чисто из принципа можно на них и постучать периодически.

    П.С. Я надеялся что каты хоть общедоступны.
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2018
    =Kolyvan= и Kruze нравится это.
  5. Ragnarokk

    Ragnarokk User

    Регистрация:
    15.12.13
    Сообщения:
    2.792
    Симпатии:
    771
    очередной трейнерок, который не смог пофармить :Thumbsup:
     
  6. xallienx

    xallienx User

    Регистрация:
    12.10.15
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    115
    Угу, тень летает за мной на зацикленных макросах мышках и т.п. И спасибо за беспокойство, смог, благодаря невероятной мобильности моего трейна.
    Решил проверить вашу активность на форуме, может вы тоже РМТ шник?
    Но походу даже хуже.


    Я вас я тоже заблокирую пожалуй. :)
     
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2018
    =Kolyvan=, Kruze, бахбум и ещё 1-му нравится это.
  7. ^Harz

    ^Harz User

    Регистрация:
    25.10.14
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    726
    Поздравляю со знакомством с так называемой "оппозицией" сервера. Они будут часто писать гадости так как трейнеры в катах с пк, это их союзники в борьбе со злом
     
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2018
    =Kolyvan= и бахбум нравится это.
  8. xallienx

    xallienx User

    Регистрация:
    12.10.15
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    115
    Да понятное дело. Не просто так создал "кричащее" название для темы.
    На диалог в некрах не идут, хотел тут их послушать. В результате получил одно сообщение с наглой ложью и второе с оскорблением.

    Не понимаю, а почему никто кроме меня под монеткой не качается?
    И почему никто не сливает ботов не реагирующих на игроков в рендомных набегах? Золотая жила ведь. 2-3 живых человека около 70тых под монеткой, захилить мобов и дроп в карман. А если 76+ то и местного ПК коня тоже можно фармить.
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2018
    =Kolyvan= нравится это.
  9. Котейство

    Котейство User

    Регистрация:
    03.08.16
    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    158
    сори ты ребятам бизнес ломаешь
     
  10. ^Harz

    ^Harz User

    Регистрация:
    25.10.14
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    726
    Занимает это крайнемного времени, которого и так мало у тех кто может им портить жизнь.. Так как в прайм у всех кто в бигваре - покраски тряпок на баюма, инсты пвп и т. Д.
    Когда не было монеток я лично приходил растаскивать их трейны.
    С монетками стало тяжелее.
    Остаётся надеяться на саппорт...
     
  11. xallienx

    xallienx User

    Регистрация:
    12.10.15
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    115
    Ну вот и я думаю что саппортом мобов захиливать проще всего.
     
  12. FOOTPRINTS

    FOOTPRINTS User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.355
    Симпатии:
    193
    башней подумай. и прежде чем обвинять конкретных людей, обзаведись доказательствами.
     
  13. xallienx

    xallienx User

    Регистрация:
    12.10.15
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    115
    Постоял в катах, как то вообще спокойно и люди бегают живые.
     
  14. ^Harz

    ^Harz User

    Регистрация:
    25.10.14
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    726
    В катах мало доходу со спойла потому эти жуки там не бегают почти.
    А в некрах доход, от сюда и агрессия., ведь не выгодно что бы все спойли, это ведь их работа.
     
    =Kolyvan= и бахбум нравится это.
  15. Reginvalt

    Reginvalt User

    Регистрация:
    17.07.12
    Сообщения:
    1.144
    Симпатии:
    418
    Не встать только в маленьких некрах. В больших некрах есть свободные румы, хз пкшат ли, но вряд ли. В катах спокойно.
     
  16. Aeronn

    Aeronn User

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    4.830
    Симпатии:
    2.515
    ух ты, как обидно, что фармят боты, а не живые игроки.
    В полупустых катах.
    Да, очень обидно. Очень-очень.
    ПС: Если вести себя достойно - никто тебя не тронет и не запкшит.
     
  17. Ro'Mario

    Ro'Mario User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    1.290
    Симпатии:
    764
    Обидно, не что фармят. Обидно, что юзают ботов. Нарушаются правила игры, люди не честным путем получают игровое преимущество. Что они подрывают экономику. Что их не наказывают.Странно, что тебе не обидно. А хотя, нет, не странно.
    Судя по всему, по вашему, вести достойно- не ходить вообще в каты. Ибо в противном случае, ты оскорбляешь своим присутствием хозяевов ботов, они расценивают твое поведение как не достойное и пкашат. Так? Других объяснений, почему пкашат сразу как увидят нет
     
    =Kolyvan=, Kruze, KorbanDetka и ещё 1-му нравится это.
  18. CrazyJ

    CrazyJ User

    Регистрация:
    14.07.15
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    284
    не путайте бота и макросы на мышках/клавах. никто в здравом уме не будет юзать бота и уж точно не оставит свой пак на макромышке в фулафк. просто отвечать вам никто не будет т.к. для этого нужно отключить макрос и для ответа на флаг нужно тоже самое.
     
  19. Aeronn

    Aeronn User

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    4.830
    Симпатии:
    2.515
    хожу в каты, меня не трогают.
    ботов не вижу.
    изучите матчасть - ботов там нет.
     
  20. Панург

    Панург User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    180
    Какой ужас. ПКшат в игре, заточенной на фри ПвП. В которую идут исключительно ради фри ПвП. В которой вся ПвЕ состовляющая - тупой и нудный гринд. Опять же, ради того, чтобы лучше одеть чара и набить морду всем остальным. Ребят, вы себя слышите вообще, нет? Раньше охота на ПК - это был обоюдный спорт. Раньше в каты в принципе ради ПвП ходили: жирная лока, мало места, всем охота. Клан войны начинались со спора за комнату. Кланами друг-друга гоняли по всем катам. А сейчас: "меня заПКшили, надо писать ГМу". Может таки лучше в Варкрафт с таким подходом? Там реально ПвЕ составляющая в разы лучше.
     
    К S I и nazgul113 нравится это.