1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Разводилы на ПК

Тема в разделе "Elcardia", создана пользователем НеВерЮ, 26 ноя 2018.

  1. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Ты реально такой глупый или хочешь казаться? Откуда уверенность, что будут донатить именно Компании в шансовые коробочки или Таро, когда можно купить гарантировано вещи на черном рынке?! Любой забивший из-за развода на ПК - это минимум -2 единицы онлайна и минимум 1 ПА.
     
  2. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.011
    Симпатии:
    6.286
    Это нотка сарказма :Inlove:... Любой забивший это минус 2-5тел (мини КП) плюс их окна, а если кл то плюс мертвый клан.
     
    ExiveR и Ярина нравится это.
  3. Ventris

    Ventris User

    Регистрация:
    22.02.12
    Сообщения:
    1.414
    Симпатии:
    1.142
    нахрена ты по ресу вставал? нельзя было самон сделать или френдам написать?
     
  4. Ярина

    Ярина User

    Регистрация:
    17.05.13
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    396
    жесть полная,еще и автоматом на рес встал? сочувствую,и тоже не понимаю Иннову в таких случаях,минус живой игрок который приносит бабки компании,а разводилы,которые выведут все через.. остаются играть и разводить дальше.Позор компании за такую логику
     
    Zoberg и ExiveR нравится это.
  5. FlashUp

    FlashUp User

    Регистрация:
    03.05.11
    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    138
    а сколько раз ты встал ?! да еще на макросе.....
     
  6. L1TPYXA

    L1TPYXA User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    119
    Позор компании в том что человек "Сам" встал на макрос, его не заставили?! Я смеюсь в голос, человек по своей глупости разделся, ( Никто не виноват в том, что он не знает, что разводилы существуют) а тут развели ай-ай инова го...о потому что его раздели. :Thumbsup:
    Я тоже дропнул в свое время Бтараса, поверь в это не инова виновата, я встал сам, ушел в душ, пришел через 21 мину к компу нет бтараса :D, инова верни плс бтараса, #ябольшетакнибуду
     
  7. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Тебя забавляет ситуация, что персонажа можно развести на множественное ПК и раздеть?! Подленький ты человечишко, однако.
     
    Ярина, SexualManiac и RedPage нравится это.
  8. L1TPYXA

    L1TPYXA User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    119
    зачем оставлять персонажа без присмотра, уходишь, останови макрос, будь спокоен, вам дали официального хоть и глупого бота, теперь все бомбят что так можно раздеться.
    Тут же все просто, если рядом хозяин, тебе не набьют такое количество ПК.
    Еще я подлый человек из-за того, что я не согласен с тем, что вина хозяина. Причины, почему это именно его вина, думаю всем ясно. Ты очень веселый человек, судя по всему, еще и быстро умеешь распознать, кто есть кто по натуре. Всем полицейским такими быть, преступность бы ушла из России
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2018
  9. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Банально могут отвлечь по работе или какие-то домашние срочные дела, да даже тупо переключился на окно другой программы - для специалистов развода хватит 10 минут на подъем счетчика, т.к. примерный анализ действий твоего чара они уже сделали с твинов.
     
    RedPage нравится это.
  10. L1TPYXA

    L1TPYXA User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    119
    Мне нечего тебе сказать, ты не слышишь меня)
    Я высказал свое мнение, не претендую на единственно верное. Но более я на макросах не стою, вообще.
     
  11. Zoberg

    Zoberg User

    Регистрация:
    23.06.14
    Сообщения:
    794
    Симпатии:
    698
    Я такую схему себе представляю: было у меня буста на 200к рублей, я на него закидывал по 15к в месяц, например. Тут меня развели на 100к, отбросив на полгода назад в развитии, в поддержке послали со стандартной отпиской. Что дальше делает адекватный человек: раздает/продает свои вещи и забивает на игру. Компания лишается 15к/месяц. Если бы не развод, он бы и дальше закидывал и радовался игре.
     
    DiSTaRUS, Chomga, RedPage и 2 другим нравится это.
  12. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Макросники - это часть онлайна серверов, причем совсем уж и немалая. В основном стоят на фракционных квестах - что будет когда на них тупо забьют как на ту же Фабрику, где квест падает рандомно 1-му члену группы?
     
    RedPage нравится это.
  13. L1TPYXA

    L1TPYXA User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    119
    Вот скажи, оставить без присмотра персонажа, это не нарушение?
     
  14. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Пункт в Соглашении, пожалуйста, где указано, что это нарушение.
     
    RedPage нравится это.
  15. L1TPYXA

    L1TPYXA User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    119
    Так сиди смотри кино, альт+таб раз 10 мин, если на то пошло, или в пати 7 человек, то можно 1 смотри 6 ватят, потом смена караула. Да куча вариантов. Но самый топовый все загрузить настроить и уйти на работу, вернувшись наблюдать лвл ап или еще что-то, так это получается очень странная рпг, му онлайн прям)
     
  16. Zoberg

    Zoberg User

    Регистрация:
    23.06.14
    Сообщения:
    794
    Симпатии:
    698
    Это не нарушение, а часть функционала игры. Я до этого выше уже писал: если иннова против макросов, то пусть их совсем отключат и не будет разведенных по незнанию механики игры. Если не против, то пусть защищает игроков, возвращает вещи и тд.
    "на свой страх и риск", как сейчас - это бред, многие, как видно, не знают что их могут развести, как это происходит и тд, а чтобы забить достаточно одного развода на весь шмот.
     
    xSspartakKx, Иудифь, ExiveR и 3 другим нравится это.
  17. L1TPYXA

    L1TPYXA User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    119
    Я такого не знаю, я вопрос задал.
     
  18. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Я не смотрю кино на мониторе, даже на 2-ом, если чары набивают нудные ежедневки.
    Есть профы которым нельзя афкшить - они прокаженные что ли?!
    Твоя куча вариантов скатилась до 2х - это даже не куЧка.
    Да, ведь мы за это платим деньги - платим за сервис (услугу). Так понятно?
     
    Дарсия, RedPage и Ярина нравится это.
  19. L1TPYXA

    L1TPYXA User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    119
    Ну в чем-то ты прав. вот мне макрос полезен именно тем что вот надо отойти на пару мин, чикнул и все, кратковременно очень выручает. Мне кажется в этом его смысл, или настроить окно на авто баф и прочее, полезно? но чара оставить и уйти " в носу ковырять" хз норм ли это.
     
  20. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Ты его задал с акцентом, что, оставив персонажа без присмотра, мы уже что-то нарушаем и тут же "съехал".
     
    RedPage нравится это.