1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Разводилы на ПК

Тема в разделе "Elcardia", создана пользователем НеВерЮ, 26 ноя 2018.

  1. L1TPYXA

    L1TPYXA User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    119
    Мне понятно, то что я тебя не понимаю и мнения твоего не разделяю. Не отвечай пожалуйста мне больше. Очень прошу.
     
  2. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Там кнопочка есть "Блокировать", если мое мнение тебе не интересно или недоступно пониманию. Я имею полное право делиться им, не нарушая Правил Форума.
     
  3. Zoberg

    Zoberg User

    Регистрация:
    23.06.14
    Сообщения:
    794
    Симпатии:
    698
    По стриму таро прекрасно видно, что и донат упал. В прошлую акцию с каждого сервака было по 1000 участников и серваков было больше. Теперь 5 серваков и даже 500 участников не набирается. Причем это даже не живые участники, а одни и те же ники по 5-7 раз. То есть на серваке около сотни активных донатеров и всё.
     
    RedPage нравится это.
  4. L1TPYXA

    L1TPYXA User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    119
    Точно, кнопка "Игнорировать", :Thumbsup:
     
  5. Camedy

    Camedy User

    Регистрация:
    24.07.12
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    60
    Лучшая борьба с разводилами это дождаться пока они набьют минимум пк 3 шт и сделать бсое. Я лично так делаю. иногда наблюдал по часу как они меня оттаскивают мучаются , тратят время. в конце я делаю бсое. Все должны так делать(не выдавать того, что вы наблюдаете за этим) Меня раз 30+ точно пытались на Айрини раздеть. Оч много видио записал даже на ютуб выставил. Иногда на развод уходит больше часа. Самое долгое это оттянуть + угадать тайминг отфлага. Но если уже набили хоть 1но пк то там все за несколько минуту дальше сделают. Схем по разводу громадное количество - их просто нужно знать. Наблюдая как это делают я даже представить не мог что такое вообще возможно, но понимаю что очень многого я не знаю еще. В связи с этим я персонажа больше чем на 7 минут не оставлю без присмотра, если отхожу то просто отключаю макрос.
     
    RedPage нравится это.
  6. L1TPYXA

    L1TPYXA User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    119
    :Thumbsup:
     
  7. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Мы все знаем, что оставлять открытой заведенную машину на улице нельзя, т.к. ее могу угнать, но раз так уж произошло, то полиция никого не должна искать что ли?!
     
    RedPage и ninzia84 нравится это.
  8. Фыыыр

    Фыыыр User

    Регистрация:
    30.05.12
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    227
    Какой текст петишки надо указать по поводу того что бы отключался (не работал вовсе) макрос если персонаж ПК?
    Есть же в механике игры ограничения связанные с ПК, вот туда и добавить макрос и все дела.
    Может кто знает адрес саппорта в корею?, петишку через гугл транслит и с видосиками запилить и пусть смотрят, мб они даже и не знают что в России есть такие умельцы в игре?
    27 ноя 2018
    Если кому то мешает макросник - расфлагал и убил, вопросов 0. А использовать ошибку игры это неуместно.
     
    ExiveR и Zoberg нравится это.
  9. santexnik100

    santexnik100 User

    Регистрация:
    03.03.17
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    63
    А можно потребовать галочку "отказ от ПК"? Мне бы очень пригодилась.
     
    RedPage нравится это.
  10. Zoberg

    Zoberg User

    Регистрация:
    23.06.14
    Сообщения:
    794
    Симпатии:
    698
    Я вот тоже думаю, что у корейцев в голове не помещается, что кто-то может так делать. Вот бы на корейские сервера отправить десант мурзилок - сразу зашевелились бы.
     
    ehilkaa, Ventris, RedPage и ещё 1-му нравится это.
  11. Фыыыр

    Фыыыр User

    Регистрация:
    30.05.12
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    227
    Интересно, вежливо послали это типо "игровой момент"?
    А что это за игровая механика где: В основе заложено - нажимая обычную атаку на белого персонажа атака не происходит.
    Нажимая обычную атаку на флагнутого атака идет но вот в момент отфлага при начале атаки - цель флагнутая а в конце атаки уже нет - удар засчитывается. ?
    Есть же бак с трейдом, не знаю точно работает сейчас он или нет. Суть в том что бы одновременно открыть торговую лавку и начать атаковать цель (персонажа), так вот анимация ударов есть но персонаж не флагается (дамага не наносиш), тут принцип очень похожий, почему так же нельзя сделать с ПК. В момент завершения удара по белому нику удар бы не засчитывался хоть и анимация есть.
     
    ExiveR нравится это.
  12. Zoberg

    Zoberg User

    Регистрация:
    23.06.14
    Сообщения:
    794
    Симпатии:
    698
    Масштаб проблемы до корейцев, скорее всего, донести не удалось и запрос (если он есть) лежит у команды разрабов с минимальным приоритетом.
     
    Ventris, ExiveR и RedPage нравится это.
  13. Фыыыр

    Фыыыр User

    Регистрация:
    30.05.12
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    227
    Представляю как можно пожевиться на их серваках, у них же вроде боты разрешены или я что то путаю?
     
  14. Ярина

    Ярина User

    Регистрация:
    17.05.13
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    396
    Ага,сам встал.Даже атаку по монстрам сам выставил.А мне вот не смеяться а плакать реально в голос хочется от реакций подобных-оправдания воровства.В голове просто подобное не укладывается-КАК?? можно смеяться над потерями игрока,который всего лишь воспользовался функционалом игры:Cry:

    И тем более ты сам что то терял,но почему то сочувствия 0. Странно вот честно подобное читать,какой то стокгольмский сидром получается
     
    ExiveR нравится это.
  15. Фыыыр

    Фыыыр User

    Регистрация:
    30.05.12
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    227
    Ексивер замути тему с опросником, да текст петишки не помешает.
    Как не однократно здесь на форуме повторялось, все наши вопли на форуме ни на что не влияют, а вот петишки рассматривают как официальное обращение.
     
  16. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.015
    Симпатии:
    6.297
    Такое же нарушение как и 2-е окно, в котором можите остаться включенным марос :Thumbsup:, чего из себя строить мистера очевидность, все это и даже больше обсудили сразу через месяц волны разводов.

    Хотите умничать, тогда напишите макрос с предупреждением о разводе на пк и включайте его когда отходите или Вас отвлекают. Заставьте своим авторитетом отказаться от сомнительной выгоды сокланов использовать макрос. Одно объявление от компании (Офф Макрос 100% развод) минимум могло избавить 1к игроков от утери ценных предметов. В сухом остатке, прикрутили ненужный функционал дав игрокам иллюзию безопасности с кривыми таргетами... и 100% развод на пк.
    27 ноя 2018
    Скорей всего так и есть, с такими защитниками как @L1TPYXA проблемы вообще нет.
    27 ноя 2018
    Чтоб на это не смотреть, многие оплачивают 7 окон :Laugh: и каждое последующее увеличивает шанс развода на пк... Вы смотрите фильм :p атата 3минуты фильма по 1й на проверку окон :D...
     
    ExiveR нравится это.
  17. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Я уже минимум 2 предложения на этот счет за последние несколько месяцев отправил в саппорт, в том числе последнюю чтобы макрос отключался как только чар становится ПК. Ответ идентичен предыдущим - "Благодарим вас за предложенную идею. мы обязательно рассмотрим ее и другие возможности противодействия в сложившейся ситуации.".
     
    RedPage нравится это.
  18. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.015
    Симпатии:
    6.297
    Элементарно Вы бросили бафера с включенным макрос :Unsure: переключились на снову, прошли с кп/рандом 15 минутную инсту и получили на баланс вечного ПК, не раздели зато набили 1,5к ПК ;)...
     
  19. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Реализовать последний вариант - просто добавить в процедуру выполнения макроса проверку на наличие отрицательной кармы перед исполнением макроса и всё!
     
    RedPage нравится это.
  20. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.015
    Симпатии:
    6.297
    В принципе народ проголосует рублем, 8 лет оплачивал ПА по акции, пара отдохнуть от этой мутотени, не игра, а пустая комната в какую не зайди пациенты...
     
    Zoberg нравится это.