1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Разводилы на ПК

Тема в разделе "Elcardia", создана пользователем НеВерЮ, 26 ноя 2018.

  1. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Вот и я решил в следующую акцию полугодовых подписок больше не брать на 6 аккаунтов - никакой защиты от услугодателя. В реальном мире за такое уже бы порвали.
     
    Ventris и RedPage нравится это.
  2. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.022
    Симпатии:
    6.307
    Я лично предлагал, если игрок флагнулся макрос автоматически отключается и последний можно использовать только в ручном режиме. Как вариант если зажать [Ctrl] пускай крутится :Laugh:, тут уже было бы пофик на вледельца такого макроса с спичками в клавиатуре. И то, я бы посочувствовал если из за кошки развели бы на пк, которая уснула не на той части клавиатуры...
    27 ноя 2018
    Я просто уже не могу видеть весь этот игровой контент, такое впечатление, что от игры остались пару комнат туалет, ванная, кухня и ходишь по ним кругами. Чар давно 105/105 основа скоро будет 106 и не какого разнообразия не предвидеться, поскучаю может через полгодика вернусь... интересней следить что происходит на форуме, чем киснуть локация и инстах не предназначенных 105Lvl.
    27 ноя 2018
    Не беда, дальше лучше :Thumbsup:, будет 100, 200, 1000% обесценивание игрового контента :D, вот это будет веселье... Кто не успел, тот подарил :Laugh:...
     
    ExiveR нравится это.
  3. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Кстати, да! Одна из моих 4х кошек (самая молодая) любит спать на клавиатуре ноутбука - старшие знают, что можно только рядом садиться, а эта прям на клаву залезает. Вот прикольно было бы, если бы меня так развели на ПК...
     
    RedPage нравится это.
  4. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.022
    Симпатии:
    6.307
    Еще проще, чем намутят корейци. Так, чтобы видеть откат заклинаний в макросе дописывается %с, можно было бы прикрутить еще одну букву %е (PVE атака только по мобам), но нам прикрутили в настройки игры три таргета непонятно зачем. Хотя да, для отвода глаз, для галочки, для злостного ведения в заблуждение игроков.
     
    ninzia84 нравится это.
  5. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    Все просто, поднять хайп, всем руоффом уйти на корейскую ла2, там разводить на пк, быстро пофиксят.
     
    ninzia84, RedPage и Zoberg нравится это.
  6. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Я уверен, что большая часть наших предложений остается в БД сайта 4game. Например, в субботу я предложил вариант расширения команды /assist чтобы в том же макросе не за 2 шага выполнять действие
    Код:
    /target %party1
     
    /assist
    а сразу
    Код:
    /assist %party1
    что позволило бы сэкономить минимум 1 строку в макросе из 12 возможных. Причем команда без параметра могла бы работать дальше в старом режиме. Мне ответили, что разработчик не планирует расширять инструментарий чтобы автоматизировать процесс игры еще больше, но позже признались, что даже не пытались донести это до разработчика. Специалисты не знают разницы между "расширением функционала" и "оптимизацией"
     
    Иудифь и RedPage нравится это.
  7. ОднаТян

    ОднаТян Banned

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    737
    Симпатии:
    638
    Не каждый игрок, вдонативший на шмот 130 тыс рублей, знает, что вставать когда тебя ресают не обязательно.
    Как и не каждый владелец кольца властного правителя
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2018
  8. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Он уже даже не шифруется, продавая с основы...
    Какая забота об игроках, Компания...
     
    Ventris и RedPage нравится это.
  9. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.022
    Симпатии:
    6.307
    Это будет страшная сказка, не только для корейцев, но и для нашего локализатора :Roflmao:...
    28 ноя 2018
    Как не печально 99% предложений как перечитывания книжки, лень искать но наверняка найду это предложение с момента вода макросов. По хорошему любой скил/умение/действие должен был меть конструкцию:

    Код:
    /assist %party1
    Но зачем, что-то передавать ....

    Вангую 2019 год будет просто шикарным фейлом, как не перебирал варианты все фейл...

    Установят обнову затянут с акцией на ПА - фейл
    Пустят акцию ПА раньше обновы - фейл
    Покупать Па ради обновы персональный фейл платить за неинтересную игру

    Единственное, что не будет фейлом пропустить годик игры, периодически смотря куда она катится... Оплачивая недельку другу па под настроение... А там снова обнова упрощение прокачки, обесценивание ИМ товара в хлам, можно будет уже играть в свое удовольствие...
    28 ноя 2018
    Пара эту тему сливать, пока не позаботились о нас, а то хотел похвастаться, что Исой проходу ивентовскую инсту, а был в бане до 24 :p, теперь и не интересно хвастаться... на фоне других кажусь донатером... хотя не когда себя таким не считал, думал просто н:Cry:тик :Laugh:....
     
  10. Chinnamasta

    Chinnamasta User

    Регистрация:
    20.04.15
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    434
    Тут важно бы понять, что такое ПК. Это персонаж, сознательно атакующий и наносящий вред, вплоть игрового убийства другого мирного персонажа. В результате чего получающий отрицательную карму и как следствие в случае своей "смерти" лишающийся части снаряжения, которое использовал для угнетения невиновных. Так это было задумано. И ключевым, я даже подчеркнул, является слово СОЗНАТЕЛЬНО. Развод дд через границу отфлага, развод через саппорт с двойным таргетом - все это не есть сознательные действия, которые совершает игрок для получения статуса пк. И от этого должен отталкиваться разработчик, при внедрении функции макроса.
    Что имеем на данный момент. Есть функционал циклических макросов, направленных на облегчение жизни игрового планктона. Есть гопари-разводилы, использующие недоработку программного кода игры (а развод на пк при включенной галочке атаки пве я считаю именно багоюзом). Есть полнейшее, тотальнейшее нежелание решать проблему развода на пк со стороны администрации. Кстати, в последнее время разводов стало не так много, как это было еще год назад. Локи пустые, игроки массово повзрослели и перешли видимо в другие данжи, правда не всегда в этой игре) Так что я думаю, компания нашла отличный способ борьбы с разводилами: нет игроков - нет развода на пк. Для того, чтобы донатить, необязательно играть и качаться в поле. Идеальный игрок для компании, это обвешенный цацками донатор, стоящий в городе. Нет нагрузки на сервер, зато стабильный приток денежных знаков. Ура!
     
    Anarcho, ehilkaa, RedPage и 3 другим нравится это.
  11. Zoberg

    Zoberg User

    Регистрация:
    23.06.14
    Сообщения:
    794
    Симпатии:
    698
    Так и есть. Пытался донести эту мысль до КМов и лично @Alioth, потому что очень хочу чтобы были люди, которые со мной играют, но им совершенно все равно, отвечают как роботы заученными фразами. Как будто в техподдержку провайдеру позвонил. Любимая игра умирает на глазах и никому нет до этого дела.
     
    RedPage, Ventris и ExiveR нравится это.
  12. L1TPYXA

    L1TPYXA User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    119
    У меня бафер не атакует в макросе. Значит пк не будет.
    Честно говоря, я не пытаюсь вопрос с кем-то из Вас обсудить, я высказал свое мнение, ведь это не нарушение правил форума?. Хотите писать петиции, не вопрос, пишите. Для меня макрос зацикленный полезен и сейчас, я могу сделать баф с делей, могу настроить дебаф исом по ассисту а это очень даже полезно, да нельзя оставлять без присмотра разведут на пк, если эту тему пофиксят, то мы вернемся во времена когда во всех локах стояли на всем известном "zR", может кто-то из вас и не играл тогда, я вот допустим, это помню, и ВАШЕ болото превратится в бото поле, где топы в золоте и мехах стоят в городе, а челядь на макросе в поле. Повторю, я ни с кем из Вас не спорил, высказал свое имхо.
    28 ноя 2018
    Вы профильный психолог? Если да, то Ваша квалификация под сомнением после таких высказываний, если же Вы им не являетесь, не стоит делать выводы на 2 строках текста, напечатанного мной
    Я считаю, я сам виноват, я прекрасно знал что на пк разводят, но Авось взяла свое за 21 минуту.
    28 ноя 2018
    Согласен
    28 ноя 2018
    Где конкретно я умничал, можно ссыль?
     
    Последнее редактирование: 28 ноя 2018
  13. Ventris

    Ventris User

    Регистрация:
    22.02.12
    Сообщения:
    1.414
    Симпатии:
    1.142
    пили тему и текст, я тоже отошлю с каждого аккаунта
     
    RedPage нравится это.
  14. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.022
    Симпатии:
    6.307
    Эту проблему можно обсуждать в любых других игровых сообществах, как дурной тон от локализатора и разработчика, кто хуже пускай сами определятся, ту это обсуждать бесполезно :(.
    28 ноя 2018
    Я Вас расстрою :Unsure: чтобы развести вашего бафера на ПК не нужно чтоб он атаковал :D, нужно чтобы Вы забыли выключить макрос. Именно это все тут и пытались донести до локализатора :Unsure:.

    Если не умничаете, то вредничаете или еще хуже, пытаетесь увести серьезную тему в флуд.

    Что-бы развезти Вашего Ису на ПК, достаточно соблюсти два условия:
    1. Забыть отключить макрос
    2. В макросе должна быть строчка

    Код:
    /target Вася*
    *Ник Вашего персонажа, часть или полностью.

    Вуаля и пк готов и да Вас не кто не заставлял пользоваться макросом как и самой игрой и тем более донить в нее, идите Вас тут не кто не держит, попривыкли на макросе бафатся...
     
    Последнее редактирование: 28 ноя 2018
    Zoberg и ExiveR нравится это.
  15. L1TPYXA

    L1TPYXA User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    119
    Понял, частично согласен.
    Полностью согласен, и тут есть вариант гармошку бафать на дд с "печеньки" ну или находиться за компьютером, есть вариант же %party ххх
     
    RedPage нравится это.
  16. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.022
    Симпатии:
    6.307
    Есть и такой вариант, ток сколько процентов игроков о нем знает :Unsure:... В любом случае грустно раз в месяц узнавать, что снова кого-то раздели. Уже даже не стараюсь близко знакомится с людьми, чтоб не переживать ихнюю потерю как свою.
     
  17. L1TPYXA

    L1TPYXA User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    119
    Это да
     
    RedPage нравится это.
  18. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Запилил
     
    RedPage и Ventris нравится это.
  19. L1TPYXA

    L1TPYXA User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    119
     
  20. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Надеюсь на сбор большого числа голосов (из тех кто остался играть на мейне) и что Руководство наконец доведет до разработчика предложение.