1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Разводилы на ПК

Тема в разделе "Elcardia", создана пользователем НеВерЮ, 26 ноя 2018.

  1. Zoberg

    Zoberg User

    Регистрация:
    23.06.14
    Сообщения:
    794
    Симпатии:
    698
    Безопасный макрос - это если там только /dance написано и /delay 1. Если хоть какой-то атакующий скилл есть, то уже можно развести, потому что при атаке по тебе таргет автоматом ставится на атакующего.
    В любом случае очень много нюансов в этом деле, все не учтешь. Можно лишь думать что всё учел и даже быть уверенным, но разводила найдет очередной способ, вытащит тебя хоть из города с этим макросом.
    И второй аргумент, что аудитория игры - это не только программисты, которые на макросмышках могут написать бота на 7 окон. Есть и рабочие, домохозяйки, школьники, продавцы евросети и так далее. Они читают пособие в игре про макросы, перетаскивают скилы и действия в ячейки и это уже нетипичная деятельность, думать приходится по-другому. А уж предусмотреть все случаи развода, про которые известно только по обрывкам фраз на форуме и с роликов на ютубе...
    Разработчик дал опасную функцию с зацикливанием, она вводит в заблуждение, что можно оставить чара и он будет тебе бить квесты сам. Раньше хоть какой-то порог входа был: купить специальную мышку, поставить прогу для макросов, написать или накликать там что-то непонятное. Явно было заявлено что отходить нельзя, гмы ночами не спят и в любой момент могут тебя портануть в гм рум.
     
    RedPage нравится это.
  2. L1TPYXA

    L1TPYXA User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    119
    Кхм..... Слушай надо затестить, я не перестаю удивляться находчивости разводил.
     
    RedPage нравится это.
  3. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.022
    Симпатии:
    6.307
    И Вы подумайте, какую пищу кроме флуда вы дали, а пердеть даже животные умеют.

     
    ExiveR и L1TPYXA нравится это.
  4. L1TPYXA

    L1TPYXA User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    119
    :3107:
     
    RedPage нравится это.
  5. yokubro

    yokubro User

    Регистрация:
    17.11.17
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    27
    не чего ценного не упало, да и как то пофег если упало бы, хотя на чаре лярдом 150 в шмоте)
    чар стоял 3-4 месяца там, и мурзилач покушался взглядами и оттаскивал окна без результата.. я продумал все и протестил много вариков развода и даже чар находится в подземелье где мало то и место незамеченным разводить...
    Я на самом деле поражен что смог и самый главный вопрос КАК ему это удалось:)
     
  6. Ventris

    Ventris User

    Регистрация:
    22.02.12
    Сообщения:
    1.414
    Симпатии:
    1.142
    предполагаю, что отправляют именно им, если вдруг их палят за разводом
    но вообще они упертые ребята, меня из ГЦ с дальней комнаты дотащили аж до крепы под Аденом
     
    RedPage и ExiveR нравится это.
  7. Chomga

    Chomga User

    Регистрация:
    01.12.11
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    147
    Протестировал, все так и есть, этот свиток кастуется мгновенно и выбранного ПК телепортирует к ближайшей деревне, если там мирная зона то за стену, если боевая то внутрь. Стоит 2 знака битвы. Полезная вещь так-то, если не можешь убить ПК, то всегда можно его отправить побегать). Актуально на ПК-охранниках спотов и РБ, которые в релоге стоят, появились- сразу их в деревню))
     
    ehilkaa, Ventris, RedPage и 3 другим нравится это.
  8. L1TPYXA

    L1TPYXA User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    119
    Спасибо! Очень полезная информация.
     
    RedPage нравится это.
  9. ssthbp

    ssthbp User

    Регистрация:
    07.07.10
    Сообщения:
    667
    Симпатии:
    367
    Сделать макрос без такой строки - ума не хватает?
     
  10. Camedy

    Camedy User

    Регистрация:
    24.07.12
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    60
    я тебя разведу на пк стопудово. посмотри видео как это делают. допустим прибегает вар флагнутый лукарь и начинает перебрасывать на другого таргет. вот ты и выделил другого персонажа, а там дело техники. это один из 1000 вариантов. к каждому персонажу подбирают развод.
    28 ноя 2018
    /target %party1
    /target %self
     
    ehilkaa, ExiveR и RedPage нравится это.
  11. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.022
    Симпатии:
    6.307
    Хочешь узнать всю многогранность моего ума, найди мои топики в разделе игровые макросы...

    Вы мне не интересны в игнор...
    28 ноя 2018
    Свежих троллей проще банить, чем с ними общаться...
     
  12. Доброе Зло

    Доброе Зло User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    1.772
    Симпатии:
    692
    ого, я смотрю дело мурзилки живет

    макроса с селфами и двойного таргета с именем моба(содержащего пробел в имени) достаточно для того чтобы сделать кв на 10к всем своим твинкам (за сутки набивается ~2.5к итемов)
    да для этого нужен тир или лук, но зато все кровно нажитое не сопрут, и бессценный бонус - под пивко можно смотреть как мурзилка и Ко рвут свое очко и матерятся в белый чат
    максимум что вам грозит это простой набивки КВ если оттянут со спота или в ПК сольют
     
    Ventris и RedPage нравится это.
  13. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Еще как! Он же интерконтинентальный! У него несколько кланов с твинами с флагами известных сайдов.
    На 10к ведь контент игры не ограничивается и мобы ватные только на ХБ в каменоломне, где их можно даже без сосок убивать. В других локах мобы деревянные и без дебафа слишком долго убиваются, что ведет к перерасходу сосок и времени. Ну а там где есть скил в макросе крутится муРдилко.
     
    ehilkaa и RedPage нравится это.
  14. ВасяЕссентуки

    ВасяЕссентуки User

    Регистрация:
    12.12.10
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    268
    да ты уже несколько лет пишешь в каждом 2-м посте что уже "повзрослел" и перестал ПА оплачивать. В какой момент перестал-то?
     
  15. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Снова мозга не хватает, чтобы понять, что если человек покупал ПА по акции (дословно), то в последний раз это почти полгода назад?!
     
    RedPage нравится это.
  16. ВасяЕссентуки

    ВасяЕссентуки User

    Регистрация:
    12.12.10
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    268
    Да я понял понял )))) Воды н-н-ада?
     
  17. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Спасибо, ты бываешь очень любезен )
     
    RedPage нравится это.
  18. Доброе Зло

    Доброе Зло User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    1.772
    Симпатии:
    692
    мне только этот тупой контент на 10к и был интересен, чтоб зарядить макрос и уйти на работу, за неделю+ набил 4м персам эти ссаные 10к, не напрягаясь вообще, несколько раз раздеть пытались, один раз я реально сидел хлестал пивас и наблюдал их потуги и ругань в течении 2+ часов

    использовал на "бустанутом" дестре (10 сет, дерево, 6 камни, пве 12, етц)
    /useskill Последняя Энергия
    /useskill Дух Убийцы
    /useskill Рев Медведя
    /target Источник Силы Гигантов
    /target Источник Силы Гигантов
    /delay 7
    /pickup
    /target %party1
    /target %party1

    + в пати был окно ис который держал бафы

    о фарме речи не идет, тут именно про 10к
     
    RedPage нравится это.
  19. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Мои дд на таком же макросе стоят - видимо от злости он начал бафера утаскивать от группы
     
    RedPage нравится это.
  20. yokubro

    yokubro User

    Регистрация:
    17.11.17
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    27
    незя фармить адену/лвл простым смертным на игровых макросах... нафег тогда в эту бабладойку играть?)
    Раньше я мог смерится с ИМом но когда каждый вторник подъезжает "новый контент" только за рубли начало напрягать. Плюс к этом не кого развития нет новый контент, фан, фарм, лвл, квесты? где все это? если ты лям+ не занес не кого фана тебе не видать в пвп, как показал усредненный олимп (простым смертным) и балансом в этой игре за рубли даже близко не пахнет:)
    Я хз но с каждым шагом корейцы + инова убивают игру на ру серверах(
    П.С. - 3 ПА:)
     
    RedPage и ExiveR нравится это.