1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Разводилы на ПК

Тема в разделе "Elcardia", создана пользователем НеВерЮ, 26 ноя 2018.

  1. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.822
    Симпатии:
    7.852
    Нужно уточнить какая версия игры. На Классике у них эта "залочка" дабы дропа при смерти с персонажа не было, но могли перенести и на основную версию одним из патчей..
     
  2. Ayn~[Laputa]

    Ayn~[Laputa] User

    Регистрация:
    11.05.12
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    58

    Да пожалуйста =) Не Классика =)
    P.s. Забыл добавить - на 5 минуту промотайте, там инвентарь будет открыт =)
     
    HooligaNN нравится это.
  3. Фыыыр

    Фыыыр User

    Регистрация:
    30.05.12
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    227
    Это не решение проблемы, такой функционал сделает оверзабущенных персонажей убивать все и вся в ПК сколько угодно и при этом без риска что либо потерять или сломать.
     
  4. ArmOfHeaven

    ArmOfHeaven User

    Регистрация:
    26.06.17
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    287
    Читаю тему и думаю: А что мешает играть руками и не стоять на макросе? Кругом лень и "как я иначе мои 110 левелы АПну?" Ну не апайте тогда 110, раз игра тяжела для вас. Игра - это процесс. Раньше Умер в ВОА, дропнул свой авадон шмот от моба - вот где боль была, т.к. все крафтилось руками!
    Сейчас АФКашер так же через ИМ новый шмот купит и всё. А уж про слитый эксп вообще можно не говорить. При том, что 100% рес. сейчас доступен на каждом шагу - вообще нет проблем.
    ИМХО: ПК - это часть игры.

    зы: играю хилом, ПКшить не приходится =)
     
  5. Ayn~[Laputa]

    Ayn~[Laputa] User

    Регистрация:
    11.05.12
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    58
    Ну, как видно из видео, не все предметы можно "Залочить" =) + На таких персонажей будут охотится весь сервер наверное :D Да бы получить драгоценную наживу (не "залоченые" предметы) :D Ну а вообще, сколько бы не смотрел видосы этого парня - в пк он просто так никого не льет, наверное сказывается разный менталитет стран. Если только за топ спот рубанет кого - нибудь (но это же игровой момент :D)
     
  6. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.995
    Симпатии:
    6.258
    А, что мешает убрать баг игры и не приплетать сюда макросы?
    18 мар 2019
    Из видео видна полоску опыта :D ... :Roflmao:... 46.133721547956483218892114 мне понравилось, что после точки четыре циферки... ;) иллюзия, что последние не стоят на месте, я бы пошел еще дальше :Whistling:... больше циферок, больше...
     
    Camedy нравится это.
  7. Ayn~[Laputa]

    Ayn~[Laputa] User

    Регистрация:
    11.05.12
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    58
    Ну это наверное потому что игроки слишком докучливые =) А мб разрабы решили не отвечать на ЧЗВ (Часто задаваемые вопросы) по поводу сколько же % они вкачивают за тот или иной промежуток времени, а то качаешься, качаешься, а у тебя как было к примеру 1,59% на шкале опыта - так и осталось :D Прогресс - должен быть видимым, а не иллюзией =) Хотя...у них свои заморочки :D
     
    RedPage нравится это.