1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кидалы и скамеры сервера Анаким

Тема в разделе "Lilith (архив)", создана пользователем _Dissident_, 26 ноя 2018.

  1. _Dissident_

    _Dissident_ User

    Регистрация:
    13.06.16
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    66
    Хотел взять серт,эта личность орала что подарит за 1.2кк,договорились что половину сразу половину после серта.В итоге он разбогател аж на 600к и слился.Будьте внимательны.
    [​IMG]
     
  2. JIeduGaGa

    JIeduGaGa User

    Регистрация:
    22.03.13
    Сообщения:
    1.316
    Симпатии:
    237
    Надо брать у людей с регой на форуме не моложе 17 года, и с хай лвл чаром в нормальном клане. Зачем брать у рандомов....
     
  3. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    Это элементарно понимать, гоу подарю тебе 100 сертов по 100к =) высылай адену =))))
     
  4. Влияние

    Влияние Banned

    Регистрация:
    26.06.18
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    37
    Он член клана Эйдиндрил, напиши КЛу и членам клана, предупреди о крысе в клане. По реакции поймешь, клан крыс или нет.
    П.С.
    Внимание, для игроков Анаким, будьте осторожней при взаимодействии с КП крыс (кидают на серты). Будьте осторожны при вступлении в клан крыс Stuck.
    “Wachar – Тир, “Margus – ЕЕ, “Jev – варк, “Jenten – БД, “Epheri – ШК, “Abiv – Биш, “Enarc – Тир, “Briemme – СвС, “Cidif – спойл. Также используют свои окна, в частности ПП Вий.
    Briemme является КЛом клана Stuck.
    Спасибо за внимание, удачи в игре.
     
    бахбум и Тиана нравится это.
  5. _Dissident_

    _Dissident_ User

    Регистрация:
    13.06.16
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    66
    ну кому то элементарно.а кому то нет.Попался,обязан предупредить.
     
  6. kukich93

    kukich93 User

    Регистрация:
    20.05.18
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    74
    Админы такого не пресекают ?..
     
  7. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    Как дарение чего-либо можно как-то пресечь ?) Админы могут лишь забанить ТСа =))) т.к. он открыто сказал что покупал =)
    26 ноя 2018
    ой...забей - этот перечень себе распечатай, и членам своей семьи раздай...т.к. люди типа тебя могут и нормальных людей заклеветать =) Тебя челик например выжил из уомнаты в тюрьме, а ты его ник сюда закинул =))))
     
    Silentlol нравится это.
  8. kukich93

    kukich93 User

    Регистрация:
    20.05.18
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    74
    Типо за аденку ведь покупал...
     
  9. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    нет друг мой)) сертификаты не имеют стоимости и представляют собой лишь как продукт дарения и не более того =)
    Это как цветы - подарил девушке, а даст она или нет - это совершенно не связанный с цветами вопрос =)))
     
  10. kukich93

    kukich93 User

    Регистрация:
    20.05.18
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    74
    Я про бан имею ввиду.
     
  11. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Вы подарили адену игроку. Он совсем не обязан Вам в ответ предоставлять сертификат.
     
  12. GunSlingerBoy

    GunSlingerBoy User

    Регистрация:
    07.08.10
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    36
    DexPRO разводит на пухи вставкой рун)
    Будьте внимательны!
    Я не попался и вам того желаю)
     
  13. ЗолотойПринц

    ЗолотойПринц User

    Регистрация:
    19.04.16
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    3
    Игрок Анакима под ником BrunoBananI,
    является неоднократным скамером, что подтверждается многократными шаутами в Мир чат !
    Лично я сталкивался с ним лицо к лицу он кинул меня сегодня в тюрьме (вышел из пати после проплаты прохождения тюрьмы )!прихватив с србой чесно заработанную мною адену !
    Будьте осторожны и удачи вам !
     
  14. Denfor06

    Denfor06 User

    Регистрация:
    22.09.18
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    55
    Работяги, клан Cartel это чей таг? Трибунала? Уже 2 челов дарящих серты от них видел, оба чара 55+
     
  15. Влияние

    Влияние Banned

    Регистрация:
    26.06.18
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    37
    https://4gameforum.com/threads/728981/
    Вот темка, если есть желание, можешь разобраться.
    Мне все равно, что люди какие решат для себя, мое дело предупредить.
    27 ноя 2018
    Вопрос стоит в том, что это может быть клеветой. А за клевету бан не положен?
     
  16. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Необходимы доказательства вины.
     
    FoRReST-FSV нравится это.
  17. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    ещё раз повторяю...многие игроки так посыпают грязью невиновных...у меня лично даже был случай...собирали на РБ, челик пишет, прими в пати - я ему - заходи в группу, он такой - не могу, я 48, я говорю, увы - собираем паки до 44, чтобы не резало дроп с РБ. Через минуту - чел открыл группу и написал мой ник, типа кидала на дроп =)))) Так что...не удивлюсь, если ты кому-то захотел отомстить и сделал точно так же =)))
     
  18. Влияние

    Влияние Banned

    Регистрация:
    26.06.18
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    37
    Обязательно необходимы. Суть разговора была потеряна. Суть была о том, что забанить можно, но нужны доказательства, но разговор перешел в русло, что это можно делать.
    27 ноя 2018
    Да я не против), все бывает. Я для бдительности пишу.
     
  19. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    алло !!!! Серты не продаются !!! =))) их можно только подарить =))) ты о чём ваще =) Всё что вы делаете, при покупке-продажи сертов - а) это не законно. б) на свой страх и риск. ц) покупайте-продавайте у проверенных челиков. д) тема закрыта.
    27 ноя 2018
    какой бдительности ? вдруг ты заклевещил норм чела, а его теперь в пак не возьмут ? м ? ты подумал ? так что все твои слова - априори клевета, т.к. бездоказательны. Вдруг у тебя всё активировалось, а ты решил поржать над ним. Вывод - серты - это добровольно и подарочно. Если хочешь надёжности - не покупай у лоу лвла, а покупай у проверенных людей...хотя бы 60++
     
  20. Влияние

    Влияние Banned

    Регистрация:
    26.06.18
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    37
    Еще раз повторю, все бывает. Я ссылку на тему дал, ники написал. Верить, не верить - это дело каждого. От себя я сделал все возможное чтобы предупредить. Кто и как воспользуется этой информацией дело каждого.
    П.С. - там не челик, а клан с паком Кла.
    27 ноя 2018
    Не надо лицемерить, никто не дарит сертификаты, их продают. а. это "законно", в противном случае банили бы. б. что на свой страх и риск? если ты говоришь дарят!. ц. так покупать/продавать у проверенных челиков или дарят? д. ты модер? ну закрой тему.