1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Скамеры сервера Lilith.

Тема в разделе "Lilith (архив)", создана пользователем BASS1st, 27 ноя 2018.

  1. 679180

    679180 User

    Регистрация:
    05.03.12
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    155
    Здравствуйте! Поскольку подобного треда нет в разделе Лилит, начать бы мне хотелось, на мой взгляд, с основополагающего правила пользовательского соглашения, о котором важно помнить каждому и каждой:

    «8. Использование учетной записи Лицензиата более чем одним лицом.

    Нарушение: Передача любым способом регистрационных данных другому Лицензиату и/или иным третьим лицам, в том числе продажа, покупка, обмен регистрационных данных, получение и/или использование регистрационной информации другого Лицензиата, необходимой для доступа к Игре, в том числе использование учетной записи более чем одним лицом, и/или предоставление доступа к учетной записи третьим лицам, в том числе предоставление логина/пароля.

    Санкции: От блокировки персонажа/учетной записи лица, учетная запись которого используется более чем одним лицом, на 7 суток, до бессрочной блокировки персонажа/учетной записи, а также от блокировки персонажа/учетной записи лица, получившего доступ к учетной записи другого Лицензиата, на 7 суток, до бессрочной блокировки персонажа/учетной записи, в том числе изъятие игровых ценностей, полученных в результате такой передачи/получения доступа.»

    NewEra массовый скам пачки 08.11.18.

    Об истории формирования основного костяка не вижу особого смысла распространяться, всех людей которые в нем были, я знал от 7 до 11 лет своей сознательной жизни.

    На 36 день прайма, в единственный раз мне срочно потребовалось отойти по делам на один час. И чтобы кач не простаивал, я расшарил своего варка другу (как мне казалось на тот момент), которого знал 11 лет. Варк по совместительству был клан-лидером клана NewEra, на котором был весь нафармленный партийный ресурс (адена отложенная на покупку кх, все ресурсы наспойленные на праймах, а также кеи).

    Знаю, что нарушил правило пользовательского соглашения (что ни в коем случае нельзя делать никому), также понимаю, что нужно быть более разборчивым в людях, но речь не об этом.

    В этот час моего отсутствия на прайме, вся экипировка с персонажей и весь партийный ресурс были перекинуты на их твинка (на 08.11.18 общее имущество оценивалось в 200кк адены). После чего мне в личных сообщениях дискорда написал инициатор сия действия, а именно мой «друг», с просьбой отдать ему все почты от персонажей, иначе они в скором времени будут забанены, во всех красках. Разумеется я ему отказал, недоумевая интересуясь, зачем он это все делает, но информативного ответа от него не последовало. Затем все персонажи подверглись массовому заливу на ПК, выкидыванию бустов в мусорный контейнер, после чего по понятным причинам отправились в заслуженный бан.

    И честно, я бы не придал этой истории огласки, думал: «Подрастут и поймут, что обманули хорошего человека и больше так делать не будут». Действительно, я занимался продуктивным развитием пачки, вникал в проблемы каждого из мемберов и старался сделать так, чтобы это пагубно не повлияло на тот, или иной прайм.

    Но как оказалось, я ошибался и их наглости нет никакого предела. Последней каплей стали массовые угрозы с их стороны в адрес моих родных и близких людей. Они окончательно погрязли в своих лжи и предательстве, и возможно, их дальнейшая игра на сервере Лилит им об этом подробно расскажет.

    Всю эту информацию я хочу донести исключительно до КЛов доминирующих и оппозиционных кланов, а также для рассудительных обывателей сервера Лилит. Мой настоятельный совет, не стоит им доверять ничего из кланового ресурса, поскольку вы это попусту выбросите в мусорный контейнер.

    Свою правоту я подкреплю проточкой ФП на +6 на момент 01.11.12 от своего лица:
    тело
    шлем

    В остальном, вы сможете подробно убедиться на скриншотах во вложении, где все детально представлено.

    Клан NewEra также был переписан на их персонажа, вот их игровые никнеймы на сегодняшний момент:
    Рыцарь Шиллен – Anrakir
    Разрушитель – Sweetnyy
    Разрушитель – Monsta
    Искатель Сокровищ – methamphetamine
    Танцор Смерти – VampirecTvoiOtec
    Менестрель – Aziat
    Мудрец Евы – СтонСоседки
    Епископ – modemoiselle
    Вестник Войны – Слеза
    Кузнец – СнегуркуПропил
    Подмастерье (твинк) – СобакаАнатолия

    Тема строго соблюдена со всеми правилами игрового форума, если вы столкнулись со скамом в игре и хотите этим поделиться, предоставляйте только игровую информацию. Распространение личной информации о пользователе строго запрещена правилами игрового форума.
     

    Вложения:

    Pa1nkiller нравится это.
  2. 679180

    679180 User

    Регистрация:
    05.03.12
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    155
    Завершающая партия скриншотов (лимит в 10 скриншотов на сообщение).
     

    Вложения:

  3. yoyoyaya

    yoyoyaya User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    489
    Симпатии:
    251
    Всем плевать.
     
    Bapet и TheToyotaWay нравится это.
  4. Blowap

    Blowap User

    Регистрация:
    15.09.15
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    21
    Обидно наверное
     
  5. alioha41

    alioha41 User

    Регистрация:
    23.11.18
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    4
    Ну и навыдумывал )
     
  6. Blowap

    Blowap User

    Регистрация:
    15.09.15
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    21
    Разоблачение на разоблачении
     
  7. Upiter18

    Upiter18 Banned

    Регистрация:
    27.09.18
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    168
    Четко расписал, вступил бы к вам в кп даже, но уже поздно ;(
     
  8. Тиана

    Тиана User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    2.362
    Симпатии:
    783
    Печальная история
     
  9. Upiter18

    Upiter18 Banned

    Регистрация:
    27.09.18
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    168
    Друга знаю со школы, больше 10 лет. Много что прошли вместе, однажды занял у меня 10к рублей на подарок девушке. С тех пор пошло 2 года, я больше не его друг, 10к больше не мои деньги. Однако администрация жизни вписалась и баба его бросила.
    Ну вы поняли
     
    Charisme, Maxtroll, Bapet и 4 другим нравится это.
  10. Дийкстра

    Дийкстра User

    Регистрация:
    25.06.10
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    161
    Надо в саппорт писать сдаваться
     
  11. Тиана

    Тиана User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    2.362
    Симпатии:
    783
    Пойди подружи с моим парнем, пожалуйста):Inlove:
    Интересно что можно подарить за такую сумму и чтобы еще и занять
    И даже не знаю, за 10к раздружиться это как-то не очень... раздруживаться можно за 50-100, но за 10 же))
     
  12. botan1ck

    botan1ck User

    Регистрация:
    22.10.18
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    5
    Раздружиться можно вообще без денег))) А когда деньги, то бывает и 2к хватает, чтобы понять, кто чего стоит. Зачастую не сумма важна, а действие.
     
    driver-av нравится это.
  13. DoomDance

    DoomDance User

    Регистрация:
    02.07.11
    Сообщения:
    777
    Симпатии:
    208
    Глупо держать все в1 корзине, сам себе злобный буратино. Уж казну кп надо было ныкоть понадежней
     
  14. Дийкстра

    Дийкстра User

    Регистрация:
    25.06.10
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    161
    Айфон дешевый, я думаю. Правда, смысла дарить дорогие подарки нет никакого – проверено.
     
    driver-av и Inson нравится это.
  15. Тиана

    Тиана User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    2.362
    Симпатии:
    783
    Дорогой речь идет о не просто приятелях или соседях и о ситуации именно с деньгами)
    Я не понимаю... если ты не можешь простить каких-то 10к, то какой тогда ты друг...
    28 ноя 2018
    А в подарках должен быть смысл? оО!
    Кроме того что ты делаешь приятное человеку и самому от этого приятно)
    В этой конкретной ситуации должно быть приятно и тебе за друга, который на твои деньги порадовал свою девушку(маму, пату, собаку в конце концов, да не важно кому и что было куплено)
    28 ноя 2018
    Получается никому нельзя доверять и даже от друга нужно ожидать подвоха?
     
    Последнее редактирование: 28 ноя 2018
  16. Nightstorm

    Nightstorm User

    Регистрация:
    31.01.18
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    46
    Данные чары вижу по кд фармят круму. Напиши на них петишку за ак шаринг)
     
  17. alioha41

    alioha41 User

    Регистрация:
    23.11.18
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    4
    Всем привет , сейчас я расскажу как все было на самом деле . Сидели мы на прайме , при пвп за спот Пл запустил стрим и наши вары отслеживали наше местоположение и писали нам в пм , когда Мы поняли что наш умный пл стримит без задержки , мы попросили его прекратить трансляцию , он отказался и начал кричать что мы все дауны и что он больше не будет с нами играть , после чего он сказал что пошёл считать по дкп таблице сколько он заработал за все время игры , он насчитал 150кк-16т.р . Хотя когда я вступал в кп мне перечисляли правила , и одно из правил гласило , что если человек уходит все чары , буст и партийный ресурс остаётся в кп , но он настаивал на том , что бы мы сразу ему все выплатили . Мы ему сказали что отдадим адену как нафармим , мы не хотели уходить из игры , а хотели продолжать играть , мы подумали что наш Пл спокойно уйдёт и мы с ним расплатимся , но не все так просто . Мы ему сказали что выплатим все что он насчитал , но мы не могли зайти на некоторых Чаров так как все почты были только у него .Мы у него попросили привязку на Свс-а ,но он был "занят" игрой в доту,мы подождали пока он закончит играть и попросили снова привязку,на что он ответил:"Я не дам вам привязку на персонажа вы заскамите меня и не выплатите мою долю" это при том что мы имели все остальные привязки на 8-и персонажах,тем самым намекая на уход в сэлл фул пачкой и распределением нафармленного на всю кп, из вытекающего своего плохого настроения после слов про включенный стрим . После всего этого мы решили подождать , на следующий день мы заходим на всеми известную торговую площадку игровых ценностей , и что вы думаете все чары стоят на трейде примерно в 7 раз дешевле обычного (СКРИНЫ ЕСТЬ , В ЛС) мы пишем админам этой торговой площадки , что все эти чары которых он выставил скоро отправятся в бан , после чего его аккаунт на торговой площадке блокируют . И через некоторое время он создаёт ещё один аккаунт на торговой площадке игровых ценностей , и выставляет все те же аккаунты на продажу , у него их покупают , и эти аккаунты блокируют через несколько дней , и люди в коментах пишут что чары ушли в бан . Что насчёт угроз родным и близким , это бред , таким не кто бы не стал заниматься . Все что он написал это все ложь , насчёт костяка он тоже наврал , в паке играли всего 2 человека которых он знал больше года , остальные это рандомные люди , но как оказалось , рандомные люди намного надежнее его самого , и даже после того как он ушёл все продолжают играть .И как вы думаете кто остаётся скамером в этой ситуации , пл который кинул 7 человек на всех Чаров , или же целый пак который хотел ему отдать все что он нафармил . Он создал эту лживую тему на форуме , после того как мы заблокировали его аккаунты на торговой площадке , и он ничего не получил .
     
    KorbanDetka и FullThrottle нравится это.
  18. Denfor06

    Denfor06 User

    Регистрация:
    22.09.18
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    55
    Каеф, скрины продажи чаров в лс :Thumbsup:
    Тупа фейлерок, дотер
     
  19. .EXE.

    .EXE. User

    Регистрация:
    27.09.18
    Сообщения:
    611
    Симпатии:
    188
    данный пост больше похож на правду, хотя можно было бы написать и по читабельнее.
     
    Доку Умаров и KorbanDetka нравится это.
  20. Upiter18

    Upiter18 Banned

    Регистрация:
    27.09.18
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    168
    Вроде тут уйма прикреплённых файлов