1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Скамеры сервера Lilith.

Тема в разделе "Lilith (архив)", создана пользователем BASS1st, 27 ноя 2018.

  1. 679180

    679180 User

    Регистрация:
    05.03.12
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    155
    Одному человеку из вашего пака? Молодец, уж после этого в ваш бред то точно поверят!
     
  2. Denfor06

    Denfor06 User

    Регистрация:
    22.09.18
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    55
    Я трейнер с анакима, с 9 окнами, просто проходил мимо :Roflmao::Roflmao:
     
  3. alioha41

    alioha41 User

    Регистрация:
    23.11.18
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    4
    То что наш Пл BASS1st говорит что не играл в доту это тоже ложь , он каждый прайм рассказывал какой он хороший игрок , и то что он из продоты, ещё в первую доту играл . Первые 2 недели каждую пятницу он нажирался в говно , и потом портил всем настроение , потом он начал намного чаще пить , и начались ссоры из за этого . Не знаю зачем он выдумывает тут сказки , наверно потому что он хотел продать всех Чаров , а мы поспособствовали их бану .
     
  4. 679180

    679180 User

    Регистрация:
    05.03.12
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    155
    На секунду представим, что я действительно профессиональный дотер-алкоголик (Боже, какой абсурд), чисто гипотетически, в контексте этой клеветы какое это отношение имеет к данной теме?
    Какие сказки я выдумываю? Я расписал все по существу, предоставив все факты своей правоты. Каждый из персонажей был моим и даже в этом случае у меня и мысли не было продать их, поскольку априори отторгаю РМТ в контексте видео-игры, но вы действительно поспособствовали бану чужих персонажей. А также вы украли весь ресурс, который вам не принадлежал, при этом шантажируя меня и угрожая.
    С вашей стороны последуют какие-либо доказательства ваших слов? На чем вы основываетесь распространяя клевету в мой адрес? Вы действительно считаете себя ни в чем не виноватыми? Вы себя губите с каждым комментарием в этой теме.
     
  5. alioha41

    alioha41 User

    Регистрация:
    23.11.18
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    4
    Какие факты и доказательства чего ты предоставил?Где доказательства того что ты знаешь каждого мембера из пака по много лет, за исключением одного человека?Доказательства угрозы жизни ТВОИМ РОДСТВЕННИКАМ?Доказательства скама во время твоего отсуствия когда ты сидел в войс чате и поигрывал в дотку в верхнем войс чате в дискорде(при этом один из твоих так называемых 11 летних друзей тебя предупредил что ты должен остудится,все взвесить все за и против и подумать нужен ли тебе такой исход событий для кп-шных персонажей(Ты был предупрежден 3 раза о том что произойдет с персонажами в случае дальнейшего твоего эгоистичного поведения скрины и переписка с этим имеется,но ты упорно стоял на своем что все люди играющие в паке это мусор и ты не будешь больше играть в эту игру никогда ))ДА именно кп-шных персонажей,а не твоих ,потому что ты осознанно нарушил правило пользовательсткого соглашения и изначально знал что на "твоих" аккаунтах будет играть несколько человек(тоже самое относится и к партийному ресурсу потому что ты остался один) ?Доказательства того что кроме тебя никто не занимался ОПЛАТОЙ персонажей взятие на них бустов паков подписок(кстати именно из-за скриншотов квитанций об оплате с других кошельков персонажи и отправились на долгосрочный отпуск.А теперь ты сидишь и плачешься уйдя с лилита на анаким забрав с собой копейки со своей мега-аферы и оставив 7 человек без месяца жизни.


    Все что ты можешь сейчас, это сидеть на форуме и оправдываться тем что скриншоты с " небезизвестной " торговой площадки" это ложь и подделка и все это неправда,но при этом ты даже не удосужился всопмнить что твои так называемые друзьяшки-воры в паке имеют переписку и подтверждение твоей настоящий личности на этой же торговой площадке(потому что на этом ресурсе невозможно удалить переписку) и все это так же присутствует ввиде скриншотов.Так что продолжай истекать желочью,соплями,своей гнилью на форумах,любые люди которые захотят узнать об этом подробнее так или иначе получат нужную информацию и будут осведомлены,будут приглашены в войс чат где им все подробно обьясниться ,со всеми доказательствами.А тебе желаю от себя ,удачи, надеюсь теперь,когда от тебя все отвернулись и ты остался один,попытаешься потушить свои плохие качества и станешь более менее адекватным человеком ,не будешь упарываться по 20 часов играя в игрушки и проклиная все на свете,почему у тебя все так плохо в этой жизни.
     
    Bapet нравится это.
  6. 679180

    679180 User

    Регистрация:
    05.03.12
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    155
    Ваших действий в виде скриншотов в первом и втором посте.
    Это не имеет никакого отношения к сути дела, это предыстория.
    Запрещено разглашать правилами игрового форума. Я их смогу привести в каждом из судебных разбирательств, с которыми каждый из вас в скором времени столкнется, там вы попытаетесь доказать обратное. Вы перешли все разумные рамки и вас за язык никто не тянул.
    Боже, все это представлено в скриншотах первого и второго поста.
    Самому не смешно? Предупреждать о бане персонажей, которые не имеют к вам никакого отношения?
    Нет, именно моих, а не кп-шных.
    Совсем дошел?
    Могу привести как доказательство в любой момент, каждую из квитанций об оплате по каждому из персонажей.
    Я даю свое согласие на публикацию якобы "своей" личной переписки, можете ее предоставить?
    Кто все? Те, кто меня предал? За это наоборот спасибо, единственное, так это надо быть более разборчивым в людях.
     
  7. alioha41

    alioha41 User

    Регистрация:
    23.11.18
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    4
    зачем ты вырезаешь слова из контекста и отвечаешь на несуществующие вопросы?или тебе сложно понять мною написанное?в суде :Cry: очень смешно учитывая что половина пака из разных уголков страны и других стран впринципе , да и с чем ты пойдешь туда, со скриншотами пикселей,таблицами,мертвыми персонажами и с несуществующими угрозами?удачи,пук в воду не более.Твое разрешение не имеет никакой силы на этом форуме,любая публикация данных о личности(-ях)и пост подвергается удалению и банном аккаунта на время,кому надо будет тот получит доказательства.
     
    Bapet нравится это.
  8. 679180

    679180 User

    Регистрация:
    05.03.12
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    155
    Я даю конкретные ответы на конкретно поставленные вопросы, вырезанные из контекста.
    У меня много свободного времени.
    Именно с ними.
    Что ты вообще несешь? Можешь позвать кого-нибудь из вашего пака, кто хотя бы умеет формулировать свои мысли? Вы же себя окончательно топите.
     
  9. 679180

    679180 User

    Регистрация:
    05.03.12
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    155
    А если по-существу, постами выше лично тобой было сказано, что именно вы забрали весь ресурс, который принадлежал мне, именно вы заливали персонажей в ПК и что именно вы были причастны к их массовой блокировке, через обращение в суппорт.

    Дальнейший диалог между мной и тобой в контексте этой темы закончен.
     
  10. Narusa

    Narusa User

    Регистрация:
    29.01.13
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    89
    Угомонитесь и так все понятно, лидеру кп надоело играть он решил подзаработать, но ему его кп в отместку спутала все карты. Он обиженый написал никому не интересный и бесмысленый пост.
    Я человек со стороны почитав весь это балаган увидил только одно " не кпшный персонажи, а мои", " украли мое" заведи себе 8 окон и не пудри голову людям обещая золотые горы. Что могу пожелать ребятам из твоего кп, найти нармального пла и не вестись на байки о создании персонажей на почте пла. Удачной всем игры.
     
    Bapet, SiDyPavel, Denfor06 и ещё 1-му нравится это.
  11. yoyoyaya

    yoyoyaya User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    489
    Симпатии:
    251
    Это вполне нормальная практика, только пл нормальным должен быть.
     
    ipepec нравится это.
  12. Narusa

    Narusa User

    Регистрация:
    29.01.13
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    89
    Я был Плом раз 15 никогда не требовал такое от людей, если человек от тебя уходит значит ты хреновый пл, если все сыгрываються и играют как единое целое, то в случаи если кто то уходит в реал всегда оставляли своих чаров.
     
    Bapet и TheToyotaWay нравится это.
  13. 679180

    679180 User

    Регистрация:
    05.03.12
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    155
    @Narusa
    Ты вообще кто?
    Я делал все, что от меня требовалось.
    30 ноя 2018
    Соизвольте, впредь, проходить мимо этой темы, пожалуйста.
     
  14. yoyoyaya

    yoyoyaya User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    489
    Симпатии:
    251
    Ну так это хорошо, если оставят своих чаров.
    Но, как показывает практика, все стремятся их выставить на биржу и продать. А некоторые изначально заходят в КП с целью чтобы им на полуафк выкачали чара, а потом "сорян ребятки, я ливаю, чара вам конечно не оставлю"
    30 ноя 2018
    Ну я хз, ПМСят обычно 1-3 человека в КП.
    Если ПМСят все, то проблема скорее всего в пл-е
     
    Bapet нравится это.
  15. 679180

    679180 User

    Регистрация:
    05.03.12
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    155
    Мне стоит рассказать этот момент поподробнее? Хорошо, чтобы было более выраженное представление о моих бывших пати мемберах.
    Сразу напомню, прайм у нас начинался с 12:00 и заканчивался в 01:00.
    VampirecTvoiOtec – тот самый, кто выступил инициатором всех их действий. Работающий, на старте сервера он мог зайти на сервер только после профилактики в 20:00, после 30 чисел октября, он заходил в районе 17:00, тем самым пропуская от 5 часов прайма. Но я находил способы решения этого вопроса, чтобы фарм на прайме был эффективным. Носитель обширной нецензурной брани и отсутствием каких-либо рамок, в виде шуток над родными. Все это лилось рекой на каждом из праймов.
    Sweetnyy – человек, пропускающий малую часть прайма, выполняющий все требования, по-существу пропустил 3 дня прайма на отдыхе с родными. Ничего противоречивого в адрес этого игрока сказать не могу. Отыгрывал хорошо на каждом из представленных ему персонажах.
    modemoiselle – ужасно отвратительный биш, пожалуй, худший на моей памяти. Вечно афк, нужно постоянно звонить ему чтобы тот подошел. Постоянно вылетал при очередях в 3000 человек. Когда ему было сказано грузить БД, потому что биш очень сильно отставал по уровню, мягко говоря, тот постоянно был недоволен тем, что не он играет на бише, на котором он играл плохо. У его подруги украли телефон, так тот неделю отсутствовал на прайме ища ее телефон.
    Monsta – друг биша. Молчаливый, периодически «медлительный» на ВЛе. Также пропустил пару-тройку праймов, но по-существу он один из немногих, кто отыгрывал все праймы от и до.
    Anrakir – человек-англичанин. То, что он играл прайм через прайм, это будет мягко сказано. По-существу отыграл меньше, чем VampirecTvoiOtec за все праймы. Также за все время изучения английского языка выучил: «This is monkey» и еще пару матерных аллегорий.
    Aziat – просто азиат.
    СтонСоседки, Слеза, СнегуркуПропил, СобакаАнатолия – самый отвратительный мембер пака, которого я неоднократно хотел кикнуть. После каждого из праймов, то я не досчитался адены нафармленной за прайм, то я не досчитался тонсов которые мы спойлили в ЕВ. Нас играло 8 человек (и то, на каждом прайме нас было 4-6 живых), так тот постоянно пилил меня тем, что «нет живой девятки». Ему пытался объяснить я, ему пытались это объяснить все другие мемберы пака, что живой девятки в контексте такого развития пака быть не может, но пилил он меня специально. Когда я дал ему доступ к просмотру кланового хранилища, тот вечно предлагал ненужные идеи: «А давайте вместо секир орков, покрафтим ФП сеты на ДД?», та же история, что и с «живой девяткой». Как только я закрыл доступ к просмотру кланового хранилища, так тот мне в личку дискорда написал около 200 сообщений о том, что он нарочно будет меня пилить и травить по этому поводу. Когда происходило пвп и мы падали (что нормально для этой игры), тот не думая вставал в город, обосновывая это тем: «ну команды же лежать не было?». Постоянно был недоволен распределением эквипа/оружия/бижутерии по персонажам, несмотря на то, что не он ПЛ. Просто худший мембер пака, с которым мне когда-либо доводилось играть за всю историю игры в л2 начиная с 2004 года.
    methamphetamine – друг персоны выше, у меня в паке не был, а играл в паке у мертвого.

    Говорить за самого себя глупо, но тем не менее. Занимался равномерным распределением ресурса, профитным фармом и прокачкой всех из персонажей. Просто кооператор действий между каждым из игроков. После окончания прайма (01:00), занимался крафтом, чтобы финансовое состояние пати было более радужным. Каждое утро когда я уходил спать в 08:00 и просыпаясь в 12:00, мне хотелось умереть от такой игры. Я как-будто подписался на осознанное прохождение всех кругов Ада по Данте. Сейчас же, играя ради самого себя, я получаю удовольствие от игры, а не отвращение.

    Но когда в теме появляется вот это:
    то лично я не удивляюсь почему именно этот человек кл такого «оппозиционного» клана. Ну возьми этих ребят к себе в клан что-ли, может хоть тогда тебя жизнь чему-то научит.

    Также отмечу, что я не распространялся на личности и не оглашал личную информацию по какому-либо из игроков. Все исключительно в рамках игры и контексте действий, которые тот, или иной игрок выполнял.
     
  16. UttaWar

    UttaWar User

    Регистрация:
    02.11.14
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    178
    Тут это уже похоже на программу "Пусть Говорят" )) а где же специалисты?
     
    Bapet, SiDyPavel, Denfor06 и ещё 1-му нравится это.
  17. Genuis

    Genuis User

    Регистрация:
    24.12.13
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    14
    Ну прям с языка снял))

    Малахова в студию!)
     
    Dima_URAGAN нравится это.
  18. uruz7

    uruz7 User

    Регистрация:
    13.05.16
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    3
    @BASS1st
    Ты не прав - это скажет каждый прочитавший тему. Делай выводы молча.
    PS:Никто не любит нытиков.
     
    Bapet нравится это.
  19. 679180

    679180 User

    Регистрация:
    05.03.12
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    155
    Как быстро ты за всех все решил. Я не «ною», а констатирую факты, подкрепляя все доказательствами.
    Да и вообще, вам самим не надоело с фейковых аккаунтов писать очередную клевету в мой адрес, раз за разом? Ваши сообщения уже модераторы чистят по их же инициативе.
     
  20. DoomDance

    DoomDance User

    Регистрация:
    02.07.11
    Сообщения:
    777
    Симпатии:
    208
    Знатно ты своих бывших, сопартийцев описал.
    Так ты сам их и набрал...как бы.
    Пл минимум должен, вызывать уважение и быть лидером и решалой в кп.
    Если тебя так швыранули... То ты им не был.
    Ты не справился, не разобрался кого взял. Кого винить?
     
    Bapet нравится это.