1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Скамеры сервера Lilith.

Тема в разделе "Lilith (архив)", создана пользователем BASS1st, 27 ноя 2018.

  1. Narusa

    Narusa User

    Регистрация:
    29.01.13
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    89
    Ты их набирал, ты с ними играл и ты ими управлял, если так все вышло, где то ты облажался.

    Ты правильно написал я кл клана, который не развалился, не ушел на Анаким, из моего клана никто не ушел и ничего не саскамили, который купил 2 клан хола один из них топовый гирана. Если люди играют со мной и доверяют значит я хоть что то стою как кл. И я не создал ни одной темы с нытьем на форуме.
     
    Bapet нравится это.
  2. 679180

    679180 User

    Регистрация:
    05.03.12
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    155
    @DoomDance я и не отрицаю того, что был неразборчив в моменте набора.
    @Narusa да сколько угодно, у меня нет задачи кого-либо переубедить, каждый сам делает для себя выводы. Но быть выскочкой с фразой:
    как минимум не соответствует клу с таким описанием про самого себя.
    Повторюсь, я тоже.
     
  3. yoyoyaya

    yoyoyaya User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    489
    Симпатии:
    251
    Выглядит как "Я Дартаньян, остальные все - ну вы поняли".

    Поэтому как минимум хотелось бы вторую сторону услышать.

    И да, челики с праймом 13 часов в день не апнули 60ый левел, ну такое себе.
     
    Bapet и SiDyPavel нравится это.
  4. 679180

    679180 User

    Регистрация:
    05.03.12
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    155
    Вторую сторону вчера модераторы выслушали и забанили. Что касается лвлов, в первый месяц мы не ставили перед собой задачи вытопить по максимуму. Не было использовано ни одного 100% свитка, которые мы было вот-вот собирались начать проюзывать. Да и одной пачкой воевать против множества кланов достаточно проблематично, но мы это делали.
     
  5. UttaWar

    UttaWar User

    Регистрация:
    02.11.14
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    178
    Оставайтесь с нами , далее в выпуске: скандалы интриги и расследования ....
     
    ipepec нравится это.
  6. TheToyotaWay

    TheToyotaWay User

    Регистрация:
    29.09.14
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    36
    Название темы не соответствует ее содержанию, логично было бы "эту" тему переименовать в "драма одного пака", а для скамеров сервера создать отдельную темку, раз уж собираешься этим заниматься.
     
    Bapet нравится это.
  7. 679180

    679180 User

    Регистрация:
    05.03.12
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    155
    Нет, почему же. Как только кто-то захочет поделиться своей историей, она сразу же будет соответствовать содержанию. Просто обсуждение первого поста затянулось.
     
  8. K1nL2

    K1nL2 User

    Регистрация:
    29.10.17
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    21
    Bapet нравится это.
  9. 679180

    679180 User

    Регистрация:
    05.03.12
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    155
    Только там был один человек, а тут семь.
     
  10. Upiter18

    Upiter18 Banned

    Регистрация:
    27.09.18
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    168
    Размножение, естественный вид борьбы за существования вида.
     
    TheToyotaWay и BASS1st нравится это.
  11. Etojechechnya

    Etojechechnya User

    Регистрация:
    06.02.18
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    71
    Найс бан сняли
     
  12. .EXE.

    .EXE. User

    Регистрация:
    27.09.18
    Сообщения:
    611
    Симпатии:
    188
    <- все бусты кроме 30% на месте, играю по 5 часов , 71 лвл. (ЕЕшка, соло игрок). Мб дело всетки в тебе?
     
    Bapet нравится это.
  13. 679180

    679180 User

    Регистрация:
    05.03.12
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    155
    Причем здесь мое бывшее развитие пака? Мы не топили опыт, стояли в ЕВ и фармили адену. Нас ни на одном рб в принципе не было. Да и какое отношение это вообще имеет к сути дела, серьезно? Ну играешь ты по 5 часов, ну сделал 71 лвл, молодец, что я еще могу сказать.
     
  14. Masteruga

    Masteruga User

    Регистрация:
    22.12.18
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    7
    Не в тему (ясность нужна), зачем ушел с анаким? Никому ничего не сказал. Перса продал или подарил? Не красивый с твоей стороны поступок.
     
    ipepec нравится это.
  15. Pen1tence

    Pen1tence User

    Регистрация:
    14.04.17
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    20
    А тебе не кажется, что ты заврался? Пишешь, что твой друг БД, ты его знаешь 11 лет. Он инициатор твоего "развода". Потом описываешь какой же он плохой человек, шутит про родных, ругается матом, да еще и к тому же работает, вот же негодяй, да? вопрос: почему ты с ним "дружил" 11 лет раз он такой плохой человек? А может быть и ты не лучше? А может быть и врешь ты вовсе. Со стороны именно так и выглядит.
    kek классный у тебя костяк. Как писали выше, ну ты прям мушкетер.
     
  16. 679180

    679180 User

    Регистрация:
    05.03.12
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    155
    Нет, не кажется. Он себя стал вести "по-другому" только в последний год общения. Какой я человек, решать явно не мне, а вам со стороны. Историю я расписал всю по существу, врать мне не за чем, какой в этом смысл? И не вижу смысла, чтобы пытаться переубедить кого-то, вам же с ними играть.
     
  17. OrcStar

    OrcStar User

    Регистрация:
    19.11.17
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    61
    Кто раз в жизни хотя бы пробегал мимо этой "пачки" Бассиста, только ржет с его попыток казаться хорошим.
     
  18. 679180

    679180 User

    Регистрация:
    05.03.12
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    155
    Я и не пытаюсь казаться хорошим.
     
  19. 1stina

    1stina User

    Регистрация:
    10.02.15
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    32
    Вот ники топ кидал серва ЛИЛИТ!
    1 почетное место - ThisisSmilexD
    2 почетное место - Arkenstone
    3 почетное место - не найден.

    Те кому надо знают, еще раз повторюсь пруфов не будет, пишу их ники чтобы вы были на стороже.
    Итак первый кандидат шк 70+ лвл который очень много раз мешал на фарме в ДВ и ЛОА, этот паразит скидывает парик или просто кидает свою санную молнию на 1 из ваших мемберов либо вас самих. Скамерок.
    Второй кандидат, первое кинул фулл цц на лут и не раз, второе кинул лично мой пак с ареной, третье он был лидером тага с розовым значком Holyguns был такой клан и второй клан HolygunsII, в день когда он решил собрать смелость в кулак и кинуть абсолютно всех, знаете что он сделал!?)
    Этот человек если его можно так назвать, кикнул всех людей, а их было более 100 тел из Тимспика. ЖЕСТЬ а потом говорит сервер сломался или упал, что за детский сад, сам очень долго держу сервы в аренде и знаю что если вовремя платишь за сервер, то ничего не будет.

    И да первый кандидат ШК он не убирает комментарии в профиле л2он, а вот второй за бабки постоянно чистил свой профиль. Кто не верит всему вышесказанному поинтересуйтесь у людей на серве. Удачи и вкусного дропа!
     
  20. Narusa

    Narusa User

    Регистрация:
    29.01.13
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    89
    Ну аркенстон то еще тип,в свое время предлагал мне альянс, но я не стал связываться с ним. Потом вместе с терорами и львами мы стали забирать всех рб и он вместо того, чтоб усилить таг походу как понял кинул всех и ушел в хевены :)