1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Предложение отключения зацикливания макроса в статусе ПК

Тема в разделе "Обновления Lineage 2", создана пользователем ExiveR, 28 ноя 2018.

?

Поддерживаете ли Вы предложение

  1. Да

    44 голосов
    63,8%
  2. Мне всё равно

    9 голосов
    13,0%
  3. Нет

    16 голосов
    23,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    На свой страх и риск потому, что Компания тупо не хочет ковырять логи и искать куда утекли сворованные таким образом вещи, т.к. разводило может успеть их продать.
    В N-ый раз объяснять надоедает, а ваша упертость настораживает:
    1. Данная проблема существует потому, что есть баг - прилет дамага в расфлаганную цель, которая секунду назад еще такой не являлась.
    2. Это баг потому, что сервер НЕ проверяет, что стало с целью после того как атакующий "замахнулся", но в то же время в другом моменте всё работает четко - по мертвой цели вы урон не нанесете.
    Решения у проблемы вижу 2:
    1. Озвучено в топике (считаю его идеальным)
    2. Дать всем расфлаганным целям автоцелест на 5 сек - проблема исчезнет сама собой.
     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2018
    user1040692, Отец Сергий и RedPage нравится это.
  2. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.016
    Симпатии:
    6.297
    Собственно как и ВЫ, обсуждаете все, что угодно но не баг которым пользуются жадные до чужого добра воры.
     
  3. Ventris

    Ventris User

    Регистрация:
    22.02.12
    Сообщения:
    1.414
    Симпатии:
    1.142
    по этой логике и я полный нуль и эксивер и шадай (ишкур/дождь) и прочие другие... он открыл мне глаза :109:

    полностью согласен, хотел тоже такие аналогии привести, но подумал что для оппонентов это слишком сложно)
     
    RedPage и ExiveR нравится это.
  4. Garrioth

    Garrioth User

    Регистрация:
    14.02.16
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    127
    Давайте лучше отключение макросов, будет классно, некоторые хоть названия скиллов запомнят:) Играйте руками надоели..:)
    Против афк-макросов, ботов, пилотов, кликеров и т.д...
    ЗЫ. За введение капчи!
     
    Zoberg и Vovan1981 нравится это.
  5. Ventris

    Ventris User

    Регистрация:
    22.02.12
    Сообщения:
    1.414
    Симпатии:
    1.142
    блин тебе хоть кусок пушки выпал, вот ты лакер :64:
     
    RedPage нравится это.
  6. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Да без проблем! Поскольку контента нет и стремиться апать лвл смысла нет, то не будет смысла покупать ПА - 2ое окно я могу завести с ноутбука. А еще можно будет комп включать только если решил поиграть. Кому хуже будет?
     
    RedPage и Ventris нравится это.
  7. Garrioth

    Garrioth User

    Регистрация:
    14.02.16
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    127
    У меня чуство, что следующая голосовалка которую ты создаешь будет вроде "выведение пк из игры или невозможность атаковать другого не флагнутого персонажа"...
    Не апай, не покупай, не заходи.. хватит кулачком трясти, тебя никто не заставляет покупать па, однако ты покупаешь, явно не из благодарности за великолепное обслуживание...
     
  8. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Ну если твоего мозга не хватило понять, то ПА я покупал именно чтобы мои твины могли набивать квесты и апать лвл фракций в то время как я зарабатываю деньги, мамкин предсказатель.
     
    user1040692, RedPage и Ventris нравится это.
  9. Ventris

    Ventris User

    Регистрация:
    22.02.12
    Сообщения:
    1.414
    Симпатии:
    1.142
    мурзилка перелогинься
     
  10. Garrioth

    Garrioth User

    Регистрация:
    14.02.16
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    127
    А у тебя каждый кто с тобой несогласен либо тупой либо мурзилка:)
    Раз уж тебе не хватило мозгов понять - можешь делать фракции без па поочередно или все-таки берешь для удобства?:)
     
  11. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Ты уже даже русский текст прочитать и понять не можешь?!?
     
  12. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.016
    Симпатии:
    6.297
    Я предлагал более удобную систему пк. Отменить дропа вещей с пк, место этого, чем больше счетчик тем меньше атака, карма начисляется как обычно. В сухом остатке выглядела бы так:

    1пк -500 Физ. Маг. Атаки -500 кармы
    2пк -1000 Физ. Маг. Атаки -1000 кармы
    3пк -1500 Физ. Маг. Атаки -1500 кармы
    4пк -3000 Физ. Маг. Атаки -3000 кармы
    5пк -6000 Физ. Маг. Атаки -6000 кармы
    6пк -9000 Физ. Маг. Атаки -9000 кармы
    7пк -18000 Физ. Маг. Атаки -18000 кармы
    8пк -36000 Физ. Маг. Атаки -36000 кармы
    9пк -72000 Физ. Маг. Атаки -72000 кармы
    и т.д.

    Многие не только вспомнят про скилы, но и про друзей :Laugh:, которые будут готовы тратить свое время на помощь другу Пк, Innova Co. S.à r.l. озолотится на свитка очищения:D...
     
    Deicide93 и L1TPYXA нравится это.
  13. Аpocalyptica

    Аpocalyptica Banned

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.965
    Симпатии:
    2.468
    Этой компании я не подаю уже очень длительное время. И вряд ли в дальнейшем что-то сможет изменить мое мнение о ней)
     
    олег1977два, user1040692, Ventris и ещё 1-му нравится это.
  14. Garrioth

    Garrioth User

    Регистрация:
    14.02.16
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    127
    Я то как раз понимаю что ты и рыбку съесть хочешь и время с пользой провести:)
    Разом сколько там окон 7 стоит? кв идет на всех бьет не один чар - экономия времени грузи с ноута играй в 2 окна не оплачивай па, почему тебе все разжевывать нужно..
     
  15. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.016
    Симпатии:
    6.297
    Не стоит судить о человеке по паре постов, которые были написаны не со зла. Флудеры место решения проблемы уводили тему куда угодно, и кач и фарм по кккк и афк, но не минимизация потерь игроков и компании от любителей легкой наживы за чужой счет. @Garrioth, @ExiveR не ссорьтесь из за чужого невежества и желания перевернуть все с ног на голову, не переходите на личности :3186:.
     
    (NADEK), Garrioth и Ventris нравится это.
  16. Garrioth

    Garrioth User

    Регистрация:
    14.02.16
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    127
    Я уже давно на это не трачусь:) надеюсь что сделают как хочет "экс" забью наконецxD и так пати собрать в инсту уходит от 30 мин, со стадом афк-макросов вообще будет нереально.
     
  17. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Да причем здесь макросники в поле и инсты, скажи, а? Если человек хочет фармить инст соло, то он покупает твинов, а не заморачивается на их прокачке и заводу. Думаешь я "от хорошей жизни" этот каскад окон качаю когда не дома?
     
    RedPage нравится это.
  18. Garrioth

    Garrioth User

    Регистрация:
    14.02.16
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    127
    Всяко проще поставить сразу 7 чаров и уйти по делам и не поглядывать каждые 30 минут?) кв бьются за определенное время, при 3 дд и полной группе даже на макросах набивается не так уж и долго:)
    Нуб, и еще какой! ставлю на макрос иду спать и ничего:) За то в отличии от тебя в троне не ваншотюсь да и об игре знаю поболее тебя, маменькин сыночек:)
    30 ноя 2018
    Да при том, что еще больше народа встанет афк на весь день!
    Порой и твинов найти проблематично.
    Я не знаю почему ты в 100500 окон качаешься, хотя наверное как и большинство - работа\семья\дети\жизнь xD
     
  19. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.016
    Симпатии:
    6.297
    Как выше написал @ExiveR при добавлении каждого нового живого члена в пати количество убиваемых мобов на фракцию увеличивает в 2 раза. Вы побегаете на туже фабрику в пати пока каждый набивает 200 мобов на 7 тел это 1400 мобов, а когда эта цифра перевалить 400 на нос? и вот не за горами 600*7=4200 мобов. Даю гарантию уже на 400 мобах многие забьют ходить туда в пати... не у кого нет сток времени, ради 2-5кк дропа аденой и даже если откроется портал не все соло смогут убить в нем боссов :Unsure:. Очень много игрового контента из-за необдуманного выпадения итемов просто мертвый хлам :Thumbsdown:, который проще пройти в соло или с твином, но не как в полноценном паке с живыми людьми и их проблемами пописать, покушать, детей спать уложить...
     
    Zoberg и ExiveR нравится это.
  20. Garrioth

    Garrioth User

    Регистрация:
    14.02.16
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    127
    Да и вообще как ты видишь отключение цикла? при наличии отрицательной кармы? при наличии очков пк? а если я уже пк и жму на макрос - он работать не будет?) с учетом что это иннова, ставя очередную заплатку - откроют несколько других дыр....
     
Статус темы:
Закрыта.