1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Предложение отключения зацикливания макроса в статусе ПК

Тема в разделе "Обновления Lineage 2", создана пользователем ExiveR, 28 ноя 2018.

?

Поддерживаете ли Вы предложение

  1. Да

    44 голосов
    63,8%
  2. Мне всё равно

    9 голосов
    13,0%
  3. Нет

    16 голосов
    23,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Garrioth

    Garrioth User

    Регистрация:
    14.02.16
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    127
    Не замечал... У меня терпения не хватает по 1 мобу бить :)
    30 ноя 2018
    Это пишут когда обращаешься в поддержку. :)
     
  2. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.024
    Симпатии:
    6.312
    Думаю это хорошая идея, ток предварительно удалить все кроме первого топика ТС, это голосование, а не сходка «авантюристов одала» или как там раньше называли спойлеров, мородеры ;)...
     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2018
    ExiveR нравится это.
  3. Garrioth

    Garrioth User

    Регистрация:
    14.02.16
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    127
    @ExiveR извиняюсь за некоторую резкость.
    Не исправят, потому что новая ком-да разработчиков весьма ленива в плане правки старых дыр.
    Однако, можешь поратовать за введение санкций под этот вид развода и возврата имущества потерпевшим :)
     
    RedPage нравится это.
  4. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    Когда уже развели да.
    А мне бы хотелось увидеть скрин из игры, где меня предупреждают, что - существует риск потерять мои вещи играя в игру.
     
    user1040692, ExiveR и Ventris нравится это.
  5. Garrioth

    Garrioth User

    Регистрация:
    14.02.16
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    127
    По лицензионному соглашению мы никто и звать никак.
    4.1. Лицензиар не обязан предоставлять техническую поддержку Лицензиату в отношении Игры, Сервиса 4game и иных функций Ресурсов, и не гарантирует, что какие-либо неисправности или дефекты Игры/Клиента Игры будут исправлены.
    4.3. Лицензиат понимает и согласен что Игра и доступ к ней через Ресурсы предоставляются по принципу «как есть». Лицензиат использует Ресурсы на свой собственный риск. Лицензиат полностью принимает на себя риск последствий использования Клиента Игры, в том числе взаимодействия с другим программным обеспечением на ЭВМ Лицензиата и соглашается с тем, что результат использования Клиента Игры может не соответствовать ожиданиям Лицензиата.
     
    Omniza нравится это.
  6. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.024
    Симпатии:
    6.312
    Я бы сказал по другому, где меня предупреждают, что существует возможность стать пк забыв своего персонажа без присмотра.

    Из базы знаний:
    Чтобы атаковать персонажа, необходимо нажать клавишу Ctrl (иначе это называется принудительная атака). При этом, если убить мирного игрока (его ник белый, и он не ответит на атаку), то персонаж становится PK (Player Killer - убийца игроков).

    Многие, говорят об механики игры, работе макроса, но забывают, что и для того чтоб стать пк есть описание в базе (иначе это называется принудительная атака) забытый персонаж с выключенным макросам в описании «Системы PK» не фигурирует.
     
    (NADEK), user1040692, Ventris и 2 другим нравится это.
  7. Эллайна

    Эллайна User

    Регистрация:
    25.09.18
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    598
    3.3. Лицензиар не проводит возврата игровых предметов, потерянных вследствие утраты доступа к Учетной записи со стороны Лицензиата либо вследствие отсутствия и/или утраты контроля Лицензиатом за своим игровым персонажем в Игровом процессе.
     
    Omniza нравится это.
  8. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    а ничего что это руководство по игре для чайников, и все тонкости игровой механики не описано, вот когда заливали красный ник об рефлект на целе питомцем это был баг, а тут уже механика, и особенности работы игрового сервера, эта механика ПК такая же как смерть под целестиалом, дебаф под МК, вот когда пофиксят баги выше, тогда и ПК от вылетевшей пухи по флагнотому и прелетевшая в белого игрока сама пофикиться, но что-то мне подсказывает, если до сих пор не пофиксили, возможно там проболем куда больше породит, и то что кто-то там умрет на макросе это мелочи жизни
     
    RedPage нравится это.
  9. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.932
    вот вам делать нечего, столько страниц писать про то, что никогда не будет сделано, потому что это не принесет денег
    просите ИМ акции, и вам пойдут навстречу
     
    RedPage, Ventris и Garrioth нравится это.
  10. Garrioth

    Garrioth User

    Регистрация:
    14.02.16
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    127
    И ведь пофиксили на славу! просили изменить рефлект \ урон на урон \ рефлект а они еще и планку затронули и теперь после определенного значения рефлекта нет:)
    Смерть под целестом и дебафф под мк обусловлен введением задержки сервера для фикса дабл целеста xD
    Что тут скажешь... умеют фиксить! xD
     
    RedPage и user1040692 нравится это.
  11. Фыыыр

    Фыыыр User

    Регистрация:
    30.05.12
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    227
    Просили же! Сколько стоит в ИМ конкретный камень 5/6 лвл? ответа нет :Laugh:
     
  12. darkeh

    darkeh User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    408
    Я совершенно в это не верю.

    О чем кстати говорят и исследования: https://www.york.ac.uk/news-and-eve...no-evidence-to-link-violence-and-video-games/
    Мобы могут кричать что угодно, хоть "прекратите убивать наших детей и приносить их в жертву", а в квесте будет хоть написано "уничтожь младенцев и расчлени их мамашу, предварительно нафаршировав ее папашей" никак это не ведет к жестокости в реальности.
    Люди были жестокими тысячи лет, более-менее серьезной игровой индустрии не исполнилось и 30 лет (игры на комодоре 64 трудно назвать провоцирующими хоть на что-то, кроме фейспалма (ибо управление жесть)).

    Передачи о влиянии игр можно делать сколько угодно - нагоним еще экспертов по доке-2, а то сил нет уже - постоянно тянет кишки по 10 минут вынимать, как мобов в семени послушаешь.

    По такой логике макросы надо убрать совсем - ваш персонаж устраивает геноцид по видовому признаку (убивая конкретных мобов в конкретной локации), да еще и даже когда вы спите.
     
    user1040692 нравится это.
  13. Alenka.exe

    Alenka.exe User

    Регистрация:
    07.02.12
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    67
    https://ru.files.fm/u/2472756h
    вот твой товарищ Вдох с сокланами даже не флагается.вар они не принимали или сразу скидывали. 3 месяца было такое болото.уже 5 дней как вар принят все рады.надеюсь будет движуха.а ваще нестоит писать о чужом биг варе самому не участвуя и не разбираясь в ситуации.получается одно балобольство.если конкретно против меня что то имеешь- пиши .и пруфы в студию.
     
  14. Доброе Зло

    Доброе Зло User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    1.772
    Симпатии:
    692
    обколются своими макросами и флудят потом на 12+ страниц....

    есть ситуация, есть мнение администрации, есть предложение(с опросом) - через год может что нить и поменяется

    з.ы. проголосовал против т.к. принимаю продукт такой как есть, и у меня полыхает от того что я часто не могу зайти в игру а не из-за вот этого вот всего о чем вы тут
     
  15. Ventris

    Ventris User

    Регистрация:
    22.02.12
    Сообщения:
    1.414
    Симпатии:
    1.142
    Вы сами то давно на его месте были??? Это говорит представитель клана, который эйведил пвп и сбрасывал вар каждый раз, как только заканчивались осады.
    Больше таких историй ага, самой не надоело в каждом посту смачно об*ираться?
     
    RedPage нравится это.
  16. ОднаТян

    ОднаТян Banned

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    737
    Симпатии:
    638
    Единственное 10% что я нашел в той статье, это в описании Гармонии Дворянина: «сопротивление лукам +10%». Но это умение доступно и без набива фракций. Из чего можно сделать вывод, что Вы распространяете ложную информацию (обещали что там есть подробности, а их нет, напомню также что распространение ложной информации на этом форуме — это нарушение) что квест на дворянство это лишь отмазка для лентяев на получение халявного кача. Вместо использования правильного пути — продажа карт Таро за адену, с последующей покупкой книг на опыт, люди занимаются ерундой «мимо кассы», пытаясь получить опыт с монстров ничего не делая и никому не платя.
    30 ноя 2018
    Другой же распространитель ложной информации уверял, что экспы добавляется вообще 100%. Хотя максимум что я там нашел в этой статье про экспу — +3%.
    Прошу модератора обратить внимание на явные нарушения, целью которых является дезинформация игроков о пользе бесполезного дворянства и бесполезных фракций.
     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2018
    player_one нравится это.
  17. Доброе Зло

    Доброе Зло User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    1.772
    Симпатии:
    692
    поддерживаю другого распространителя ложной информации, пройдя до конца кривой путь получения дворянства появляется пасcивка +100%exp
     
    Vovan1981, RedPage, Zoberg и ещё 1-му нравится это.
  18. player_one

    player_one User

    Регистрация:
    04.09.17
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    36
    там в коментах ниже люди дописали, статья не полная. Хотя ты и сам наверняка это видел.
     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2018
    RedPage и Ventris нравится это.
  19. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    за выполнение квеста завязанного на фракции в последней цепочке получаешь пассивку +100% опыта
    упоминание бафа 10% к exp идет за квест на 3 цепочке за лидерство в инстах если память не изменяет
     
    RedPage и ExiveR нравится это.
  20. Доброе Зло

    Доброе Зло User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    1.772
    Симпатии:
    692
    https://ru.4game.com/lineage2/play/odyssey/#title
    [​IMG]Покровительство СлавыАктивноеУровень 1
    Бонус опыта и SP +3%. Время действия: 1 час. Потребляет 40 ед. Руды Духов.
    100
       Уровень 2
    Бонус опыта и SP +10%. Время действия: 1 час. Потребляет 120 ед. Руды Духов.
     
    RedPage нравится это.
Статус темы:
Закрыта.