1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Предложение отключения зацикливания макроса в статусе ПК

Тема в разделе "Обновления Lineage 2", создана пользователем ExiveR, 28 ноя 2018.

?

Поддерживаете ли Вы предложение

  1. Да

    44 голосов
    63,8%
  2. Мне всё равно

    9 голосов
    13,0%
  3. Нет

    16 голосов
    23,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Alenka.exe

    Alenka.exe User

    Регистрация:
    07.02.12
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    67
    стой сколько хочешь,24 /7 ,даже больше если сможешь.мне на это пофиг.ключевое слово тут -АФК.я против афк.вы хотите чтоб мир захватили афк-боты.это погубит линейку.
     
  2. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    :011:
    Много ботов фармит Астатин, Споры, Древо и отшугивает обычных игроков?!
    Можешь не отвечать, фантазер.
     
    L1TPYXA, RedPage и Ventris нравится это.
  3. darkeh

    darkeh User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    408
    Т.е. итог - я нигде не писал что можно фармить ГЦ в полине, в чем вы меня и обвиняли?
    Отлично, с этим разобрались.
    Дальше, я нигде не обещал давать локации где можно нафармить 500кк, и ответа на этот вопрос у меня нет, для чего этот вопрос мне непонятно.

    Т.е. вы одели персонажа в +10 бесп. сет, фуллэпик, +12++ пушку, талики-рогалики и спрашиваете где взять 500кк на расходный шмот?) Там же, где взяли 100кккк на все остальное, вам виднее.
    :Facepalm-l2:
     
  4. Ventris

    Ventris User

    Регистрация:
    22.02.12
    Сообщения:
    1.414
    Симпатии:
    1.142
    Написал член клана у которого пвп нет, а драконов фармят по очереди...
    Таким мешкам нет смысла рассуждать об игре других, играй в свою с мобами в море спор
    29 ноя 2018
    Модер просто уже не знает как съехать с темы, пришёл что-то ляпнул несуразное, а теперь пытается умным казаться... это такой забей
    29 ноя 2018
    Итог как раньше писал - ваши вбросы не имеют никакой пользы и толкового предложения. На этом можно закончить)
     
    Последнее редактирование: 29 ноя 2018
    user1040692, RedPage и ExiveR нравится это.
  5. darkeh

    darkeh User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    408
    Т.е. когда вам пишут с аргументами, показывая ваши же посты, и вам нечего ответить - вы сливаетесь со словами про вбросы? :)

    Я вам предложил:
    1) Перестать уходить надолго в афк при использовании макроса;
    2) Покупать более дешевый шмот специально на кач;
    3) Останавливать действие макроса если уходите надолго афк.

    По всей видимости если не написать "со следующей профилактикой все желаемые вами изменения вступят в силу", то все остальное не имеет никакой пользы и вбросы. o_O
     
  6. Ventris

    Ventris User

    Регистрация:
    22.02.12
    Сообщения:
    1.414
    Симпатии:
    1.142
    Я для тебя как сидящего на бронепоезде повторю - я стою на макросе афк, развести меня не смогут, моя профа мне это позволяет
    Я здесь топлю за тех ребят, которые могут себе позволить пустые сеты с небольшой заточкой и бюджетный вариант бижи. Я хочу чтобы они могли афк делать квесты, качаться потихоньку, хотя кача на макросе после 100+ можно сказать нет.
    А все что ты можешь предложить:
    1. Не использовать макросы - а зачем этот инструмент тогда в игре?
    2. Одеться в более дешевую одежду - это не ты случайно предложил по 100 тысяч откладывать, чтобы на пенсии проще было. Похоже такой же умник.
    3. Остановить макрос если отошли - а для чего тогда этот инструмент, если его нельзя полноценно использовать?
    В чем твои аргументы если ты пишешь откровенную дичь никак не связанную с реалиями игры?
    Никому не интересен твой гном, которого надо до 99 качнуть, ты бы ещё рассказал нам как картию и байлора фармить)
    Если ты и после этого не впитал всю написанную тут информацию, то даже не знаю чем тебе помочь, так как не эксперт в лечении когнитивного диссонанса
     
    user1040692, L1TPYXA и ExiveR нравится это.
  7. Alenka.exe

    Alenka.exe User

    Регистрация:
    07.02.12
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    67
    хз де ты береш такую устарелую инфу про варов и драконов.смешно читать тебя.ты у нас канешно полезный и толковый,особенно когда стоишь афк на макросе .
     
  8. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Никому не интересно, что можно фармить ниже ГЦ в Полине, а соответственно предложение просто какой-то бред! Но до вас это как-то не дошло до сих пор - странно...
    А зачем тогда предлагать одеть перса на 500кк чтобы не жалко было потерять?! Или 500кк так легко и не напряжно добываются, что 1 раз раздели (кому он нужен в таком отребье?!?) - пошел купил еще. Извините, но иначе я не могу воспринимать ваши слова, т.к. мы не рассматриваем РАЗОВОЕ использование макроса! Вы не сказали, где можно так легко поднимать такие деньги, а значит предложение - вброс.

    Не надо глазки строить и улыбаться - здесь не лечат от такого, т.к. все мы прекрасно знаем, что такой эквип - это донат. А это значит, что недвусмысленно намекаете - несите ваши денежки.
    Противно, что от обсуждения отключения использования бага вы скатились до какой-то околесицы из серии "не выделяйся"
     
    user1040692 и RedPage нравится это.
  9. Ярина

    Ярина User

    Регистрация:
    17.05.13
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    396
    [QUOTE="Фыыыр, post: 9950593, member: 733512"]В смысле не баг? Очень даже баг, так как атака проходит в белую цель без зажатого контра или припиской force. ! [/QUOTE]

    Читать по слогам,вдумчиво и раз 150+ всем,кто не понимает сути обсуждения и топит про хардкор,санитаров л2 и поет дифирамбы шакалам разводилам

    Вставая на макрос с таргетом монстры,логично видеть там монстров.Для всего остального есть таргет по персонажам/все.

    Мешает бесит раздражает макросник-его можно слить,тем самым обезопасить игру от "засилья" афк качеров.

    Особенно "порадовал"аргумент про 700 мобцов на третью профу аж 2 недели..это фигня по сравнению набей 6лвл фракций для нового нобла,а дальше еще 10 лвл для кодекса 100% точки скилов
     
    user1040692, ExiveR и Ventris нравится это.
  10. Ventris

    Ventris User

    Регистрация:
    22.02.12
    Сообщения:
    1.414
    Симпатии:
    1.142
    В чем она устарелая? В топ что твой клан впитал новых продажных мемберов и михайло мартинес решил разорвать договор с вдохом о фарме по очереди? Так это сути не меняет, ты же там была когда это ещё было, ты же там сидишь сейчас, имея пвп с мобами моря спор, так как вары сняты и вы дружно фармите пососедству)
    Это мне смешно читать про жестокую л2, пвп контент и прочее... если утверждаешь что я не прав, то го ворвись со своей правдой в раздел эстуса гохи, я посмотрю сколько тебе там заворотник накидают) посмеёмся все вместе)
    30 ноя 2018
    И да я полезный, один из немногих кто никогда не давал вытирать о себя ноги. И даже сейчас вернувшись в игру, стараюсь забирать фарм споты у топ сайда от чего у них жутко горит, но для меня это фан
     
    RedPage и ExiveR нравится это.
  11. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.024
    Симпатии:
    6.310
    Честно объяснять @TauTitan нечего не надо, сказать, что человек написал, что-то аргументированно это :020:. Единственное, что можно пожелать @TauTitan, счастья, здоровья и хорошего настроения и добавить в игнор...
    30 ноя 2018
    Пожалуйста приведите пример(ы)? Что игроки которых обнесли/обворовали «полные нули», а главное как Вы с ними познакомились, играли, дружили, а потом когда их раздели, сладострастно наслаждались каждой фиброй своей души их потери...
    30 ноя 2018
    Прочитайте 2й пункт и подумайте как он относится к L2, мейн версии, правильно не как. При сбросе парика Вы просто умрете, но вещи с Вас не упадут. О разводе на ПК, там не слова.

    По теме почему все преподносят, что макрос включили, а не наоборот, забыли выключить?
    Все кто проголосовал «Мне всё равно», «Нет» не когда не забывали выключили они воду, утюг, свет?
    Тс и многие другие предлагают «защиту от дураков», а в итоге, чтоб их подержать тему превращают... это не цены высокие, просто Вы мало зарабатываете. Это просто грязно и мерзко, как говорят игровые Боссы «Грязь».
     
    Фыыыр, Ventris и ExiveR нравится это.
  12. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.024
    Симпатии:
    6.310
    Тема, о забытом выключенном утюге, так понятно? И предвкушая ваши глупые выверты, просят вести предохранитель соседи, а не потенциальный растяпа! Так доходчиво? или Вы против, чтоб соседям алкашам с низу или верху установили, автоматическое переключение воды и газа?
    30 ноя 2018
    Забей это свидетели «Церкви Дропа»


    Я уверен на все 100кккк% они и часа не стояли в тех локация с ПА, руной мафр, проверит что там фармится :Unsure:. Простой пример на 20к сосок в Гц за 4 часа убивания мобов на макросе с ПА+руна мафр 100%:
    30112018.jpg
    Эти мелочные душой люди даже не хотят зайти в базу знаний и поглядеть, есть ли дроп там где стоит макросник. Уверен, они даже не закончили не одной фракции, с момента их ввода. Их Lvl максимум 101+ на основе, а на дуале конь не валялся от силы 95+
     
    Ventris и ExiveR нравится это.
  13. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.024
    Симпатии:
    6.310
    Нет Вы, его забудете выключить, а сами пойдете во втором, третьем, седьмом окне проходить ежедневные задания с друзьями ... и да, все эти окна, одно на другом и Вам забили голову, отвлекли или просто было интересно и весело, но вот расплата за 5 лет оплаты 2-3-5-7 окон.... так сказать кульминация ваших усилий:

    ВЫ голопопый ПК и теперь все свои сообщения и таких же как Вы с начало типика в свой адрес... примерьте ситуацию на себя. Ах да, скорей всего Вы не когда не столкнетесь с этой ситуаций, напишите нам почему... нам интересно...
    30 ноя 2018
    Трубу у соседний с верху прорвало Вам на голову течет вода, но вы проголосовали против от консьержки которой бы все сдавали ключи и некому перекрыть воду, тех поддержки вить тоже нет, она вить предупреждала, что если в соседнем доме прорвет ливневку виноваты будите Вы сами!

    Проголосовал против - не ной
    течет на голову - съезжай
    нет времени на ремон - не ремонтируй
    все элементарно :D
    30 ноя 2018
    Вы много из своего личного опыта прокачали твинов в афк режиме? Вы можете просто на вскидку написать сколько надо убить мобов в афк режиме, чтоб апнуть левел с 101-102?
    30 ноя 2018
    Игру погубит рыбалка, стоят качаются :Laugh:, даже не в мирной зоне, а скоро плюшки на бонусы от рыбалке завезут в ИМ, даже не надо будет их добывать игровым путем в поле, стой все в том же городе :Roflmao::D:Roflmao:...
    30 ноя 2018
    Как я понимаю Вы не против, чтобы тут что-то поменяли для удобства? И уверен если Вы создали тему Вас бы подержали. Но вы пришли в эту тему, проголосовали не поняв за что начали вводить людей в заблуждение, навязывать свою точку зрения, вообще по другому вопросу :Laugh: молодец...
     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2018
    Дарсия, (NADEK) и L1TPYXA нравится это.
  14. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.024
    Симпатии:
    6.310
    Шкипер, Ваши слова справедливы на все 100%, просто @Alenka.exe вообще не понимает, о чем тема, это свидетель «Церкви Дропа»...


    30 ноя 2018
    Чтоб не клянчить баф 10% подробно тут.
    30 ноя 2018
    Будучи Исой 105/Сум 105 твин без па уже ПП 104/Сум 100 получил все на халяву, только потому, что я его таскал за собой. Все фракции у меня Макс. кроме одной «Тень Древа Жизни» 8+. Все набивалось на 90% руками, было так сказать интересно, до поры до времени. Но тема не о каче на макросе и даже не о фракциях, а о баге развода на пк!!! Макрос добавили в игру как есть без учета менталитета здешних игроков, Тс создал тему, чтоб локализатор донес проблему до разработчика.

    Для локализатора это было бы огромным плюсом, так как не терялись бы игроки и доход от них, да и нагрузка на техподдержку снизилась.
     
    Ventris нравится это.
  15. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.024
    Симпатии:
    6.310
    О какой ленейки вы пишите название? Вы его хоть знаете как менй версия называется? Я угадаю вашу профессию Вы менеджер «Герболайф» :Cry: как эти бизнес тренеры которые трепят не понимая о чем :020:ли...
    30 ноя 2018
    Признал свою ошибку :03:...


    Зовите его в тему интересно как он Вас оценит...
    30 ноя 2018
    Это просто бот, я даже подозреваю чей, но лень идти на другой форум логинется :Laugh:.
    30 ноя 2018
    Это была проверка бота на сообразительность :Laugh:, приятно осознавать, что помимо нытиков как я тут еще есть люди, которые любят и ценят игру и заботятся о тех с кем играют, ну или хотя бы раз пытались объяснить 20+ 30+ 40+ девушке/женщине, что юзать макросы не безопасно...
    30 ноя 2018
    Какие топы, они вообще даже не понимают, что обсуждают, походу и мобов в глаза не видели в поле... Один спрашивает зачем дворянство, другой несет пургу на 7 страниц, вообще не связанную с темой. Ботов зарегали 8 лет назад до сих пор флудят, и юзают старые базы по давно канувшей в небытии старой Л2...
    30 ноя 2018
    Это из церкви «Свидетели Дропа» они не думают, они словесные кульбиты придумывают. так сказать любой словесный понос не относящийся к теме, главное, чтоб не прикрыли лавочку юзать баг и наживаться на честно платящих компании игроках.
     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2018
    Ventris нравится это.
  16. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.024
    Симпатии:
    6.310
    Поздравляю Вас, но после очередной обновы прокачку упростят и то, что вы 106/105 будет браться за две недели ивента и 100% не в локациях где стоят макросники. Ах, да Вы же просто пофлудить пришли в теме не прокач, а про баг :Thumbsup:... Кто там Вас качаясь на макросе догоняет когда Вы спите или кккк фармит или Вы тоже из церкви «Свидетели Дропа»?
     
    user1040692 и ExiveR нравится это.
  17. ExiveR

    ExiveR Banned

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    2.860
    Симпатии:
    2.348
    Если он не должен знать контент игры, то что тогда он делает в этом топике, если его единственное призвание - соблюдение правил форума участниками? Флудит? К нему будут приняты санкции или он неприкасаемый и может оффтопить где хочет?
    Это вопрос не обсуждения модерации, а того, что данный модератор пишет в данной теме - бред цитировать надоедает.
     
    Ventris, user1040692 и RedPage нравится это.
  18. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.024
    Симпатии:
    6.310
    Да не проблема, Вы просто доплатите компании за потерянные Па окна :Roflmao: и завезете интересный игровой контент :D...
    30 ноя 2018
    А Вы задавали себе вопрос как сейчас ПК смывают карму для заюза бага? Этот баг тут даже не обсуждали и это действительно баг похлеще макросов, которого просто не должно было быть в игре...
    30 ноя 2018
    Вы привели пример для старых хроник, а теперь приведите пример для новых и и речь уже пойдет не об одном баге, а о двух.
    30 ноя 2018
    Верните старую рыбалку, я против чтобы она шла в автоматическом режиме!!! Я против АФК рыболовов. И кто тут передергивает?
    30 ноя 2018
    Калькулятор в руки любитель внимания, там месяцы, годы и десятилетия, чтоб апнутся на макросе :Laugh:... Вы хоть одного моба сами убили? или Вас тока прокачали, а остальное Вы вдонили и стоите АФК, а нет сидите в 7 окон рынок завоевываете, так отключат макросы Вы даже не пофлудите на автомате в АФК режиме в мирку...
     
    Ventris и ExiveR нравится это.
  19. ВасяЕссентуки

    ВасяЕссентуки User

    Регистрация:
    12.12.10
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    268
    В соло локах дропа нет (нигде). Главное чтоб дроп был с макросника, остальное - от лукавого
     
    RedPage нравится это.
  20. Эллайна

    Эллайна User

    Регистрация:
    25.09.18
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    598
    Блин, вы реально читаете то, что вам нужно, а ключевых фраз не видите?
    "Использование внутриигровых макросов.
    Вы можете отсутствовать, но делаете это на свой страх и риск."
    Это не только к версии классик относится, но и к нашей.
     
Статус темы:
Закрыта.