1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обновление Обновление «Демонический театр»

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем CM_Sherry, 29 ноя 2018.

  1. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.857
    Всё давно прекрасно известно - они примерно одинаковы. Все текущие сборки делаются на базе китайской, это прекрасно видно если выдрать из bsengine_shipping.dll внутренние настройки клиента, базовой сборкой там будет прописано прямо - Tencent.

    Разница в защите и именно эта разница, а также качество и способ "приворачивания" защиты к клиенту дают конечный выход в виде его стабильности. При этом на евро постоянно экспериментируют с тем же Xigncode, в последнем апдейте например удалили его драйвер (xhunter1.sys), так как он по видимому не особо хорошо совмещается с последними апдейтами 10-ки, а Фрост - последний апдейт был только по поводу фикса зависания в случае наличия в системе софта Касперского, больше ничего не менялось..
     
    Wovec, Liene и Iris Sepperin нравится это.
  2. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну если так - тогда получается, проблема во фросте все таки :Unsure:
     
  3. QuantumD

    QuantumD User

    Регистрация:
    05.04.16
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    1.079
    Отлично, продолжаем винить во всём Frost :)
     
  4. Запрещённый

    Запрещённый Banned

    Регистрация:
    09.12.17
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    44
    Круговорот вины в бнс.
    КМ - Усач - Иннова - корейци - Иннова - фрост - игроки - КМ. И так во всех темах.
     
    Wovec, Youginna, -ЙоЖеГ- и ещё 1-му нравится это.
  5. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    Ирис! вы забыли вставить куда то вот сюда в этот круг Ирис! :4: нам нужен не календарик на декабрь, а календарик вины! :3117:
    он тоже виноват, скажете нет?))
     
  6. QuantumD

    QuantumD User

    Регистрация:
    05.04.16
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    1.079
    Да ты всё равно не приручаема
    [​IMG]
    Ох уж эти ереванские кодеры.
     
  7. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    как будто все остальное перечисленное более приручаемо, чем я особенно фрост :3117:
    так всегда бывает, когда хотим изобрести велосипед) зато наш НАШ отечественный велосипед! который будет лучше иностранного, и вот тогда заживееем :3361: ну а дальше что произойдет, по моему вы уже поняли :3117:
     
    Youginna нравится это.
  8. QuantumD

    QuantumD User

    Регистрация:
    05.04.16
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    1.079
    Ну соло данжи и театр приручаются же;)
     
  9. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    а все остальное из перечисленного - Ирис! :3117: даже 55+30))
     
  10. QuantumD

    QuantumD User

    Регистрация:
    05.04.16
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    1.079
    Имба. Поэтому и не завозят в календарик.
     
    Iris Sepperin нравится это.
  11. magstalker

    magstalker User

    Регистрация:
    31.10.18
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    3
    а игра то ведь хорошая, жаль илонка все делает не так
     
    Wovec и Youginna нравится это.
  12. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Тебя еще рано в календарик пихать, ты будущий секретный рейдовый босс, после убийства Манхвана - выходишь из тени, всасываешь остатки темной энергии и возрождаешь всех старых боссов усиливая их многократно и чтобы к тебе подойти надо всех их убить будет :)
     
    Iris Sepperin нравится это.
  13. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
    хватит кушать грибы :100:
     
    Wovec и TwistOfPride нравится это.
  14. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    можно и так, но я вообще планировала чуть по другому - после уничтожения сознания Манхвана бой с сознанием самой темной энергии, то есть со мной) если уничтожаете сознание всей темной энергии - оно исчезает вместе со всей темной энергией естественно, и тогда там наступает мир без зла (вам самим же скучно станет первым, уважаемые хоны :D), а если же нет, и лвл патьки низок - то сознание темной энергии побеждает и превращает всех поверженных героев в демонов, а дальше весь мир в демонов, распространяя тьму повсюду - и на это свой ролик) не к пустоте и небытию все сводит (это скучно), а к миру демонов) я иногда думала над тем, как будет выглядеть сознание темной энергии это в виде босса - получалось что то похожее на Мефисто из Диабло 2, но повеличественнее, с короной (ибо претензия на мировое господство), с каким нибудь большим количеством крыльев, черным нимбом (ибо все таки по своим возможностям темная энергия похожа на некую такую жуткую мегобогиню), и без ног, как и цветок Ак Тэху :Whistling: ну это все конечно доработать можно при желании, жаль, что никто это не оценит, как и фанфики Закена :Unsure: всем в основном хон нравится, они к нему бегут, боясь шагнуть в темную энергию своей собственной души (во как завернула) :D
    без них скучно :D
     
    Fenrirchik нравится это.
  15. QuantumD

    QuantumD User

    Регистрация:
    05.04.16
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    1.079
    Не так, перечитать все сообщения Ирис на форуме - и откроется драконья тропа к Ирис.
     
    Iris Sepperin нравится это.
  16. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    тут все сразу сдадутся и скажут "о-окей, ясно, понятно, сдаюсь, темная энергия победила" :D
    кстати, музыкальная тема темной энергии я считаю просто идеальна вот эта - этакий жуткий боевой пафос красивый + с 1:05 примерно триумф всепобеждающей силы зла :Thumbsup:
    кстати, босс Ирис опасна еще и тем, что если бой складывается не в ее пользу, то она юзает скилл "О у меня же там чай стынет! :3082: Пока в общем, я пошла!" :30: так что еще попробуй поймай :D
    темная энергия она такая, знает и когда вовремя ноги сделать если что :3387:
    P.S. предвижу внизу вопрос - "у тебе темная энергия котовод что ли?" :3117: спорить не буду, логично :D
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2018
  17. VirtuozUA

    VirtuozUA User

    Регистрация:
    22.10.18
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    11
    точно сказано по поводу изобретения, вот только маленькое но, чтоб не изобретали ЯКОРЬ в этом основная составляющая!!!
     
    Iris Sepperin нравится это.
  18. WhiteMage

    WhiteMage User

    Регистрация:
    31.08.12
    Сообщения:
    5.520
    Симпатии:
    2.786
    Отправить "Ошибку 1000" оппоненту - топ скилл! Жду его в ф10.
     
    Iris Sepperin и Sneweis нравится это.
  19. Запрещённый

    Запрещённый Banned

    Регистрация:
    09.12.17
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    44
    Идея норм, но лучше в запускатор, что б только за рубли! :1:
     
  20. Anabelle

    Anabelle User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    39
    Обновление довольно интересное. Есть надежда что упрощение морфа пвп еквипа немного оживит 6х6. Корректировка уровней тоже думаю норм зайдет, особенно для тех кто начал относительно недавно. Ивент награда вполне норм, гораздо лучше текущего и прошлого ивентов.

    В общем пока все норм. Единственное чего опасаюсь лично я - обновление с пробуждениями. Видел подобное в Ла2, и ничего хорошего оно не принесло (большая часть игроков забила на игру, в том числе и я). Ведь существует масса разных игр и каждый вибирает для себя ту которая ему нравится. Имхо нельзя в одном обновлении менять игру полностью в корне, делая из нее абсолютно другую игру.