1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[04.12.2018] Athebaldt+Esthus: видеоподборка

Тема в разделе "Новости серверов Lineage 2", создана пользователем Эллайна, 3 дек 2018.

  1. Эллайна

    Эллайна User

    Регистрация:
    25.09.18
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    598
    [​IMG]

    Приветствую, дорогие читатели!
    Представляю вам подборку видео сервера Athebaldt+Esthus



    [​IMG]
    Прошлая неделя была «двойной» для оли-фармеров, пятница - последний день фарма птс, ну а суббота - первый день нового месяца.
    Пятница стала решающей для части героев. Кто-то потерял свои геройства, а кто-то приобрел.


    Так, например, своего геройства лишился 3aIIaIlIHblU (Majesty), его сместил Insolito (Lex). Ребята делят геройство в классе Чернокнижник Веньо. Можно сказать, что для них каждый бой был решающим, но 3aIIaIlIHblU несколько раз сливался, попадая на топ-магов клана Angels0fWar. По личным встречам Insolito проигрывал, но личные встречи сейчас практически ничего не решают.

    Также, можно было заметить, что Insolito помогали. Неоднократные релоги на него от клана Angels0fWar не остались незамеченными. Ну, что ж, поздравляем Insolito с геройством! Не расслабляемся, ребята, впереди еще 5 недель фарма.
    А тем временем предлагаю вам посмотреть свежую подборку олимпийских боев, сопровождающихся хорошей музычкой.
    Автор: Эллайна (Буду рада подписчикам и комментам)




    Итак, список наших героев на этот месяц:

    [​IMG]
    А теперь переходим к повседневностям (пве - наше все!)

    Как пве-кланы фармят трон и занимают 1-е места? А вот так!

    Фарм инсты Трон Героев кланом Клюква от лица ZABBIX:




    И все тот же ZABBIX о «нелегкой» жизни солянок, а также фарм магом Алтаря Меркиоса:



    А теперь еще один пве-крабик! Фарм всех инст ножиком от лица БрутальнаяКиcка:



    Ну что ж, хватит нам пвешек. Переходим к пвпшкам!

    Как не странно, но после осад вар между Angels0fWar и Reshuffle не был дропнут. Кланы так и воюют друг с другом. Еще недавно Reshuffle игнорировали вар со стороны Angels0fWar… А тут такое!

    Ну-с, посмотрим видосики от Sizen (Reshuffle):

    P.S. (коммент) а давно ли сам звал ibnFadlan’a?

    И еще пвпшки:


    А теперь будем пускать слюнки на всякие ништяки!

    Божественный ап Кольца Ангела от iiStarco:



    ibnFadlan буквально на днях апнул Парные Кинжалы Линдвиора на 2 лвл! Поздравляем!
    P.S. А цацка вовсе и не бесполезная!



    Друзья, на этом мой обзор заканчивается!
    Все пожелания и предложения прошу отправлять мне личным сообщением на форуме.
    Буду рада вашим письмам!
     
    Последнее редактирование: 3 дек 2018
    Laisa24, Voronej667, Shiman и 2 другим нравится это.