1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[04.12.2018] Сверкающая выгода

Тема в разделе "Архив 2018", создана пользователем Alioth, 3 дек 2018.

  1. Крамер

    Крамер User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    75
    Дроп полный шлак
     
    Shiman нравится это.
  2. BabJgyn

    BabJgyn User

    Регистрация:
    27.03.10
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    305
    [​IMG]
    И поздравляет всех игроков
    Спасибо что вы с нами
    Ваше Мнение очень важно для вас
    Не работают камни да и ладно и так сойдёт
    Поставили новую инсту многие игроки не могут её пройти Так эти игроки нам не донатили так что мистер хенки с этими игроками
     
    Последнее редактирование: 4 дек 2018
    SyRyUS, Ксю Дзю, HappyPaws и 9 другим нравится это.
  3. Shillen

    Shillen User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    156
    В честь предстоящего дня рождения игры (даже юбилея) мы обновили игровой магазин. Ну как обновили - просто добавили туда предметов, которые уже продавались в прошлых обновлениях игрового магазина и будут продаваться в будущих.
    Может быть, года через три остатки не разбежавшихся игроков будут вспоминать эту, простигосподи, акцию с ностальгией и говорить: "а помнишь, тогда ещё не так сильно издевались над игроками?" Но на сегодняшний момент я более издевательского обновления не вспомню. Сопоставимые - да, но худшего ещё не было.
     
    HappyPaws, Jastreb, lFOSFORl и 4 другим нравится это.
  4. играю с 2012

    играю с 2012 User

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    843
    А можно, пожалуйста, я конечно понимаю , что у вас полно дел с ИМ , но обратить внимание на вопрос игрового характера. Маленький такой вопрос про штраф шанса дропа как в Корее, а то видили те корейцы подумали об игроках что они уже 105+ и раздвинули рамки дропа в большую сторону, а у нас только на эксп почему то. Я конечно понимаю что у нас в России нет подписки, но у нас же есть ИМ. Пожалуйста поработайте и над этим вопросом , а не только над 6 камнями на 30 дней, которые намного важней вопроса о дропе в игре, но я все таки надеюсь на вашу помощь. Спасибо.
    4 дек 2018
    Вас как будто заставляют покупать.
    Ребят. Да имейте терпение. Ну купят эти ИМки люди с понтовым достатком у кого есть деньги на автомобиль не для того чтоб на нем ездить, а чтоб на него смотрели... Ну купят этот ИМ альфа самцы с айфонами розовыми на миллион ну побалуются неделю ну поймут что их развели и не дали удовольствия на Эти деньги и вам отдадут за бесценок. Ну все и так стало копейки стоить. Пусть покупают. Откуда у них деньги тоже все равно. Можно и на калине играть.
    Ждите перепродавайте все у вас будет и своя игра тоже . ну а альфа с розовыми айфонами тоже надо развлекать вот компания и работает правда косячит но и работает ведь. А мы подождем)) так что донатеры нам ток помогают, а компания их развлекает . ну а вы если вам не нравится калина покупайте ИМ. Не можете тогда ждите. Эх кажется про альфа чувствую завидую... Нехорошо...
    А зависть торжество прогресса... Оправдываюсь... Точно завидую.
    В общем не нравится если ,то не берите. А то плачите тут , а сами расказывайте про дроп , который открыли в коробках:D
     
    Последнее редактирование: 4 дек 2018
    XimikF, BabJgyn и pawИса нравится это.
  5. pawИса

    pawИса User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    713
    Симпатии:
    982
    Ты слишком долго унижался, прости -не дочитал
     
    Zikkurat, Jastreb, RedPage и 3 другим нравится это.
  6. Крамер

    Крамер User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    75
    В голове столько бреда давно не читал. Одна каша в перемешку.
     
  7. играю с 2012

    играю с 2012 User

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    749
    Симпатии:
    843
    А ты давно читал то?
     
  8. Tialas

    Tialas User

    Регистрация:
    15.09.15
    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    79
    Да уж..... Вот же времена наступили ну и нуууу,раньше меня учили и воспитывали,что подарки ДАРЯТ )),,а теперь их оказывается нужно покупать для себя :011:
     
    lFOSFORl, Mapku3a1, user1040692 и 2 другим нравится это.
  9. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.015
    Симпатии:
    6.297
    Чем больше доната, тем он дешевле, я вообще нечего против не имею :D.
     
  10. Chinnamasta

    Chinnamasta User

    Регистрация:
    20.04.15
    Сообщения:
    255
    Симпатии:
    434
    Два варианта: либо у Инновы есть хитрый план по перезагрузке мейна и возвращению аудитории в проект, либо они решили спустить все под откос и собирать сливки пока несут бабло. Надеюсь на первое, но чую, все таки второе более очевидно)) Недавно Г-н Стрельников (не к ночи будь помянут :) ) в какой-то темке писал, про то, что злопыхатели 10 лет хоронили руофф, а он до сих пор жив и будет жить еще как минимум столько же (т.е. 10 лет), а то и больше. Так вот - это все ерунда. Такими темпами ввода им-акций русской линейке осталось годик-два максимум. Уже стонут даже те, кого я знаю, кто вливал ежемесячно по 20, 30, а то и 70-150к рублей. Должен же быть какой-то предел этому безобразию? )))
     
    Vovan1981, ExiveR и Zikkurat нравится это.
  11. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Ага)
     
  12. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.015
    Симпатии:
    6.297
    Не вижу нечего страшного, небольшое переформатирование Им в строну временных вещей, которые я покупать конечно не буду. Новых игрок в игру привлечет ток интересный игровой контент, последнего не наблюдается и не предвидеться. Игра будет интересной после того как останется один сервер:
    1. Донат обесценится - его будет проще нафармить за адену
    2. Ввод новых ИМ вещей больше похож на хлам, слабо влияющий на игровой процесс, так как недоступен 99% игрокам

    Петь песни про 110, мне лично бессмысленно, я готов быть и 106 вечно, дропа все равно нет, а делать кульбиты чтоб стать 110 пустая трата времени все равно, через годик другой попачасы кача обесценятся. На что нужен щас год через год берется за неделю...

    Фестиваль, осады, олимпиада мертвый игровой контент для 90% игроков, для остальных 10% это даже не игра а работа, так еще и донатят...
    5 дек 2018
    :2:...

    5 дек 2018
    Подарки теперь еще частично не рабочие и имеют ограничение во времени :Laugh:...
    Интересно неработающие камни вернуть можно :D:p:D
     
    ninzia84, user1040692, карий и ещё 1-му нравится это.
  13. gromesha

    gromesha Banned

    Регистрация:
    22.11.18
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    11
    сколько нытья
    будто это обязательные вещи для прохождения ваших картий
     
    RedPage нравится это.
  14. lFOSFORl

    lFOSFORl User

    Регистрация:
    04.06.15
    Сообщения:
    663
    Симпатии:
    1.100
    Конечно нет , уверен , можно ( если б РБ не регенился ) и в НГ обвесе картию пройти . Вот только играем мы что б получать удовольствие ибо геморроя нам и в реале хватает ...
    5 дек 2018
    Надеюсь х2 поставят в январе , я как раз с работы вернусь xD
     
    Vovan1981, Ксю Дзю, RedPage и ещё 1-му нравится это.
  15. AlexII

    AlexII User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    106
    А какая у тебя работа, ты пожарник из Квебека?)
     
  16. Ventris

    Ventris User

    Регистрация:
    22.02.12
    Сообщения:
    1.414
    Симпатии:
    1.142
    да, за последний месяц вижу в трейде несколько знатных донатеров... даже они устали от ИМ повзрослели
     
    RedPage, lFOSFORl и ExiveR нравится это.
  17. Доброе Зло

    Доброе Зло User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    1.772
    Симпатии:
    692
    скажем так - злопыхатели предвещают захоронения трупа линейки уже на протяжении 10 лет
    и пока есть хоть не много тухлого мяса на костях этого зомби проекта - чуваки которые это хавают должны страдать
    как говорится ничего личного просто бизнес
     
    Vovan1981, RedPage и Аpocalyptica нравится это.
  18. Ventris

    Ventris User

    Регистрация:
    22.02.12
    Сообщения:
    1.414
    Симпатии:
    1.142
    только я заметил, что серты теперь продаются только номиналом 300 и 500 рублей? @Alioth @Artchem это временно??? или прощай бонусы при покупке?
     
    RedPage нравится это.
  19. Alioth

    Alioth Почетный Пользователь

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.313
    Симпатии:
    1.391
    У нас такой же штраф на дроп, как и в корейской версии. С чего вы взяли, что там что-то меняли?
     
  20. TERK1N

    TERK1N User

    Регистрация:
    14.04.17
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    91
    :Emoticon_48_01_61:Не все золото, что "сверкает":Emoticon_48_01_61:
     
    RedPage, Ventris и Иудифь нравится это.