1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Иннова и БДО

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем StelliusBlade, 6 дек 2018.

Метки:
  1. Kessman

    Kessman User

    Регистрация:
    07.12.18
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    7
    Я то никак не планировал. Просто говорю какое настроение и лозунги витали по этому случаю. Наверно люди думали, что ПА откроют свой полноценный офис в России. Или люди думали, что ПА это как Близзард, не знаю на что они надеялись. А я сразу знал, что все фигово с этим будет.
     
    !Lisko нравится это.
  2. lameover

    lameover User

    Регистрация:
    07.12.18
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    что же вы не сказали всем? зачем скрывали? это саботаж, я считаю.
     
  3. Stepkader

    Stepkader User

    Регистрация:
    17.02.14
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    2
    Тут Мой Лучник нет, плохой форум.
     
    Ниакрис и !Lisko нравится это.
  4. Kurrab

    Kurrab User

    Регистрация:
    07.12.18
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Ну не знаю кто там чего и как скрывал.
    Но я со старта игры говорил что в абсолютном большинстве косяков виноваты ПА, а не геймнет. И когда переход затеялся говорил что наивным ждунам счастья от производителя надо бы очочки снять розовые.
     
  5. Дима Шухов

    Дима Шухов User

    Регистрация:
    18.07.17
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    38
    От этого онлайна и кол-во каналов не стало меньше.
     
  6. Kurrab

    Kurrab User

    Регистрация:
    07.12.18
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Это да. Но кричали то. Ах, косяки справят, ах, шоп будет щедрый и шоколадный, ах, нормальная поддержка будет...
     
  7. MayuriShiina

    MayuriShiina User

    Регистрация:
    31.03.16
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    4
    Ну, кричали только игроки, топившие за ПА, те, кто знал, что будет нас ждать - молчали ;DD
     
  8. lameover

    lameover User

    Регистрация:
    07.12.18
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    А за кого надо было топить? Или так, махнуть рукой на 3 прошедших года?
     
  9. OliverVans

    OliverVans User

    Регистрация:
    15.07.11
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    10
    К сожалению, данный ивент доступен только для игроков, которые начали или начнут свой путь в игре через ланчер PearlAbyss.
     
    not_4game нравится это.
  10. SoluSoull

    SoluSoull User

    Регистрация:
    21.03.17
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    6
    Лол, и после этого, вы все еще будете отрицать явное разделение игроков?
    И я уже писал и недвусмысленно задал вопрос "Как по мне, это привлечение новых игроков в бдо, с вашей платформы) и скорее всего плату будете получать только из за этого, отсюда и закрытый доступ(в смысле невозможность зайти с ФГ) к уже играющим игрокам, ну скажите, что я не прав?)"
    На что ответа не получил, думаю стоит это понимать, как "правду", и раз у ПА уже есть ивент который, работает для игроков которые "заходят" с их лаунчера, думаю глупо будет отрицать, что и вы не будете создавать(конечно же с согласия ПА) индивидуальные иванты под\для своих пользователей, которые заходят с ФГ, ибо это отлично стыкуется, с вопросом на который я не получил ответа))
    ПС: Как я уже писал, я не против вас\инновы, просто я считаю, не правильно так вот делать, о чем только ПА думают.
     
    allienn, user1177304 и not_4game нравится это.
  11. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    Вы не задаете вопросов по сути, это размышления на отстраненные темы, кому удобно и какой смысл жизни.
    Если у вас есть конкретные вопросы, вы можете их задать. Если вы желаете порассуждать кому выгодно и все такое - модераторы в этом участия брать не будут.
     
  12. Lovely Cat

    Lovely Cat User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    1.566
    Симпатии:
    749
    вина PA только в том, что связались с мошенниками-гейнетами, о чем они, наверное, уже раз 10 пожалели...
     
  13. stil4eg

    stil4eg User

    Регистрация:
    15.07.17
    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    68
    Па щаз делают норм локализацию. Все настроено, перенос качественный, притензий к ним нет. Еще и лагов таких нет, как у гн. Че на па гнать, я хз
     
    Прэйли и Lovely Cat нравится это.
  14. MayuriShiina

    MayuriShiina User

    Регистрация:
    31.03.16
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    4
    Да и до этого всё нормально было ;DDD
    Ну, по-крайней мере лично у меня проблем ни разу не было.
     
    Прэйли нравится это.
  15. MrHealth

    MrHealth User

    Регистрация:
    01.10.13
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    55
    А вы в курсе что тут можно написать в личку ГМ кальфеону?:) попался голубчик!:)
     
  16. stil4eg

    stil4eg User

    Регистрация:
    15.07.17
    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    68
    А у меня были лаги) а вот на евро когда играл - не было)) вот только евро было через ***, а гн нет)) вывод - у гн было (и есть) говно железо
     
  17. user1177304

    user1177304 Banned

    Регистрация:
    07.12.18
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1) То есть будет две касты людей через Нову и ПА?
    2) Будут ивенты от Новы что будут недоступны для ПА и наоборот?
    3)Вот у Вас объявлено сотрудничество, вы работаете на форуме ПА? Были ли вы там хоть раз? По словам одного из модераторов были, тогда почему не работаете? Или вы говорите что там все нормально?
    4)
    То есть есть вероятность потери аккаунта?
    5)
    Тогда может поменяете название темы? Что вы фогеймы и не имеете НИКАКОГО отношения к Иннове? Или имеете?
     
  18. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    Сервер остается один. Возможность входа теперь есть и через Фогейм центр (на новые аккаунты), и через прежний ланчер на старые акки.
    Пока такой информации нет, вероятнее всего ивенты будут общие.
    Мы работаем только на нашем форуме, с нашей платформой Фогейм. К форуму ПА мы отношения не имеем.
    Нет никакой вероятности потерять аккаунт, не считая вероятности на которую повлияете вы лично (разглашение данных аккаунта и пр).
    В цитате идет речь о том, что некоторые люди по субъективным причинам могут не доверять той или иной компании, Иннове в часности, и боятся регистрировать аккаунт в Фогейм центре на почту, на которую зарегистрирован аккаунт Pearl Abyss. Отвечу сразу на ваш следующий вопрос: никакой угрозы потери аккаунта связанной с регистрацией на одну почту - нет. Компания Иннова гарантирует неразглашение ваших личных данных.
    В этом нет необходимости. Автор темы назвал ее так, как посчитал нужным.
     
    Последнее редактирование: 8 дек 2018
  19. Kessman

    Kessman User

    Регистрация:
    07.12.18
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    7
    У меня и с ГН лагов не было. А вот с ПА как раз таки прибавилось непонятных багов и глюков. С ГН я писал в саппорт и мне отвечали в течение 15-30 минут, а то и сразу, и вопрос решался в течение дня. В любое время. Лучше поддержки, чем у ГН я вообще нигде не видел.
    А здесь я жду ответа на тикет уже 10 дней.
     
    allienn, !Lisko и Stepkader нравится это.
  20. StelliusBlade

    StelliusBlade User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    748
    Симпатии:
    406
    Я автор темы и назвал её так как нужно. Тема не подразумевала официальных ответов на какие-либо вопросы, цель этой темы была - дискуссия на тему "кто что думает о том что Иннова теперь немножко связана с БДО", так скажем, узнать фидбек людей.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2018