1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Иннова и БДО

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем StelliusBlade, 6 дек 2018.

Метки:
  1. Sigaaaaa

    Sigaaaaa User

    Регистрация:
    11.04.19
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    "Прекращена работа программы "PAUpdater"" не скачивается БД
     
  2. Artem Phil

    Artem Phil User

    Регистрация:
    18.02.16
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Может где-то уже о подобном писали, но вот что я заметил, скачен клиент с ПА, установил ваш лаунчер, хотел использовать клиент ПА, во первых столкнулся с проблемой того что у вас нет возможности как во многих лаунчерах других игр указать путь к игре (папке) с той самой игрой, а когда нажимаешь установить указываешь путь к папке с уже скаченной игрой ваш лаунчер начинает качать еще какие-то 10-20гг:D, после тормозился, лагал долго качал, я психанул отменил установку поставил качать с нуля удалил клиент ПА, и жду уже 8 часов пока скачается за это время 80%, боюсь представить что будет по окончанию скачивания.. пока качаешь клиент уже пропадает желания играть в бдо)
     
    Последнее редактирование: 30 май 2019
  3. Alkalllka

    Alkalllka User

    Регистрация:
    09.03.17
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    и вот что сейчас происходит - это тоже самое?
     
  4. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    Заходи с лаунчера перлабиса,с инновы вход происходит дольше,и игра ведет хуже,сам тестил,есть ак и там и там,даже на один и тот же ак мыла зареганы.
     
  5. Calypso

    Calypso Таков путь Innova Group

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    2.741
    Симпатии:
    890

    Вот новость появилась:
    Теперь на Фогейме так же возможна пре-регистрация нового класса - Шай.
    Для этого предусмотрен код: SHAI-PRE-REGISTRATION
    И также вы можете получить питомца "Приведение", использовав таким же образом код GIFT-OFHE-IDEL
    Подробности в новости: https://4gameforum.com/threads/754701/
     
    Kleo55 и Отец Сергий нравится это.
  6. YanikaSan

    YanikaSan User

    Регистрация:
    10.08.22
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    4
    Товарищи, а Вы как-то собираетесь компенсировать то время, которое сегодня занял ваш внезапный ремонт? Обещали управиться за 2ч, уже прошло почти 6ч ... У многих этот день выходной и люди собирались в ивент пофармить, но не ждали такой подставы. Кроме того сгорает прем, у кого есть. Я, например, сейчас пользуюсь покупным. Как раз во время, когда полно лошадей, пока не вернулись конники с работы и не позабирали всех лошадок со спотов до самого утра понедельника... Я бы за это время процентов 15-20 гм21 укрощения набрала уже, теперь фиг. Как Вы могли нас так подставить-то?
     
  7. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    забей,смерись,думаешь это первый раз)
     
  8. YanikaSan

    YanikaSan User

    Регистрация:
    10.08.22
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    4
    для меня такое безобразие в первый. Самое главное в ивент и в мой выходной. Я специально отпросилась от всех домашних обязанностей и вот.
     
  9. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    для меня каждая минута это роскошь за некоторых событий.
     
  10. Странник Мира

    Странник Мира User

    Регистрация:
    27.05.18
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    6

    Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем ГМ_Кальфеон, 11 июн 2019. !!!! Сейчас все ждут новости о проблеме сегодняшнего дня..
     
  11. Francoua

    Francoua User

    Регистрация:
    03.06.21
    Сообщения:
    464
    Симпатии:
    169
    ❄ Snezhok ❄ нравится это.