1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

На форуме цензуры нет.

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Wespard, 6 дек 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Wespard

    Wespard User

    Регистрация:
    22.09.18
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    85
    Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, фо фан, по какой причине удаляются мои сообщения?
    В частности в теме https://4gameforum.com/threads/731108/page-4 , а так же в иных других темах, связанных с обсуждением Рагнарока, в закрытой группе?

    Только что дали РО, за вопрос о том, почему были удалены сообщения. Серьёзно?
     
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    Здравствуйте.
    По причине нарушения правил форума.

    Нет не серьезно. РО вам выдано за публикацию ложной информации. Вы утверждаете, что поддержки не будет, очевидно что это ложь.
     
  3. Wespard

    Wespard User

    Регистрация:
    22.09.18
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    85
    Относительно отсутствия поддержки, это моё оценочное суждение, на основании опыта обращения в тех. поддержку. Комьюнити менеджеры не просто так сейчас пинают тех. поддержку.
    В случае, если бы я заблуждался, вы бы могли сообщить об этом, однако ваш бан - лишнее подтверждение обратного.

    В случае, если бы это действительно было нарушением правил форума, моё сообщение бы не удалялось 3 раза, молча, а была бы применена санкция. Однако вы не только удалили мои сообщения, а отредактировали написанное мной, т.к. там было возмущение цензурой.
    И в рамках цензурирования, вы решили меня заблокировать, а сообщение видоизменить. Серьёзно?
    6 дек 2018
    В любом случае, тут есть вышестоящие модераторы. Не смотря на очевидную круговую поруку и вашу личную обиду на меня, возможно кто-то оценит ситуации более зрело.
     
  4. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Ваше оценочное суждение не соответствует действительности.
    Могли бы сообщить, а могли бы не сообщать - это право модератора. Если бы Вас забанили за правду - в причине было бы так указано. Но Вас забанили за ложь, потому что Вы написали ложь.

    Это решает модератор.
     
  5. Wespard

    Wespard User

    Регистрация:
    22.09.18
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    85
    Ясно-понятно, закрывайте :)
    На то вы тут и модераторы, что бы цензурировать платформу и вводить пользователей в заблуждение.
    Очень занятно, как вы распространяете ложную информацию о том же Рагнароке, и не наказываете пользователей за прямые оскорбления других пользователей, если оскорблённые - ваши фанаты с:
     
  6. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Вам были добавлены баллы за очередную наглую ложь. У нас нет цензуры, но есть правила, которые Вы обязаны соблюдать. Так же Вы соврали о том, что модераторы врут и имеют особенное отношение к пользователям. У нас на форуме более полумиллиона активных юзеров, увы, но ни к кому не может быть физически особенного отношения. Например, после закрытия этой темы, я забуду Ваш никнейм через 1,5 минуты.
    Закрыто по просьбе автора.
     
Статус темы:
Закрыта.